Кубок Шпенглера 2011.
Стало известно расписание и дальнейшая сетка Кубка Шпенглера 2010, в котором примет участие московский Спартак. В первый игровой день 26 декабря (воскресенье) красно-белые сыграют с хозяевами турнира швейцарским Давосом. Матч начнется в 22:15 (мск) и будет показан в прямой трансляции на ТК Россия 2.Дальнейшее расписание будет определяться подставлением команд после сыгранных матчей. В первый день турнира кто проигрывает в своих группах играет на следующий день и наоборот кто выигрывает 26 декабря играют потом 28 декабря.
Группа 1: ска (Россия), Спарта (Чехия), Серветт (Швейцария)
Группа 2. СПАРТАК (Россия), сборная Канады, Давос (Швейцария)
Полная сетка турнира:
26 декабря, 17:00 Группа 1. Серветт — ска
26 декабря, 22:15 Группа 2. Давос — СПАРТАК
27 декабря, 17:00 Группа 1. Спарта — Серветт / ска
27 декабря, 22:15 Группа 2. сборная Канады — Давос / СПАРТАК
28 декабря, 17:00 Группа 1. Серветт / ска — Спарта
28 декабря, 22:15 Группа 2. Давос / СПАРТАК — сборная Канада
В каждой группе участвуют по три команды, после определения мест в группе команды распределяются по данной схеме:
29 декабря, 17:00 1/4. П1. 2 место группы 1 — 3 место группы 2
29 декабря, 22:15 1/4. П2. 2 место группы 2 — 3 место группы 1
30 декабря, 17:00 1/2. Пара 1. 1 место группы 1 — П1
30 декабря, 22:15 1/2. Пара 2. 1 место группы 2 — П2
31 декабря, 14:00 ФИНАЛ. Пара 1 — Пара 2
Прошу товарищи..
радивоевич
Выбираем лучшего игрока сезона.
МОСКВА!
Турнирная таблица:
Турнирная таблица:
Сегодня юбилейный 30-й день
Рекламы групп размещать сюда.
Межсезонье - пора перемен, как и в команде, так и у нас в группе)
Кто будет в финале и кто в нем победит?
иван баранка
Мне кажется,что главным тренером будет Владимир Тюриков или Николай Борщевский.
Сегодня прочитал в интервью Медведева, что у Спартака в ближайшее время (18 месяцев) может появится новый ДС. 
Выбираем лучшего игрока каждой недели. Голосование будет начинатся после последнего матча недели и заканчиваться во вторник следующей недели.
Обсуждаем возможные переходы и игроков, которых бы вы хотели видеть в Спартаке.
"Принято решение о том, что на 5 аренах - в Уфе, Казани, Риге, Санкт-Петербурге и Минске - со следующего сезона команды КХЛ будут играть на маленьких площадках, точь-в-точь, как в НХЛ, - заявил президент КХЛ А. Медведев. - Сделаем это ради эксперимента, несмотря на то, что Олимпиада в Сочи пройдет на европейских площадках.Мы хотим, чтобы болельщики оценили - какой хоккей им интересней смотреть". ("СС")
29 апреля стартует Чемпионат мира. Давайте все, что захочется - писать здесь (а-то стена убегает, тут понадежнее будет).