Бешикташ 1-0 Динамо
кто играл хуже всех ?
кто играл хуже всех ?
A story about Roy Jones
Актер и режиссер Сильвестр Сталлоне начал работу над седьмой частью о боксере Рокки Бальбоа, сообщает WorstPreviews. "Я знаю, что, наверное, выставлю себя дураком, если сниму еще один фильм про Рокки после того, как мне исполнилось 60, - сказал Сталлоне, которому в этом году исполнилось 63 года. - Даже моя жена сказала – не смущай детей. Но я буду чувствовать себя по-настоящему несчастным, если не сделаю этого еще раз. Я хочу снять кино не о боксе, а о самом себе".
http://www.youtube.com/watch?v=Bd-Zz8trEdo&featu...
Кто подскажет где можно найти песни с переводом!?
Вы замечали что почти во всех боях у Роя Джонса, когда он наносит удар создается звук, кто может сказать от чего это? - от капы во время выдоха, от резкости , или это перчатки специальные
Это великий человек, я его почетаю и считаю лучшим во все времена боксером. Что насчет музыки, то талантливый человек талантлив во многом, и музыка не исключение...во общем молодец! Как вы думаете??
Пишем
Через 17-ть лет они снова встретятся:) Именно побив Хопкинса Джонс получил свой первый чемпионский титул! После этого поражения Хопкинс не проигрывал 12 долгих лет и защитил свой титул в среднем весе рекордных 20 раз подряд...
Кто что знает, слышал?
Рой Джонс намерен биться с Кличко
Рой в своем интервью после боя сказал, что посоветуется с отцом, тренером,со всей своей командой, и, если они сочтут нужным, то он уйдет с ринга! Он уточнил, что сам бы не хотел этого! И это будет не только его решение.
я не слышал ни разу
Рой Джонс курит травку или употребляет какие небуть наркотики в отличии от других извесных боксеров?
Обидно за Роя..ваши мнения по поводу боя?
Появились слухи о возможном бое экс-чемпиона мира по боксу в нескольких весовых категориях Роя Джонса-младшего. Он может принять участие в турнире, который состоится в Пенсакола, штат Флорида, и помимо боксерских поединков там пройдут несколько боев по правилам ММА
Я думаю Что я И Браша!!!!!!!!))))))))
были ли вообще?
Какие лучше бинты х/б или Эластик?
Описиваем,сравниваем