Динамо - СПАРТАК
Всех с победой!Ваши впечатления?
Всех с победой!
Обсуждаем серию 1/2 финала западной конференции кубка Гагарина
Кто знает календарь игр с Локо?
В рамках продолжающегося выезда, Спартак встречался с Омским Авангардом.
Сезон был что надо)
Как вы думаете кто выиграет плей офф?? Ваши симпатии/антипатии к командам, оставшимся в плей офф.???
Как вы оцениваете работу администрации группы в этом сезоне?
Я считаю, что Радивоевич.
Связывал большие надежды что мы укрепимся перед плей офф, и вот пожалуйста усиление вместе с потерей, у нас видимо очень мало денег, теряем много находим мало.
?
Плиз подскажите)
Считаю, что в этом году эта задача нам по плечу!!!
Уппер, по-моему, не самая большая потеря.
Если честно, очень долго не знал как начать писать этот обзор.Вроде подступишься и так, и сяк, а на душе скребут кошки – Спартак проиграл очередной матч. Конечно,можно говорить о том, что был сложный выезд для команды – играли 2мя с грандами Востока и неудобной для нас Югрой, можно искать какой-то позитив в том, что разгромов не случилось, и даже один матч из 3х мы выиграли. Но не хочется. А теперь подробнее.
Хоккей лучше. Он динамичней,зрелищней,там не бывает практически игр "0.0"
Мое субъективное мнение что Виталий Комлев был бы полезен в роли админа, всем давно понятно, что старые не справляються со своей функцией, конечно спасибо за ссылку на оф сайт спартака, без вас мы бы вряд ли его нашли, но в группе должна быть экслюзивная информация, свежие новости как из команды так и их сектора стадиона. Я не совсем уверенн что существующие админы регулярно посещают матчи команды как домашние так и гостевые. Выгонять старых я не предлагаю, пусть будут, но внести свежую кровь считаю необходимым. Предлагаю высказываться в этой теме.
Ваше мнение. Чего не хватает, что надо убрать.
Обсуждаем!
Просто на хоккее ни разу не был,не хочу лохом выглядеть.Можете какие знаете кричали хк спартак москва написать.
В последнее время Спартак приучил нас к тому, что концовка выездной серии полный провал. Мне вот интересно мнения наших участников: с чем это связанно?