Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Кто Рой Джонс для вас и с чего все началось?

Остальные виды спорта: Кто Рой Джонс для вас и с чего все началосьЛично для меня, Рой, это мистер его великолепие невозможное возможно, (только для него)). Началось все по вине брата), он боксом занимался и естественно смотрел боксерские бои, так для меня и открылось это Искусство. Я уже не помню, кто был соперником Джонса, когда я в первый раз смотрела его бой, это было лет 5 назад. Так и понеслось...) Рой, это что-то сверх.
P.S. Только не хотелось бы поправочек, типа это все надо писать в прошедшем времени. Просто интересно, как вы впервые познакомились с Роем Джонсом

Комментарий боя Роя Джонса и лебедева

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Комментарий боя Роя Джонса и лебедеваЗнаете весь этот бой выглядел, как спектакль.

Рой вышел на ринг далеко не за победой, еще до боя все было сказано. Он был сам не свой, ходил по рингу, казалось что нервничает. На лице было написано, что ты здесь делаешь? Сегодня не твой день, ты устал, едь домой. Ты знаешь, как закончится это шоу.

В 8-ом раунде Рой ровным счетом не делает ничего, как и в нескольких предыдущих. Позволяет наносить удары. Уходит в защиту, но хотя бы начинает двигаться по рингу. 9-ый раунд: лебедев уже выигрывает по очкам, Рой победу отдал, теперь можно и побоксировать. Когда он нанес лебедеву 2 точных удара и тот поплыл Рой не продолжает серию (Мы знаем, как он это умеет. Возраст? Нефига, у него даже нет желания, прописать еще 2 удара и мешок говна рухнет, мешок говна, который опустил руки, но Рой его отпускает).

10 раунд продолжение спектакля. Рою не нужна победа, он стоит у канатов, как и в других раундах и не уходит, его удары с громким выдохом? Кто нибудь их посчитал? Он стоит в дырявой защите, никаких уклонов! Почему?

лебедев пробивает "защиту", он конечно дико тупой, но не слепой, видит что Рой поплыл, опусти колено и нокдаун. Смотрит на рефери, который еле тащит свою жопу, но тащит! Идет к Рою и прописывает этот позорный удар. Зачем??? Ты видел, как идет рефери, далеко не убедительно, но идет. Ты уже и так выиграл по очкам, победу отдали тебе. Рой можно сказать нокаутирован. Но нет этот "человек без мозгов" наносит гнилой удар. Это низко, это позор "для победителя". Вместо того, чтобы уйти красиво он уходит опозорившись (к сожалению, не для стада) Мне, безусловно, стыдно за лебедева, человека у которого нет своего мнения, которым крутят как хотят. Который слушается хрюнова, как псина хозяина. Что касается его навыков, думаю многие поддержат мое мнение, он однотипный боксер, весьма предсказуем, таких, как он ловят. Держать удар, как мешок с говном это, наверное, его главный козырь.

Что касается рефери, хм... А почему все было именно так, почему он ждал нокаута??? Кому то нужен был именно нокаут или народ требовал такого окончания шоу? Это остается загадкой.

Слова лебедева, они оставляют осадок. Жаль что наш чемпион, чемпион России, настолько глуп, то как он выражается, его речь, заученные фразы... Он как школьник забыл сказать на всю страну имена людей, которые готовил его к бою, чуть не сорвал часть плана. Черт, интересно он сам это вспомнил и побежал к микрофону или хрюнов (фамилия, как никак кстати) указал ему на это. Даже пусть я здесь ошибаюсь и это была искреняя похвала, выглядело это не должным образом.

Как не печально это осознавать, добрая половина людей, так никогда и не поймет, что это было всего лишь шоу, шоу в котором все таки главную роль играют деньги и пиар. План хрюнова удался (у него на лице написано, не палимся, все прошло отлично. Я обожаю креветки и лобстеров)))

Ну и ладно. Остается только вопросом для чего это Рою... Ходили слухи, что у него задолжность по налогам 3,5 миллиона долларов. В Америке за такие задолжности и посадить могут... Возможно, есть и другие версии. К сожалению, это тоже остается для нас загадкой... Я все равно не перестаю восхищаться этим человеком!

Мое мнение весьма критично, но это мнение! Оно имеет право быть.

Увидим ли мы еще Роя на ринге?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Увидим ли мы еще Роя на рингеКак заявил управляющий промоутерской компанией Джонса, Джон Верт, несмотря на поражение, это не последний выход Роя на ринг. Сам Рой взял паузу, чтобы обсудить дальнейшие планы со своей командой.

Как объяснил другой менеджер "Square Ring" МакГи Райт, когда Рой послал Кальзаге в нокдаун, это сбило план Роя на бой, он стал выцеливать удары, вместо того, чтобы планомерно боксировать, это и явилось главной причиной его поражения.

Возможные варианты продолжения карьеры - реванши с Гленом Джонсоном и Антонио Тарвером, рематч с Бернардом Хопкинсом, и встреча с действующим чемпионом по версии IBF Чадом Доусоном. Также никто не отменял обещания Роя устроить бой в своем родном городе Пенсакола, прежде, чем он повесит перчатки на гвоздь.

ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
СТОИТ ЛИ ЕМУ СНОВА ВЫХОДИТЬ НА РИНГ?

Сможет ли Рой Джонс вернуть себе былую славу?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Сможет ли Рой Джонс вернуть себе былую славуКак всем известно у чемпионов есть расцвет карьеры,или пик карьеры, застой, и упадок.... Рой превосходно выступал на протяжении многих лет, но возраст берет свое... Однако как показали другие боксеры, например - Джордж Формен, Холлифилд, выступать можно и в 45-50 лет и выигрывать!!!!
Как вы думаете, способен ли, получиться ли у НЕСРАВНЕННОГО РОЯ ДЖОНСА обрести былую славу или же его карьера неминуемо угасает....?