Клубы и стили.
Я слышал, что есть 4 стиля Кудо, но никак не могу найти... и я хотел бы узнать, какие и где есть клубы в Ростове на Дону, по возможности телефончик
Я слышал, что есть 4 стиля Кудо, но никак не могу найти... и я хотел бы узнать, какие и где есть клубы в Ростове на Дону, по возможности телефончик
У меня 7кю (синий с черной полоской) я хочу здать на 5кю (желтый с черной) возможно ли это? Тренер сказал что мне возможно потверждать 7кю придется т.к. я с белого на синий с черной прыгнул
сабж
Подскажите пожалуйста хорошего тренера по кудо в Ярославле. Хотелось бы чтоб гонял хорошо на тренировках, чтоб никакой халявы:) И желательно чтоб побольше внимания ударке уделялось, а борьба уже во вторую очередь
Случайно когда втирал шампунь начал ребристой стороной губки круговые движения Теперь просто все в царапинах((
кто какие знает и у кого что есть? я например заказал Kudo:100 Most Advanced Fighting Techniques Vol.1 и vol.2 вот тут http://www.karate-shop.ru/default.asp?wci=Classify&a...
Тенденция стремления КУДО в Олимпийский вид спорта влечет за собой некоторую... гуманизация, что ли) Стали запрещены многие эффективные "фишки" с целью уменьшения травматизма. Вам это нравится? ))
Я сейчас курю и тренеруюсь. Хочу с сентября на Кудо записаться смогу ли? (там ведь шлем другой)
Продаю шлем для кудо.
Как вам этот стиль? Меня он очень впечатлил.. смотрел много соревнований.. Имхо у них самая идеальная техника перехода от ударки в борьбу.
собсно заинтересовало, кто нить катал или заказывал данный вел? как он?
Хочу собрать два колесика:
Давайте проведем маленькое голосование,по этому поводу.Всем будет интересно))))
Всем добрго времени суток) и хочу спросить, насчет подсветки на вел, хочу поставить на раму вела подсветку, оорудить сам естествено, почитал вроде бы ничего сложного, но никак не нашел, кто делал сам, чтобы писал как он соединял, как все проводил, вопрос заключается в том, что кто делал и шарит в диодах, помогите, объясните как что сделать, светодиоды 3 вольтовые, нужно ли плату покупать? чтобы их туда припаять и взять что-то типа конденсатора, чтобы не сгорело все, или же тупо все перепаять, ну всмысле светодиоды между собой и провести проводку?
Из-за чего такое?...
На каких звездах (спереди - сзади) вы делаете Wheelie?
речь идет о стоковом Шутере 2 (2009)
Также интересно узнать о ее прочности.
Вот такой вот есть у меня вопрос: "Где больше нагрузок на вилку в хорошем стрите или хорошем фр?"