Посоветуйте!!
Как вы думаете если уменьшить камеру сгорания на 72 двигле будет толк или нет???
Как вы думаете если уменьшить камеру сгорания на 72 двигле будет толк или нет???
ОТДАМ МОПЕД В ХОРОШИЕ РУКИ
Люди ...кто может розберал или видел куда идут и как подключаются провода тахометра?Очень хочу себе поставить на Дельту!
Как сделать аварийку на Delta 72 cc подскажите....
У КОГО ГДЕ ЗИМУЕТ МОПЕД!
Хочу купить себе мопед, варианты рассматриваю Альфа и Газель, разница в цене около 500 грн, так вот думаю есть ли смысл переплачивать, посоветуйте пжл. Меня интересует в чем существенная разница на эти деньги. Еще интересует на сколько разница по двиглу и коробке.
какой лучше взять аккумулятор кислотный или геливый?
Давайте решим, где встретимся, чтобы колонной ехать на Конева
подскажыте что может быть ???
у меня на акууме нечего не написано ,ни сколько вольт ни сколько А/ч !
В аккоме моей дельты выкипает электролит, в чем причина, что делать?
Вопрос только один. Стрелка спидометра до 70 км/ч показывает точно, после 70 зашкаливает( стрелку то на 100 бросает, то на 120) В чем причина?
Кто ставил,кто как крепил?
кто нибудь ездил , видел , что думает о мопеде под названием SABUR оч похож на альфу но получше !! стоковая поршня на нем 110 сс !
Нeкоторыe говорят что у нaс оно нe выстaвляeтся, другиe-нaоборот. Подскaжитe, кaк выстaвить?
кто знает примерно дня 2 назад мопед стал глохнуть ,едиш разогнался до 50 и бац ставиш нетральную и если газа не давать глохнет и все ,холостые прибавил ,стоит отпустить газ и через некоторое время глохнет (воздухан прочистил ) и с места кода трогаешся как то страно обороты набирает (тяжело ) а потом кода выше скорость все норм , (думаю пока на свячу )
проблема с сиденьем кто что придумал? железный держатель выломил основание сиденья (сидеть неудобно, как то вниз скатываешься), укрепил основание но на долго не хватило...думаю поставить сиденье от минска но во-первых его еще нужно найти,во-вторых вид думаю измениться в худшую сторону...
кто нибудь пробывал из дельты альфк сделать?
Люди помогите!!У меня дельта,на ней стала вылететь 2 скорость! подскажите что можно сделать???
Добрый день дорогие участники группы я решил себе покупать второй мопед но стоит выбор между альфой 110сс и вайпером спорт 110сс!хотелось бы услышать ваше мнение по поводу покупки что лутше купить вайпера или альфу!Жду критерий))))))