Разкажите истории которые происходили с вами в дороге
=)
=)
ВООБЩЕМ КАК ПОСТАВИТЬ МУЗЫКУ НА ОРИОН 72 СС ИМЕЕТСЯ: АКУМ САБУФЕР С С КОЛОНКАМИ РОВНО ПО МОЩЬНОСТИ АКУМА (КОЛОНКИ РАЗБИРАТЬ НЕ БУДУ!!!) И ТЕЛЕФОН ОТ КОТОРОГО БУДЕТ ИГРАТЬ МУЗОН... ПЛАНИРУЮ СДЕЛАТЬ ТАК.... ВЫВЕСТИ ПРИКУРИВАТЕЛЬ К МЕМУ ПОДКЛЮЧИТЬ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ 12V НА 220V А К НЕМУ САБУФЕР С КОЛОНКАМИ К ЕТОМУ ВСЕМУ ТЕЛЕФОН И ГОТОВО.... КАК ИДЕЯ? АКУМ СИЛЬНО САЖАЕТСЯ? ЕСЛИ ПРИ ЗАВЕДЕНОМ СЛУШАТЬ? И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ?
в последнее время у меня стал барахлить мопедроль Delta.
Интересно какой ресурс у поршневой Дельты и Альфы? И сколько живут кольца?
Лампачки перегарают больше 4 оборотов перегарает, что это может быть?
На холодном не держет холостые
парни кто что из тюнинга делал на своем мопеде?
почему когда я начинаю накидывать клемы на аккум. они начинают искриться
на новой АЛЬФЕ 72-пробивает свечи,уже 2 штуки за 10 км пробега,как исправить???сначала родную пробило,потом NGK пробило
пишем в коменты
Мотолюбители,мож у кого-то было, короче, когда еду и нажимаю задние тормоза они очень резко схвативают, уже розбило 4 пары тормозных колодок... Может ето выроботка в заднем колесе?!!
Народ! у меня был и есть сейчас такой вопрос! а что будет если поставить 2 движка по 49сс и как то их сенхронезирывать!
Можно ли нa дeльту постaвить двa 12 вольтовыe aкумуляторы, чтоб было сильнee.
Подскажите мопед больше 60 не едет в чем дело?
Пацаны оторвался тросик сцепления, как его на место присабачить
Кто нибудь ставил другое водительское сиденье от других мотоциклов/мопедов, ну или перетягивал родное? А то больно неудобное оно. С Альфы не пойдет, мне чисто водительское нужно
ребята какой новый фильтр можно поставит на альфу и что он даст?
Люди,кто то регулировал сцепление???И каким способом?
мопед альфа 110сс по запчастям пишите в личку кому что надо
посоветуйте аккумулятор хороший