Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Разрываюсь! - Помогите с выбором пожалуйста

Остальные виды спорта: Разрываюсь    Помогите с выбором пожалуйстаЛетом хочу приобрести вел и разрываюсь между двумя моделями.
На примете Shooter 4 (2010) и Goliath 2010
вроде у шутера цена поменьше, а у голиафа вилка на 2 сантиметра более, да и цвет поприятнее!
Вопрос второй мой рост ~182 какую раму у какого вела брать?
пожалуйста поскорее...
заранее благодарен...

как перебрать RST Launch T ???

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: как перебрать RST Launch Tуважаемые, прошу разьяснить и пояснить как перебрать это инженерное "чюдо".....ибо пока нет средств на приобретение мурзика.....
буду очень признателен, да и наверно не одному мне будет инетересно...
благодарю за внимание... ;)

выбираю между Shooter-ом 3 и 4

Остальные виды спорта: выбираю между Shooter ом 3 и 4Помогите выбрать, хочу взять stark shooter 3 http://www.velosite.ru/viewitem/45101/ либо 4 http://www.velosite.ru/viewitem/45102/. Все 2010 года. У меня в городе stark shooter 3 стоит 17800р., stark shooter 4 25800р. Мой рост 178, вес 55,какую ростовку взять 14 или 16 ? Катать буду liteFR/немного кросс-кантри/пытаться стрит. Как в работе и по надежности 55r и Duro, правда что мурзу клинит и ее нужно сверлить, и как после этого ее работа.Стоит за другую вилку,гидравлику,втулки,обода,резину,сиденье переплачивать 7к.

Stark Pusher 1 2010

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Stark Pusher 1 2010естьь ли владельцы? думаю что вас уже прилично, ибо по все России эта модель самая редкая по наличию :)

ну или вообще кто чего думает по поводу новой рамы? будет ли она такая же прочная как прошлогодние модели? или старк пойдет по новой политике что все что новое до ума доводится не сразу.

Мануал или инструкция по обращению с Marzzochi 55r

Остальные виды спорта: Мануал или инструкция по обращению с Marzzochi 55rПривет. Где можно поискать информацию по обслуге, эксплуатации и грамотной настройки этой вилки... При покупке вела на вилку ничего не было... А информацией хотелось бы владеть))) Буду весьма благодарен.

Послепокупная регулировка переключателей своими силами.

Остальные виды спорта
Господа, во всяких умных бумагах, которые попадают к вам вместе с велосипедом написано: что тросики в первое время растягиваются, и переключатели нужно регулировать, чуть выше этого написано: что переключатели настраиваються единажды, силами квалифицированного механика.
Допустим это так...
Купив велосипед stark indy fs ( я новичок ), откатав без малого, 2 недели, я вдруг сегодня понял, а скорее почутвовал, что переключения сзади - нечеткие, с треском, часто цепь не попадает на шестерню, спереди - на низшую передачу хорошо, - обратно с трудом... Вот хочу ехать в мастерскую и требовать там настройки этих мудреных переключателей, долго подумав, решил написать сюда, с мыслями - авось отзовется добрый человек да и подскажет как решаются подобные проблемы легко и быстро) Напоминаю: велосипед - indy fs переключатели - Shimano FD-TZ30 спереди; и Shimano RD-TX31 - соответственно сзади)

Буду рад услышать добрые советы) Заранее спасибо)))))

шутер и 100мм

Остальные виды спорта: шутер и 100ммхочу поставить виль на 100мм что нибудь, насколько это обломно или нет с его геометрией, как нкиак он расчитан на 130-140, у кого стоит 100мм жду ваших отзывов
одновременно хочу поставить сс спереди 32 сзади 16
или же бмх систему, кто ставил бмх систему?! как встает норм?!?!

Апгрейд Stark Grinder

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Апгрейд Stark GrinderСкажите ваше мнение о:
РУЛЬ Kalloy 31,8х670mm, rise
ВЫНОС KORE B1B 31,8х50mm
ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ HL 25,4х200mm
КАССЕТА 9T
ЦЕПЬ KMC Z510
КАРЕТКА EURO type 68mm, sealed bearings
СИСТЕМА 25T, 3 pcs tubular Cr-Mo cranks
ПЕР. ВТУЛКА KK disc 20mm axle
ЗАД. ВТУЛКА KK disc 14mm axle

ПроблемкО

Остальные виды спорта: ПроблемкОВот на днях хотел купить 2ой шутер 10го года...пришел в магазин и о ужас на складе они кончились, но тут я нашел человека который продает шутер 2ой 08 года...Кто может рассказать что там как и как вилка, просто я много "Хоршего" слышал про лаунч...Кто что знает расскажите плиз, и стоит ли покупать сантур дуру как на шутере 3ем 2010 года, Всмысле хорошая вилка и вообще как в деле, и где купить=)

Срочно Помогите, пожалуйста. Осталось 2 дня на выбор.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Срочно Помогите  пожалуйста  Осталось 2 дня на выборНарод помогите пожалуйста с профессиональной точке зрения. Что мне выбрать для стритового агрессивного катания и для катания на небольшие расстояния. Собирался покупать на днях. Очень нужна помощь
http://www.velosite.ru/compare/

Покупка Stark Shooter 2 2010

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Покупка Stark Shooter 2 2010Итак, после того как я очередной раз исправил 8-ку на своей ашан-мериде, понял, что пора покупать что-то действительно толковое.
Выбор пал на шутер 2, тк на 3 нет денег, к сожалению =( Вел будет использоваться для FR, возможно легкого стрита в виде банников, мануалов, серфов и т.д.
Возник вопрос по ростовке: 14-ю брать или 16-ю ? Как повлияет ростовка на геометрию рамы? Мой собственный рост 186-188 см.
И еще один вопрос: что придется менять? В первом сезоне меняться ничего не будет за отсутствием денег.
P.S. Прошу помидорами не кидатся =))