Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Кто не из Волгограда?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кто не из ВолгоградаА?

Вообще конечно хотелось бы михайловскими болелами скооперироваться и организованно систематически ездить вместе на домашние игры Ротора. Только вот пока что единомышленников найти мне, к сожалению, не удалось -(

Турнир Первый международный фан-турнир памяти В.Е. Прокопенко

Остальные виды спорта: Турнир  Первый международный фан турнир памяти В Е  ПрокопенкоВолгоградская общественная организация "Volgofans" проводит первый международный фан-турнир по мини-футболу памяти Виктора Евгеньевича Прокопенко. В турнире принимают участие команды болельщиков футбольных клубов России и Украины в которых прошла тренерская карьера Виктора Евгеньевича.

• "Динамо" (Москва)
• "Ротор" (Волгоград)
• "Шахтер" (Донецк)
• "Черноморец" (Одесса)

• Турнир проводится исключительно на собственные средства волгоградского фан-движения и добровольные пожертвования болельщиков футбола.

• Открытие турнира состоится 4 сентября в субботу в 12.00 на Центральном стадионе Волгограда.
• Приглашаются все желающие вместе с нами почтить память Великого Тренера.
• Турнир пройдет по круговой системе в один круг. Окончание турнира ориентировочно в 17.00.
• Вход на стадион свободный.

Значки Ротора

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Значки Ротораhttp://s001.radikal.ru/i195/1004/8a/c83a0188dc6b.jpg
цена 250!
размер 23мм на 13мм
очень хорошего качетва, железные! могу показать в волжском кому интересно!

будут недели через 2

еще есть вот такие значки, последние 10 штук, больше таких нигде не найдете, цена 150р!
http://i003.radikal.ru/1004/6e/304631d8368e.jpg

Набор в администрацию

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Набор в администрациюВаши заявки

Как часто вы находитесь на сайте Вконтакте.ру?
Сколько по времени вы находитесь на сайте Вконтакте.ру?
Много ли информации вы знаете о первом или втором дивизионе ?
Умеете ли вы работать с фотошопом?
За какие команды болеете?
Напишите,пожалуйста,какую роль вы бы хотели выполнять в группе?