fantasy.sports.ru NBA 2010-2011
Кто играет в фентези лиге в лиге болельщиков Майами?))Какой Ваш состав?)
Делимся вашими впечатлениями на протяжении всего сезона здесь=))
Обсуждаем какой игрок сколько очей набрал,кого поменяли,какое место в лиге и тд=)
Вот мой состав:
Уолл Вашингтон
Телфэйр Миннесота
Уэйд Майами
Брэдли Бостон
Джеймс Майами
Кроуфорд Сакраменто
Гриффин Клипперс
Букер Вашингтон
Чендлер Даллас
Миличич Миннесота
Какой матч Майами сезона 09-10 вам больше всего запомнился?
лично я думаю,что он возьмет команду в феврале,если ее будет так же лихорадить как сейчас
Предлагаю поделиться, у кого какой самый любимый микс про Ди Вэйда.
Друзья, остается все меньше и меньше времени до этого самого народного, самого обожаемого, самого почитаемого праздника, и вы все догадываетесь о чем я. Запах хвои и мандаринов, звон бокалов, свет бенгальских огней, радостные крики - эти счастливые моменты вот-вот настигнут нас. Как говорится, как новый год встретишь, так его и проведешь. Так давайте же заготовим к его приходу несколько пожеланий и подарков. Сделаем эту зиму жаркой по-хитовому, как мы это умеем!!!
Кому,кроме Майами ,вы симпатизируете?
Ребят, выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу нужна ли на главной "последняя новость" или вам не сложно зайти в раздел "Новости".
Что ждать от лиги, в которой самый захудалый аутсайдер Сакраменто, бомбит на выезде действующих чемпионов ЛАЛ? Что ждать от лиги, в которой действующий чемпион 2006 года Хит проигрывает на своем паркете Чикаго 66 - 108. Многие скажут - Там мяч был новый - он во всем виноват. Я отвечу: NBA - where amazing happens. Так что взяли себя в руки и наслаждаемся лучшим в мире баскетболом, где исход игры во многом зависит от чуда. Тут на паркет ежедневно выходят лучшие игроки на планете. Когда баскетбол такого уровня - трудно дать верный ответ на вопрос - КТО сегодня выиграет. Сегодня - ТЫ, завтра - ТЕБЯ, ;) Наслаждайтесь игрой и действительно болейте за свой любимый клуб, лишь в плей-офф, потому что если смотреть все игры сезона (а их 82, кто не знает) потратите себе все нервы, потому что НИ одна команда в НБА не способна на серию 82 - 0. А может и способна. ;) NBA - where amazing happens. :)
Думаю, что может
Надеюсь, админы будут не против, если создам отдельную тему. Кто хочет послушать аудиотрансляцию, добавляйтесь в скайп - kolinovd. Ближайший матч, который буду комментировать, будет с "Портлендом". Кто будет слушать, могут потом тут отписаться, понравилось или нет. А так могу взять "под комментарии" следующие матчи с участием "Хит":
С разрешения администрации, я буду выкладывать периодически в эту тему статьи. Читайте, оценивайте, комментируйте)
Мое скромное мнение такое:с таким составом команда должна играть стабильнее.Может дело в тренерском составе?...
тупо пишем фразу выше ^^^^ иничего более. посмотрим, сколько настоящих фанов ошивается в группе)
Читаете ли вы блог Miami heat на спортс.ру? Вот ссылка на него:
Интересно ваше мнение
Пишем,кому какая прическа нравиться в NBA...
Шак
Как вы считаете почему Майами периодически выдает длительные серии из поражений или часто проигрывает топовым командам. В чем причина этого или чего недостает?
Представьте такую ситуацию : вы начали свою карьеру как баскетболиста и хорошо играли в лиге ВТБ (как она сейчас вроде называется) и вам предлагает контракт Майами . Конечно это бывает очень редко но все же ...
Я был бы рад приходу Глена Дэвиса и Нэйта Робинсона. Робинсон даже лучше смотрелся бы чем Арройо ИМХО... А Бэйби мог бы и как центр выходить! Еще Бен Уоллес, выходя в паре с Хаслемом - можно было бы решить проблему с подборами