Что скажете?
Вот думаю взять либо шутер второй 2010, либо скорпио 2. (есть тока 16 тыс)в скорпио мне жутко не нравится рама, зато нравятся тормоза и вилка, а в шутере мне нравятся рама и обвеска, но вилка хуже. что посоветуете. повторяю денег на новую вилку/раму нет. хотя я больше склоняюсь к шутеру.
Извечная тема выбора между рамами. помогите советами, личного опыта мало )
Хочу себе колесико заднее собрать и тормоза.
Голосуем!
Скоро покупаю шутерок, зная его вилку сразу коплю на вилку, на примете dirt jumper 3(Вообще как вилка?), Вот хотелось узнать от rock shox есть хорошие вилки по цене схожей, или другие хорошие вилки, у нас джампер стоит 6700.
Народ, подскажите плиз, купил по незнанию себе Funriser три недели назад, и вобщем то почти сразу стало понятно что не то взял. При прыжках иногда слетает цепь и при отрыве переднего колеса от земли раздается сильный стук в вилке. Мона ли это полечить как то или проще продать и взять шутера? вобщем то на вилке написано что она не для прыжков и не для фрирайда
Посоветуйте пожалуйста где в Питере подешевле шутер 3 купить, нашел в велодрайве за 19500, может где подешевле есть??? или кто БУ продает???
Подскажите плиз, так как темы такой не нашел, Что нужно делать с велом после покупки перед катанием например шутера 2 2010?
Писал в темах,ответа не дождался.
Какие ощущения ? Или все же это не конкурент джайнту и мериде хотя-бы ?
Седня шутер 3 купил, всего день откатал, а у нег краска на ногах стерлась.... у кого-нить такое было? Че делать надо? плохо это или нет? вот фотка
Вот у меня такой вопрос: на фоне увлечения китайскими рамами некоторыми недобросовестными фирмами (STELS и АИСТ например), хотелось бы узнать, кто разрабатывает рамы для STARK?
Собственно сабж. Купил шутер 4, хочу перебрать вилку, а может и разогнать. Вопрос таков. При разборке вилки не потечет ли откуда-нибудь масло? Имеется картинка из чего состоит вилка, но не могу понять есть ли внутри что-нибудь кроме смазки. Еще читал, что в закрытом картридже есть масло.
Есть вопрос по поводу этих велосипедов. Нужен именно велосипед с полноразмерными крыльями и желательно с багажником. В терминах не очень разбираюсь. Меня вот интересуют втулки в колесах, они там алюминиевые или какие. Ходят слухи, что алюминиевые разваливаются быстро. Крылья опять же металл или некий металлопластик. Рама я так понимаю алюминиевая. Подседельный штырь не ясно, как и сам руль из чего сделан. В общем кто что может сказать.
Ваш стиль катания?
Есть желание купить купить шутер и поставить новую 888.Стакан сразу пизданется? шутер 4 или тим.... Если пиздец сразу)скажите бюджетную раму до 10к. Вел нужен для фрирайда дерта
После сегодняшнего дропа,и многих прыжков появился хруст в каретке,протяжка шатунов не помогла,так стоит ли ее перебирать,или поставить новую???Бюджет 3 штуки,желательно новую систему подскажите)))))
Купил недавно Stark Shooter 3. Вроде немного настроили в магазине. Когда ехал домой, то заметил что при вкручивании стоя ( т.е. когда велосипед раскачивается из стороны в сторону ), то ротор задевает об тормозные колодки. Возможные проблемы и варианты их решения?
Джуси 3 бери и незадумывайся. Как первая гидравлика прекрасные тормоза, и в 09 году они вроде не хуже чем в предыдущих, так что все норм