Абонементы и цены на них.
Как относитесь к повышению цен на абонементы? адекватное ли это повышение и самое интересное за что? будет ли спрос в этом году на абоники и билеты в целом на сезон?
Как относитесь к повышению цен на абонементы? адекватное ли это повышение и самое интересное за что? будет ли спрос в этом году на абоники и билеты в целом на сезон?
Он Оооооооооочень хороший вратарь!)))По крайней мере лучше чем янн Дани
Я думаю да)
Кто на ваш взгляд был лучшим за последние годы?
Всем привет!!! Напишите сюда самую яркую победу или самый красивый гол в исполнении ХК "Амур". У меня например: Сезон 2006-07 Амур 4:0 Химик, а уВас???
Кожу почти на каждый матч...
Я думаю это тройка которая играла за сборныю России когда то.. Бадюков, Кривокрасов , Спиридонов!
Ребят, хотелось бы поднять вопрос о операторах которые снимают наш хоккей.
Предлагаю устроить соревнование между участниками группы. Суть в следующем - в этой теме каждый желающий будет писать свой прогноз на матч с участием Амура (счет и соответственно в чью он пользу), прогнозы будут приниматься до начала матча. После матча смотрим кто какой счет прогнозировал, сравниваем его с тем как сыграли команды и в соответствии с этим начисляем очки по такому принципу:
Предлагаю устроить соревнование между участниками группы. Суть в следующем - в этой теме каждый желающий будет писать свой прогноз на матч с участием Амура (счет и соответственно в чью он пользу), прогнозы будут приниматься до начала матча. После матча смотрим кто какой счет прогнозировал, сравниваем его с тем как сыграли команды и в соответствии с этим начисляем очки по такому принципу:
Предлагаю устроить соревнование между участниками группы. Суть в следующем - в этой теме каждый желающий будет писать свой прогноз на матч с участием Амура (счет и соответственно в чью он пользу), прогнозы будут приниматься до начала матча. После матча смотрим кто какой счет прогнозировал, сравниваем его с тем как сыграли команды и в соответствии с этим начисляем очки по такому принципу:
Вся команда любимая,но выделю Покотилыча,Малкова и Шулакова
Спартак Москва
сабж
Пишем здесь свои мысли о Милевском !
здесь по просьбам участников обсуждаются все моменты блестящей игры Динамо 90-х годов
Ребята из Донецка и области , болеющие Динамо . Вы есть или я один такой?)))
Таврия стопудова!!!!!
Да... Сегодня 13 мая День памяти Валерия Васильевича. Его действительно очень ощутимо нехватает Динамо, да и всему украинскому футболу.