Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Сценарий лучшего фильма тысячелетия

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Сценарий лучшего фильма тысячелетияСценарий лучшего фильма тысячелетия:
Название: «Женя, Женя, Артем и куча телок»
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Hot Home Video
В ролях: Евгений Попов, Евгений Медведев, Артем Саенко, Елена Лященко, Анастасия Гарник, Марина Раззувайло, Кристина Шкредова.
Оператор: Григорий Брагин.
Режиссеры: Евгений Попов и Евгений Медведев.
Генеральный директор картины: Алексей Евплов.

8 ноября 2010 года. Хабаровск, Проспект 60-летия Октября. Вечер, 23:00. Женя П. едет на своей машине, видит голосующую девушку, останавливается. Это Лена. Лена садится в машину и говорит: «Я приехать из Германияяя, отвезите меня ф гостинису, позжалюйстаа». Женя соглашается и машина едет дальше. Женя, пользуясь незнанием иностранки города, везет ее за город. Когда машина останавливается на опушке леса в нескольких километрах от города, Лена с тревогой спрашивает: «Ооо, куда вы меня привести, русский госпадиин???». На что Женя отвечает, что у него возникли неполадки с машиной, сейчас он их устранит и они поедут дальше, в гостиницу. В течение нескольких минут все «неполадки» были «устранены», после чего между героями происходит сцена 1, прямо в салоне автомобиля Евгения. После чего машина продолжает движение, въезжает в город и едет прямиком к дому Евгения М., где ее пассажиров уже ждут сам Евгений М. и три его жены - Кристина, Настя и Марина. Когда машина останавливается у подъезда Жени М., Елена спрашивает: «А у вас в Расссиии все госстинисы такие???». На что Женя П. отвечает утвердительно и ведет немецкую гостью прямиком в квартиру Евгения М. Они заходят в квартиру, проходят в спальню, там на кровати уже ждут Кристина и Настя, в то время как сам хозяин квартиры вместе с Мариной и пираньями уединился в душе, где у них произошла сцена 2. Увидев Женю П., Кристина говорит с немецким акцентом: «Ооо, Ефгений, ваш шарфик «Амура» такой большооой!». После чего у героев (Женя П., Лена, Настя и Кристина) происходит сцена 3 на 1,5-спальной кровати Евгения. Как только она закончилась, из душа возвращаются Женя М. и Марина. Тут в квартиру входит группа поддержки «Амура» в полном составе и Артем, оставивший Сашу дома на балконе в бауле для коньков. Все участники начинают смотреть запись матча «Амур» - «Локомотив» по телевизору. Тут Женя П. вспоминает, что у него машина грязная, и едет на мойку, прихватив с собой Лену и Марину. На мойке девченки помыли Жене машину, а заодно «охладили его мотор» уже в 3 раз за вечер. Это была сцена 4. Женя М. же в это время остался дома и произвел сцену 5 с Настей, Кристиной и группой поддержки "Амура" (в этом ему помогал присоединившийся к ним Артем). Это была сцена 5. После окончания сцены 5 в квартиру возвращаются Евгений П., Лена и Марина. Женя передает хозяину квартиры девушек, которые тут же начинают готовить, стирать, убирать, а сам едет домой отсыпаться. Группа поддержки «Амура» уходит на работу в «Платинум Арену», Артем уезжает к себе домой, где его ждет Саша на балконе, а Женя со своими тремя женами и гостьей из Германии, уставший и довольный, ложится спать. Пришедший же домой Артем застает Сашу на балконе в бауле мирно спящей и укрышейся его коньками, после чего решает ее не будить и ложится спать. Конец.

продолжение..

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: продолжение25.08.10 Каришка: я тебе объяснила,что есть фанаты, для которых главное - это посидеть тупо на игре, потом пофткаться с парнями, получить и автографы и обсуждать здесь кто какой и кто по чему
а есть нормальные болельщики, которые посещают игры ради удовольствия, болеют за ребят всей душой и не тупо под фотками с ним перетирают - кто клевый,а кто нет, а просто общаются с ребятами на равных, иногда дружат,встречаются все и гуляют
25.08.10 Сашка: я твое мнение спрашиваю а не вообще кто это
25.08.10 Каришка: ой мля
слушай. ты меня уже заколебала, ей богу)))
пообщайся с кем-нибудь еще и узнай - кто такие болельщики и кто такие фанаты - и чем они отличаются
25.08.10 Сашка: а болельщики для тебя тогда кто
25.08.10 Каришка:тобишь ты считаешь что все остальные смотрят на них как на игроков и все?---эти люди называются фанатами
25.08.10 Сашка: понятно)а вот ты говоришь что есть болельщики которе относятся к игрокам как к людям,тобишь ты считаешь что все остальные смотрят на них как на игроков и все?
25.08.10 Каришка: а потому что на этой странице я под этой фамилией)
25.08.10 Сашка: ну все равно подразумевала что мол вали,тупая болельщица...
а почему ты жена а фамилию не сменила?
25.08.10 Каришка: хм, отшить..как звучит)))
так никто не отшивает)заметь,я не написала - НЕ ДОБАВЛЯЙСЯ
я спросила зачем добавляешься? - это разные вещи)
25.08.10 Сашка: а про то чтобы отшить,твоя инициатива или его
25.08.10 Сашка: так и думала)
25.08.10 Каришка: ахах, ключевой вопрос)))))
детка, я его жена, у нас все общее, в том числе и пароли от страниц)))
25.08.10 Сашка: а как ты узнала что я попыталась добавиться
25.08.10 Каришка: нет, не боюсь))
я тебе уже сказала, есть нормальные люди, которые спокойно относятся к ребятам, именно как к людям, а не как к хоккеистам)
с ними мы и гуляем и встречаемся и дружим))
а за остальных мы не переживаем, тем более, за молодых))
25.08.10 Сашка: понятно)а вот ты не боишься что фанаты не взлюбят его за то что задницей к ним,мы то хотим быть ближе даже если не в жизни то по переписке...а тут такое дело
25.08.10 Каришка: нет, он сам всех лишних отгоняет))
у нас есть определенный круг болельщиков, с которыми мы общаемся и дружим, а остальных отсеиваем)) Удалить
25.08.10 Сашка: а ты всех фанатов отгоняешь?
25.08.10 Каришка:да просто пойми, если добавлять всех фанатов, то можно долбануться))
это нафиг не надо))
25.08.10 Сашка: нет так нет,не добавит,так не добавит)не знала что такой строгий фейс контроль Удалить
25.08.10 Сашка: да что я сделала?не так слово написала?и в друзья попыталась добавится?
25.08.10 Каришка: мля, ппц ты конечно)
25.08.10 Сашка: ну уж извини)не хотела я хоккеистов обидеть
25.08.10 Каришка: название альбома, подпись..это мало?) мне вот хватает)
25.08.10 Сашка: мы так и не обращаемся,мы же понимаем где между собой а где с тем человеком!а почему я каждый раз то описываюсь?
25.08.10 Каришка: ну да, ты каждый раз "описываешься" бывает)
я просто это к тому, чтобы если кто из тех, кто видит твои фотки и видит, что называют его так между собой, чтобы к нему так не обращались
25.08.10 Сашка: а насчет того что пишется хоккеисты,я описалась а мужа твоего Шикой в принципе почти все болельщики называют)
25.08.10 Каришка: бывает
25.08.10 Сашка: да нет,Кариш у нас свои приколы)
25.08.10 Каришка: да ты маленькая. тебе не понять
просто пойми, прочтя комменты твои и твоей подруги к фоткам, где есть мои друзья, сразу складывается о тебе и о ней такое впечатление))
ну вот озабоченные вы и все)))))
25.08.10 Сашка: почему озабоченная то?ты че
25.08.10 Каришка:ахаха, даже не думала)
я вот и спрашиваю, на кой черт ты, малолетка, озабоченная хоккеистами, их добавляешь в друзья?
25.08.10 Сашка: блин не парься,я же болельщица!и мне 14
25.08.10 Каришка:чего к мужу моему добавляешься?

Стихи про Х.К. Амур Хабаровск

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Стихи про Х К  Амур ХабаровскНарод, скидывайте сюда стихи про "Амур" (желательно собственного сочинения). Потом можно даже конкурс провести на лучший стих про "Амур". Лично я около года назад сочинил стих про "Амур" (я вообще с детства стихи пишу иногда, когда делать нечего). Выкладываю его здесь.

Интервью игроков Амура сезонов 2001-2002-2003

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Интервью игроков Амура сезонов 2001 2002 2003Алекс ВЕСТЛУНД: «Моя настольная книга - азбука»

Включение в состав «Амура» американского вратаря Алекса Вестлунда, конечно же не могло остаться незамеченным для болельщиков. А раз не осталось, то естественно породило массу надежд и сомнений: сможет ли он заменить Плуффа.

Вообще, если кто помнит, выборы вратаря были еще более интригующими, чем поиск актрисы на роль Скарлетт О’Хара в «Унесенных ветром». Стоило СМИ раструбить по городу весть о приезде Майка Бэйлза, как Бэйлз уехал и болельщики принялись ворошить Интернет в поисках информации о новом кандидате – Нейле Литтле. Впрочем, мистер Литтл так и не посетил Хабаровск, поскольку требовал оговорить в контракте пункт по которому он в любой момент мог покинуть «Амур», если его позовет в свои ряды родная НХЛ.
Естественно, такой вратарь наш клуб не устраивал и хабаровские болельщики вновь ринулись в Интернет - за данными Алекса Вестлунда.

Отзывы, которыми щедро одаривали его друзья и партнеры по команде, заставили всех приободриться. «С Алексом чувствуешь себя спокойно, можешь смело идти вперед, поскольку знаешь: ворота за ним, словно на замке» - сказал о нем капитан команды, в которой Алекс провел прошлый сезон.
В Хабаровске Вестлунд надежды возложенные на его плечи оправдал: никогда еще «Амур» не взбирался так высоко в турнирной таблице…

- Когда мне позвонили из Хабаровска, честно говоря я решил, что это шутка, - вспоминает Вестлунд. – Звонок раздался в два часа ночи, и я ограничился тем, что дал звонившим номер своего агента и повесил трубку.

- Как же руководство «Амура» вышло на тебя?

- Через парня, который играл в моей команде – Евгения Павлова. Если честно, у меня была масса сомнений, когда выяснилось, что это не розыгрыш, а абсолютно серьезное предложение. Я совершенно ничего не знал о России и решиться отправиться в совершенно незнакомую страну было нелегко. Перед тем, как я дал окончательный ответ, я переговорил по этому поводу с Джоном Колманом. Он играл здесь в прошлом году. Джон рассказал, что здесь и как. По его словам выходило, что опыт, который я могу получить играя в России может стать очень интересным для меня и моей карьеры, как вратаря. Поэтому, я решил дать согласие и больше уже никаких сомнений не испытывал.

- Ты в Хабаровске уже почти полгода, за это время наверняка успел освоиться. И все-таки, расскажи о своих первых впечатлениях.

- Да, безусловно. Я приехал сюда в начале июля. Было очень жарко, даже душно. Повсюду летали такие маленькие жучки – мошка. Хоть мне и сказали, что ее уже и не так много, на мой взгляд было вполне достаточно! (смеется) Я был первым из легионеров, поэтому было достаточно трудно из-за незнания языка. К счастью, в команде были ребята, которые говорят по-английски. Приняли меня хорошо. Мне очень понравился отель, в котором меня поселили, город… Поначалу я совершенно ничего не знал ни о Суперлиге, ни о команде, ее истории. Наверстывать эти знания пришлось прямо на месте. Естественно, мне рассказывали о моем предшественнике Стиве Плуффе. По рассказам выходило, что это был очень хороший вратарь и достаточно заметная фигура для хабаровских болельщиков.

- На данный момент, учитывая сравнительную статистику и само положение «Амура» в турнирной таблице, ты – куда более интересен болельщикам.

- Правда? Очень приятно слышать! Мне очень нравятся фаны «Амура», я никогда еще не видел такой атмосферы в зале. Все кричат, подбадривают команду. Мне очень приятно, когда люди заговаривают со мной на улице, просят автограф. Я хотел бы поблагодарить болельщиков за такое отношение к команде, да и ко мне лично. Со своей стороны надеюсь и дальше радовать их победами. Эти люди верят в меня и я стараюсь оправдать их доверие.

- После игры со «Спартаком» ты о чем-то разговаривал с Плуффом. О чем, если не секрет?

- Нет. Он просто подъехал спросить как у меня дела, как я освоился. Мы перебросились парой фраз о том о сем.

- Ты – амбициозный человек?

Прокомментируем комментаторов?

Остальные виды спорта: Прокомментируем комментаторовКак Вам работа деятелей с ТК "Спорт"? Вобщем-то меня вполне устраиваивает, но есть двое, которые реально бесят - Браташ и Твалтвадзе - лучше бы эти двое друг друга застрелили на дуэли. Я бы не расстроился. Приятно слушать Гимаева, Кузьмака, Попова... Поржать над корами Вайсфальда (а он иногда мочит) и Скворцова. Но вот от этих двоих - просто ппц... Нехочется строить никаких догадок, но такое чувство, что Браташу за всю его нелегкую бытность вратарем часто шайба прилетала в шлем. И сейчас это сказывается... А про Твалтвадзе даже говорить не хочется. Просто - лучше бы его не было... Что думаете Вы?

Музыка в Платинум Арене во время матчей амура

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Музыка в Платинум Арене во время матчей амураИнтересует песни,которые играют на разминке и во время игр.Оссобенно как называется песня,когда выходит группа поддержки,сначала играет Bodyrockers-I like the way are you move, потом ета песенка,поначалу клубняк...посдкажите плиз

Фан сектор Амурских тигров

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Фан сектор Амурских тигровРебят, отписывайтесь здесь кто хочет вступить в фан тигров.:)следующая встреча приблизительно 15апреля.:)принимаются все желающие.:)одно условие-готовность всегда поддерживать команду.:)