Вопрос про каретку и тормоза
Посоветуйте пожалуйста прочную каретку и гидравлические тормоза от 3000 до 6000р
Посоветуйте пожалуйста прочную каретку и гидравлические тормоза от 3000 до 6000р
обод Обод 24" Sun Ringle MTX
Какая из представленных вилок ПРОЧНЕЕ?
Речь идет только о новых вилках! О том, что можно купить что-нибудь лучше за эти же деньги, но б/у, не пишите, пожалуйста.
Вот нащел себе шутеро-замнялку знаю конечн что н нем особо стрит не покатаеш но это всеж двухподвес причем довольно легкий
Так почему же все-таки на морозе перестают работать Suntour XCM и ей подобные?
Есть проблема с кареткой, стоит хруст. После разборки каретки выяснилось, что разбит один подшипник. Случай скорее всего не гарантийный, т.к. велу уже почти год. У официальных дилеров в Екатеринбурге ("Велком") ни подшипников, ни каретки в сборе нет. Подшипники какие-то очень редкие, по маркировке 1905317-2RS, таких нигде нет, перерыл весь iнет. Подскажите пожалуйста, как можно заказать такие подшипники или на какую каретку можно поменять, какие размеры у каретки надо знать чтобы подобрать аналог. Заранее спасибо за ответ. P.S. Может есть смысл ставить по 4 подшипника, чтоб не разваливались и лучше какие-нибудь стандартные, чтоб купить без проблем.
Обе вилки подходят для легкого фрирайда. В общем, какая из них ПРОЧНЕЕ?
Ребята, добрый день!
Объясните, пожалуйста, а то я чего-то никак не пойму... :/
фары.подцветка колес.наклейки и.т.д
Какая вилка лучше?
http://i004.radikal.ru/1105/49/dab0f9bf5c03.png
Собираюсь купить Stark Shooter-4 (2010). Напишите пожалуйста свои отзывы о нем все плюсы и минусы...
такая вот ерунда... велу уже больше 3 лет... и начала плакать вилка... стоит santour xcm-v2 кто что посоветует на замену стоимостью <10000к рублев
Сегодня купил 2ой (2011) шутер , и вечером заметил что вилка на нем стоит от 1го SR Suntour XCM V3 120mm , а должна стоять RST DIRT T 100mm.