Лучшие матчи и голы ДК в еврокубках.
Высказываем свое мнение, дамы и господа.Кому какой матч запомнился - важностью, драматизмом, волей к победе?
Стремительные комбинации, красивые распасовки, эффектные "выстрелы" по девяткам - все обсуждаем!
Высказываем свое мнение, дамы и господа.
Вот захотелось создать тему насчет нападающих!!!В Динамо все силачи кроме Марковича,Каддури и т.д!!!На мой счет лучший дуэт нападающих это Бангура-Шацких!!!
Классно, теперь у нас подрастающий "Масси" =))
Ниже пишите сообщения в котором, пишите, какое Обсуждение или Опрос вы хотите создать !! А админы потом будут думать создавать это Обсуждение Или нет !!
Як 2-3 гравц з чемпонату Украни потрбн Д.К. ?
Який на ваш погляд найоптимальнший склад?
Арсенал киевский и Челси!!!!
Кидайте сюда новости про Динамо Киев и про Украинский Футбол !!
Шахтар - Рома
Ваша думка. Як закнчиться матч у вдповдь? ДИНАМО КИВ - БЕШИКТАШ
мм
Как по мне мИлевский играет просто отстойно.
хто в динамо мг би бути каптаном крм млевського
Кто будет основным ??
Я думаю этот День останется в истории, ТОЛЬКО КИЕВ-ТОЛЬКО ПОБЕДА
а куда ж его еще возьмут-то?..ну разве что в "Зрку!
Сюда пишем все свои мысли по поводу матча.
Что вы об этом думаете ??
Я вчера чуть не разругалась с друзьями - обсуждали Лигу Чемпионов и Лигу Европы.
росйський?някий