Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Заявление КХЛ о поведении болельщиков ЦСКА и Спартака

Остальные виды спорта: Заявление КХЛ о поведении болельщиков ЦСКА и Спартака9 сентября матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами ЦСКА и «Спартак» в Ледовом дворце ЦСКА был омрачен хамским поведением групп фанатов обоих клубов, грубо нарушавших общественный порядок и мешавших просмотру игры истинными любителями хоккея. В связи с этим инцидентом КХЛ выступает с официальным заявлением.

Лига, как и раньше, будет предпринимать все возможное для того, чтобы каждый матч чемпионата оставался праздником для болельщиков, ценящих красоту хоккея и любящих этот великолепный вид спорта. КХЛ благодарит истинных болельщиков, с первых дней сезона заполняющих трибуны арен и от души поддерживающих любимые команды. Ради удобства, безопасности и интереса настоящих любителей хоккея Лига будет продолжать твердо проводить политику борьбы с фанатским беспределом и хамством.

Лига уделяет большое внимание работе с клубами и болельщиками, стремясь обеспечить цивилизованную обстановку в Ледовых дворцах во время матчей Чемпионата. За исключением Москвы, во всех городах, арены которых приняли матчи Чемпионата КХЛ, на трибунах царила праздничная атмосфера, не омраченная не имеющим отношения к хоккею хулиганством. Ситуация в матче ЦСКА – «Спартак» свидетельствует о том, что эффективные методы работы со своими фанатами ответственными подразделениями армейского и спартаковского клубов еще не найдены, за что ЦСКА и «Спартак» были оштрафованы в соответствии с Регламентом Лиги.

Согласно требованиям Технического Регламента ледовые арены, на которых проводятся матчи Чемпионата КХЛ, оснащаются современными системами видеонаблюдения, что позволяет Клубам и сотрудникам органов милиции выявлять нарушителей и зачинщиков беспорядков. Так, во время матча ЦСКА – «Спартак» были оперативно выявлены и задержаны 20 человек, которые привлечены к административной ответственности.

Ближайшие матчи между московскими командами состоятся 7 октября («Динамо» - «Спартак») и 15 октября (ЦСКА – «Спартак») в Ледовом дворце «Мегаспорт». КХЛ и клубы предпримут все усилия для того, чтобы обеспечить комфортное пребывание болельщиков на арене и цивилизованную обстановку на трибунах. Лига с особым вниманием отнесется к матчам, которые станут серьезной проверкой качества работы подразделений безопасности и взаимодействия с болельщиками всех трех столичных клубов. В случае повторения на Ходынке инцидентов, подобных случившемуся в Ледовом дворце ЦСКА, предусмотрено проведение матчей между московскими командами без зрителей. Континентальная хоккейная лига выражает надежду, что оба матча в Ледовом дворце «Мегаспорт» пройдут без происшествий и на высоком организационном уровне, и станут настоящим праздником для болельщиков и хоккеистов.

ОХК Динамо - правильный выход из ситуации или пожирание клуба из Балашихи?

Остальные виды спорта: ОХК Динамо   правильный выход из ситуации или пожирание клуба из БалашихиМое мнение, что это не справедливо. МВД - хороший клуб, в финал кубка Гагарина вышел, а теперь, получается, это же достижение припишет себе Динамо.
Херь полная - мы один сезон из-за схожих проблем пропускали, и динамики потерпеть могли.

Понравился ли вам прошедший сезон?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Понравился ли вам прошедший сезонМне лично да.
Прогрессируем.
Может, остановились на той же стадии, но игра стала лучше, да и к тому же не было такого преимущества Локо, как в прошлом сезоне, оно чаще у нас было.
Каково ваше мнение?

Конкурс прогнозов на сезон 201011

Остальные виды спорта: Конкурс прогнозов на сезон 201011Хочу предложить вам конкурс прогнозов матчей нашего клуба в регулярного сезона!

Предлагаю два варианта:

1) Прогнозы делают все кому захочется в любой период регулярного сезона.

2) Сделать призовой фонд. Скинуться чисто символически по 10-50 рублей, в зависимости от кол-во человек.

Надеюсь администрация группы позволит мне все это провернуть=) И поможет)

С данной минуты тут можно оставить заявку на участие, и в скобачках указать в каком именно турнире вы хотите учавствовать (Без призового фонда или С призовым фондом)

Радивоевич-капитан?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Радивоевич капитанВ последнее время у красно-белой торсиды появился кумир Бранко Радивоивич.
Как хоккеист он достаточно сильный мастер, не мирового класса, но для середняка кхл в самый раз. И после фееричного сезона 09/10 состав команды притерпел сильные изменения и Бранко стал капитаном. Вопрос достоин ли он этого звания?
Это бы и хотелось обсудить.

Развал ХК Спартак кто автор идеи?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Развал ХК Спартак кто автор идеиЧто то странное происходит с командой, учитывая хозяев банкиров нас ведут к ликвидации.
Сначала непонятная трансферная политика, потом пинок Ржиги, теперь тренер чудило. А как вам это:

В некоторых СМИ появилась информация, что игроки команды "Спартак" Штефан Ружичка, Александр Бутурлин и Илья Каблуков отчислены из команды за несогласие с методами работы тренерского штаба и за саботаж.

Эта информация в корне неверна. Никакого саботажа со стороны вышеназванных игроков не было, они выведены из состава по спортивным показателям и могут быть обменяны в ближайшее время.

Пресс-служба ХК "Спартак"
А по спортивным показателям смотрю Рязанов молодец. И главное на преесконференции спрашивают зачем ты его ставил, он же мертвый, какая то нелепость про функционалку. Человек шайбу остановить не может и кататься на коньках, что за идиотизм.

Перфоманс на Хоккее

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Перфоманс на ХоккееНе знаю, один ли я тут такой, но лично мне уже надоело постоянное махание большим флагом на нижнем ярусе южной трибуны за воротами. Можно так гол отметить, или просто в перерывах махать, но зачем постаянно? Мне с верхнего яруса не видно половины атакующей зоны, и думаю, что не одному мне. Если сам не смотришь, то не надо мешать людям смотреть хоккей!

ФК Спартак Москва в Лиге Чемпионов 20102011.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: ФК Спартак Москва в Лиге Чемпионов 20102011Даже страшно обсуждать,но придется. =)
Минимальный результат в групповом этапе 3 место. Этот результат будет нормальным,если судить по готовности команды к такому уровню. Наша команда,увы,на данный момент играть в ЛЧ не готова. Так что ничья в Марселе будет хорошим результатом.
А если,уж быть максималистом и оптимистом,то я вижу наше выступление в групповом этапе таким : дома мы обязаны побеждать Жилину и Марсель - это 6 очков; на выезде обязаны побеждать Жилину и Марсель - это получается 12 очков или 10; дома с Челси мы сыграем в ничью - это 13 или 11 очков; на выезде с Челси шансов никаких, поэтому проиграем скорее всего (хотя я на верю в победу). Если судить по таким результатам,то баланс наших очков в группе после 6 игр будет таков : от 10 до 13 очков. Если выйдем из группы,то это будет просто супер ! И мы утрем нос всякой сволоте,типа коней,бомжей и т.д.

P.S. Динамо (Киев) с 11 очками пару лет назад не вышло из группы,заняв 3 место. Они в группе играли с Ромой,Байером и Валенсией. Байер и Валенсия набрали тоже по 11 очков. А Рома заняла 4 место, абсолютно без шансов выйти в Кубок УЕФА или же в плэй-офф ЛЧ. Мусора не прошли в плэй-офф по мячам.

Новости ХК Спартак.

Остальные виды спорта: Новости ХК СпартакХОККЕЙ

"Барыс" заключил контракты с 22-летним российским вратарем Алексеем Ивановым. (Официальный сайт клуба)

PS: то о чем я говорил, спартак заставил выкупить свой контракт и отказался от парня.