Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Вещи из магазина store.nba.com

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Вещи из магазина store nba comВсем привет!

Я пару месяцев назад отписывался с вопросом "как приобрести фанатскую аттрибутику Хит?", ведь прямой доставки из официального магазина в Россию не существует.

Неделю назад получил то, что хотел из этого магазина.

Если кому-то интересен мой опыт, могу поделиться.

мое мнение. обращенние к группе.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: мое мнение  обращенние к группеВсем привет. Много произошло событий за последнюю неделю, а я до сих пор не высказывал своего мнения по поводу изменений.Я немного выждал чтобы утихли эмоции,просто у меня весьма неоднозначные впечатления.

Все те кто уже давно в нашей группе быть может заметили что я не люблю Леброна и всегда называл его Еброном.Если кто до сих пор не понимает почему у меня и у достаточного количества любителей баскетбола такая своего рода ненависть к нему,то я могу конечно это объяснить, но с огромным нежеланием, ибо уже надоело мусолить по нескольку раз одни и те же факты его личности.

Я был искренне рад когда увидел новость об приходе в наш стан Криса Боша. Этого игрока я всегда уважал.Он боец,хоть иногда и психологически ломается. Быть может это связанно с отсутствием дружеского плеча рядом, если так то теперь все будет ОК. Да Крис не всегда дорабатывает в обороне, не успевает на подстраховку, а может просто не хотел?Было мало стимула?Не знаю, в любом случае ему сейчас придется выкладываться еще больше чем он это делал в Торонто. Иначе все это межсезонное шоу превратится в "Аншлаг". Но я искренне рад Крису. Удачи ему, мы в него верим.

Леброн. Именно его приход у меня вызвал неоднозначные эмоции. Да звезда, да это круто, да мы сейчас прям как Олл Старс Тим или Сборная США, но когда игрок которого ты не особо уважаешь как человека становится частью тебя (а Хит это часть меня), то как то необычно и даже мерзко становится на душе. Да и все это представление которое он устроил вокруг себя...зачем? Да просто навсего в очередной раз содрать себе бабла и не более. Далее пошел обмен Биза в Миннисоту и уход Дорелла Райта в Голден. После этого мне хотелось кричать что да никакой Леброн не стоит чтобы терять таких хитовцев. Про Биза там все понятно и да ему будет в мине сейчас получше, ему надо расти, а в такой команде с такими исполнителями как у нас ему мало что светит, ему надо время, а тут его не дадут. Но вот Дорелл...Он был моим любимчиком еще с момента его появления у нас. Был по неприкосаемости наравне с Хасом и Ди. Еще когда я увидел на майке Боша заветную единичку Райта я все понял. Понял что прощай Райт, ты всегда будешь любимчиком болельщиков Хит. Я считаю что Дорелла надо было сохранить!....Удачи тебе Райт, ты всегда останешься для истиных болельщиков Хит главным number one.

Я с командой уже давно. Мы не похожи на другие команды. Мы команда с огромной душой. И имя этой души - болельщики Хит. Всегда болельщики Хит славились своей преданностью и любовью к клубу. Отличались от болельщиков других команд тем что в любой момент поддерживали своих и не кидали резких фраз. Даже если бы Ди ушел то болельщики Хит никогда бы себе не позволили так пасть как болелы Кливленда. Стыд, срам, позор им!

Я очень надеюсь что с переходом к нам Леброн станет на много лучшим человеком, надеюсь что я начну его уважать и с гордостью буду констатировать факт того что он с нами. Надеюсь что он возместит мне уход Биза и главное Райта. Сейчас же я просто умоляю у менеджеров Хит сохранить для нас Хаса и Марио! По поводу Марио...то я как то с легким испугом смотрю на номер на майке уже нашего Леброна...но надеюсь там все хорошо будет.

В том что Райли за оставшиеся копейки сможет все таки собрать хорошую подмогу для нашего трио я даже не сомневаюсь, что бы не говорили завистники.

Теперь по поводу происходящего в нашей группе:
У нас ажиотаж! За последние три дня в группу вступило более трехсот участников и не мне вам объяснять что большинство из них просто фаны Леброна, как бы они сейчас не говорили что они всегда любили Хит. Соответственно увеличилось посещение группы, увеличилось количество сообщений на стене и в обсуждениях. Я за эти дни насмотрелся на достаточное количество мата и неадекватных людей. Наша группа всегда славилась своей необычной дружеской атмосферой, все тут уже давно знают что я не люблю использование ненормативной лексики, всегда грозился баном, но не применял так как ко мне относились с уважением. Теперь же все будет строже. Ждите свод правил.
Всем спасибо.

Преданность или объективность ?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Преданность или объективностьМужики, интересно спросить такой вопрос, давно хотел.
Ясное дело все мы болелы Хит и в любом составе, в любых ситуациях поддерживаем наших парней. Вопрос вот в чем. Конечно же все мы очень надеемся на их чемпионство в этом году, но все же, многие наверное просто расчитывают на звездность нашего состава и не более того, но люди толково знающие баскетбол, понимают что состав далеко не все, и что у нашей команды есть проблемы в игре. Кто как считает есть ли РЕАЛЬНЫЕ шансы у нас стать чемпионами в этом сезоне ? Не потому что мы любим Майами и хотим этого, а если судить объективно, сможем ли мы переиграть таких гигантов как Бостон, возможно Чикаго, Лейкерс, СаС и прочих ? И свое мнение пожалуйста аргументируйте, а не просто школотские выкрики типа Леба всех порвет, очень интересно послушать Вас, одногрупчане.

P.S. Когда тема себя изживет можете удалять )))

NBA 2k12

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: NBA 2k12До выхода Nba 2k12 осталось 60 дней ...
Конечно , это всего лишь игра но все же ...
И несколько вопросов к участникам группы :

Как вы думаете что нового добавят разработчики ?
Улучшится ли режим My Player ?
Будите ли вы проходить NBA's Greatest mode ? (Теперь придется играть не только за Майкла но и за других звезд былых времен )
Немного непристойный в группе вопрос ... но кто будет лидером Хит ?
В какой режим вы будите играть чаще ? ( Мой игрок , Ассоциация , Сезон ... )
Тяжелее ли будет играть на уровне сложности Hall of Fame и как вы думаете через сколько часов игры вы сможете выигрывать на этом уровне ?
Как думаете добавят ли разработчики другие формы Хит ? ( В 2k11 были явно не все )
Ну и ваша ожидаемость игры ( Прежде всего зависящая от вашего свободного времени ) По 10-бальной шкале

Пятерка сезона 2010-11

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Пятерка сезона 2010 11Регулярный сезон НБА подходит к концу и я предлагаю определить "состав сезона в НБА". Какие игроки, на ваш взгляд, были стабильны на протяжении всего чемпионата и сделали большой вклад в успех команды?!

Вот моя топ5:
G - D. Rose (CHI)
G - D.Wade (MIA)
F - L. James (MIA)
F - L. Aldridge (POR)
C - D. Howard (ORL)

Udonis Hаslem vs Chris Bosh

Остальные виды спорта: Udonis Hаslem vs Chris BoshДа возможно некоторым тема покажется глупой. Тем не менее, после последней игры Хазлема в составе Майами, у меня появились вопросы к Крису Бошу. Стоит ли его держать в команде, если в принципе Хазлем отдает столько же а берет меньше? Очень интересно будет почитать ваше мнение.

Роль, Значимость, Важность. Споэльстры для Хит

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Роль  Значимость  Важность  Споэльстры для ХитХотелось бы узнать ваше мнение фаны Хит по поводу этого молодого специалиста и его роли в успехах команды на данном этапе. Просто очень люблю слушать разные Inside Trax и так если Спо послушать парень дело говорит. Но знаю, что среди фанатов бытует мнение мол Спо ниочем и зачем он нужен и бла бла бла...

Лето 2011

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Лето 2011люди, я вот тут подумал на счет лета 2011 года. Самыми любопытными,на мой взгляд, свободными агентами станут:

Майкл Редд, (Милуоки)
Джефф Грин, (Бостон)
Джейсон Ричардсон, (Орландо)
Андрей Кириленко, (Юта)
Дэвид Уэст,( Хорнетс)
Тэйшоун Принс,( Детройт)
Трейси Макгрейди, (Детройт)
Марк Газоль, (Мемфис)
Зак Рендольф, ( Мемфис)

Ну, и, естественно, вспомнив слабые позиции нашей команды, задался вопросом: какова вероятность перехода Марка Газоля к нам в команду ? По моему мнению, он, тот центровой кого нам не хватает.

Ну и хотел бы выслушать мнения относительно остальных свободных агентов. Кого вы считаете необходимым в составе (возможном), Майами?

Кто больше всего заслуживает чемпионства, но его не имеет?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кто больше всего заслуживает чемпионства  но его не имеетКакой игрок по вашему мнению не имеет перстень, но своей игрой или поведением давно его заслуживает? Ответ по возможности обосновать. Если начинать с меня, то это Винс Картер. Его карьера идет на убыль, а его игра настолько вдохновляла его данки, трехи, проходы. Отметку в 50 очков Картер преодолел в своем 104-м по счету матче в НБА. Майклу Джордану для этого потребовалось на три игры меньше. Это говорит о многом.

Останитесь вы преданы MIAMI, если WADE покинет команду?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Останитесь вы преданы MIAMI  если WADE покинет командудавайте начистоту, большинство фанов здесь только из-за Ди, все-таки он лидер команды, самый ее зрелищный игрок...
в следующем году контракт Флэша заканчивается. Останетесь ли вы фаном Маями, или покините Хит, как многие в момент обмена Шака?