Проблемы!
- Плохо гирит фара, что посоветуете?- Задолбали амморты, подскажите, если кто знает, от каких советских мототциклов они подойдут, слышал, что такие есть, говорят, что Ява-8, только я такиз найти не могу!
- Плохо гирит фара, что посоветуете?
у меня не идет зарядка на аккамулятор рр исправен коммутатор новый что такое может быть??
Ваши варианты
у меня тахометр показывает черт знает что на холосто показывает 3-3.5 тис.когда еду 45-59км/ч показывает 12тис.об/мин.что можно сделать подскажыте????
У меня дельта.. было 50сс заменил поршневую и головку на 72сс
Чиститься ли он вообще на альфе, если да то как?
Добрый день.у меня вопрос.у меня альфа 50куб.примерное через 2-5км грееться цилиндр и выхлопуха на выходе из него так грееться что слюна высыхает за пару секунд.нормально ли это?Спасибо
после замены колец быстор грется, и даже сильно..?????
Проздил 100000 км на альфе что надо делать з двигателем по инструкции?
Почему мопед не наберает обороты больше 7 ??
есть ли польза от нулевика???
Когда еду на малых оборотах и добавляю газа слышен громкий щелчок и ощущается небольшой рывок. Так на всех передачах. При переключении на месте при заведенном двигатели передачи часто не переключаются. Мопеду еще нет года, больших нагрузок он не видел. Регулировал сцепление не помогает.
Кто нибудь на таких мопедах делал гениратор большей мощности? На базаре говорят что на продажу нет таких, есть стандартные . Говорят есть умельцы которые накручивают витки. Кто знает, отпишитесь
Кто как настраевает свой карб????сколько оборотов качества.а сколько холостого хода........в какой последовательности?
По какой-то причине он "плавает"
люди ,спасайте,сломоль крепление глушака к цилиндру(тоесть болты)че делать?можно ли приварить болты и скок стоит?
Люди кто из Рязани,сделайте усилитель tda2003 или друг на две колонки,за работу заплачу...
Светодидная лента и как ее подцепить на дельту? + куда предложите нацепить на дельте чтоб выглядело круто
Обсуждаем
сколько будет стоить прямоток на альфу