Конкурс!
Голосование за самый лучший мопед!!! Ознакомиться с участниками конкурса можно тут http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=7788...
Голосование за самый лучший мопед!!! Ознакомиться с участниками конкурса можно тут http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=7788...
Вот значит такой вопрос! Продолжать ли мне творить что то из дельты или можно попробовать замутить чепер, от вас требуется дать решение и если есть идеи рам, то я с удовольствием их рассмотрю! Кидайте фотки рисунков чертежи и тп в папку by lehanches там будем коментить а тут вести обсуждение!
Насколько я понял, самые дешевые цены на Дельту - 350 у.е. от Г-макс :) А альфа стоит 550 баксов...Кто юзает этого производителя? Есть разница по сравнению с другими?
Фото в этом альбоме------>http://vkontakte.ru/photo-4449440_127581949?
Кокой мопед самый лучший из семейства Альф?
Подскажите плизз!!)))
Все кто хотят отписываемся.
У меня проблемы с зарядкой аккумулятора на мопеде под нагрузкой , тоесть когда я включаю свет на мопеде то не идет зарядка аккумулятора
Вот промывать собрался наконец, посоветуйте что и как =)
каму что
Кто-то устанавливал на моп сигнализацию?
Кто ставил на Альфу Явовские амортизаторы,розкажите как они себя видут
Хоть от авто
Давайте делится...
Пацаны кто разберал задний маятник?? Как он роскручуется, какие там внутриности??? А то у мня он болтается и скрипит неподетски!!
Что лучше?
задний левый поворот не мигает, а передний левый мигает!
Когда масло меняете двигатель промываете если да то чем .
Какой внешний тюн можно произвести с альфой ???