Все, что не вошло в другие категории.
Подробнее ↓

наткнулся недавно на безкамерную шину . дорогая. и мне кажется это все туфта. Как считаете вы?

у меня стоит в фаре лампа h4 55\60 светила хорошо,но сгорела(была она и на скутере давно)....ну вот хотелось бы поставить по лучше а то дальний светил лучше чем ближний....можно поставитиь на 90ват?если нет почему?или на 60\55 с синим или белым?

У мя свет от генератора хреновый....как сделать свет от акумулятора???подскажите плииз)

Ребята короче такая проблема: у меня мопед не заряжает аккамулятор(( что случилось???? нет ни света, ни сигнала, ни поворотов, как поставлю аккамулятор тогда все это работает, но аккамулятора то на долго не хватает((((

народ кто знает на сколько литров бак в дельте а то где не посмотри том разное написано я ллю 2 л но еще место в баке есть а способа проверить я ненашол

Люди помогите решить проблему!
Поменял поршневые кольца,почистил нагар,залил новое масло,поставил новые прокладки,и собрал но он начал жрать масло,и обороты начал туго набирать!Что может быть?

у меня альфа 49см3 я на 3 70км/ч разгоняюсь переклычаю на 4 и мопед начинает сразу снижать скорость и обороты мне говорили то что раньше надо переключаться но не помогло!!

пишите!

3апчасть которая вставляется в резинки и держит звездочку блин не знаю как она называеться!! Там есть 4 болта которые крепят звездочку мы с другом их закрутили, а они все равно выволились!! что с нимо сделать, чтоб они не откручивались??

что нужно для замены

Кароче в заведеном виде выжимаю сцепление глохнет как на холостых так и на передачах кто что знает помогите..

Доска объявлений.
Покупка продажа мопедов и комплектующих к ним. Запчасти и не только на китайцев.

Крутит но не заводится.....с пинка заводится

кто через сколько км меняет масло?:))) я через км 800-1000
А можно росточить до 90cc,у меня 72cc,так чтобы не менять голову,колдовал и т.д.?
Тема создана для нейтрально общения.что б негнать всякую херню в технических темах..все сюда)))

Подскажите пожалуста как правильно отрегулировать зажигание на альфе, а то заводится плохо, и стреляет в выхлопной!

Собрал после ремонта двигатель и теперь работает только на больших оборотах и заводится с толкача. Как сделать, чтобы нормально работал?

завел альфу тахометр работает километр где то проехал он перестал работать ...((( в чем может быть причина...???помоги те пожалуйста

еду я на какой нить передаче! держу ручку газу в одном положении потом даю газу он глохнет а потом заводиться и едет дальше!