Хорошие калонки!
Народ посоветуйте колонки на мопед что-бы работали только от телефона (без аккумулятора на батарейках)!
Народ посоветуйте колонки на мопед что-бы работали только от телефона (без аккумулятора на батарейках)!
У меня Sabur SB50Q-8Q
у мя альфа 50 кубов как лучш пройти обкатку
я походу сжог сцепление на дельте...помагите кто нибудь что теперь делать((((
как вы думаете можно ли и на какое колесо на альфе поменять но ,что бы были дисковые тормоза!или можно прям к этому сунуть
Какие должны быть зазоры на них, а то пуск хреновый, и стучат жестоко. Просто поставил новый цилиндр на 72 куба.
у меня задние тормоза при торможении издают звуки "пищания".
Какие документы необходимос собой иметь, если у меня альфа 50 (70) кубов?
У кого какой пробег?Пишим в коменты и учавствуем в опросе=)
Здравствуйте.Всем известно: что хорошие дуги и крашпеды при падении могут в определенной степени защитить вас и свести к минимуму затраты на ремонт мопеда.На заводе производитель "позаботился''о нас и предусмотрел дуги,но крепления и способ крепления дуг да и во общем водительских подножек никуда не годится(двигатель держится на двух болтах и к нему прикручены подножки и дуги).
Ну вобщем свеча новая и старая и другие не дают искру кто че подскажет ?
Покрышки от восхода можно налилить на диски от мопед дельты, у дельты диски на 15 а у восхода на 14? И в магазинах кто нибудь видел вилку?
Парни, кто знает как переделать компьютерные колонки (с буфером) с 220В, на 12В? я как то делал, но без саба, обычные))) Фирма колонок и буфера SVEN 2.1v. кто знает, напишите в теме или в личку! буду очень признателен!
72 куба. на 60 км/ч (примерно) двиг глохнет на 2 сек вне зависимости от газа. потом снова начинает норм работать
Мне говорят что у меня 72 куба вместо 49
В какой последовательности перекидывать поршневую групу?
Ребят! подскажите пожалуйста :
При обкатке хавал около 3-х литров на сотню
Еду сегодня и вчера, у меня цилиндр на 72! Но я еду по прямой дороге газ до конца абольше 52х не едет что за фигня подскажите плиз.
Кто можeт подскaзaть почeму можeт плохо eхaть дeльтa? У мeня стоит 100 кубовaя головкa, цилиндр 75, eто кaкто влeяeт?