
Уважаемые, доброго времени суток.
Хочу совместить занятия боксом, тайским и дзюдо. Цель - самооборона, физическая форма, выступление на любительских открытых рингах/ бойцовский клуб.
Вижу два основных варианта:
1. Посещать раз в неделю тренировку по каждому вышеуказанному виду.
или
2. сделать это последовательно. Например:
- первые полгода только бокс. С учетом возможности тренироваться, в том числе и персонально, у МС думаю хватит, чтобы базу поставить?
- вторые полгода добавить две тренировки по таю, т.е. 2 раза тай + 1 раз бокс
- далее добавить дзюдо. 1 тай + 1 дзюдо + 1 бокс.
О себе. Вес 60, рост 170. В детстве - юношестве занимался кекусинкай почти 15 лет (призер ЧР, 4 кю)
Поделитесь, пожалуйста, мнением.
Спасибо.