Конкурс прогнозов на Кубок России-20092010. Конкурс завершен
Правила все теже!!!— за угаданный счет матча +5 баллов;
— за угаданную разницу в счете +3 балла;
— за угаданный исход +1 балл.
Если вы ставите на ничью, то получить можно либо +5 баллов, если точно угадаете счет, либо +1 балл, в случае если случилась ничья, но вы не угадали точный счет. Напоминаю, что кубковые матчи состоят из 1-й встречи и в случае ничейного результата проводится дополнительное время и серия пенальти.
Прогнозы принимаются до 0.00 (московского времени) дня, в котором состоится первый матч очередного тура.
1/512 финала
20 апреля, понедельник
«Ротор» Волгоград - «Волгоград» Волгоград
«Автодор» Владикавказ - «Ангушт» Назрань
«Ставрополь» Ставрополь - «Ставрополье-2009» Ставрополь
Прогнозы принимаются до 20 апреля, 0.00 (время московское)
Заказываем шарфы...
Обсуждаем...
Я думаю серединка.
Чего ждать Нам с тройника?!
Обсуждаем ;-)
Обсуждаем :-)
Пишите свои идеи и отзывы.
Кто что думает?+)
Надеюсь 1 очко возьмем
сколько человек будет на химках???
Пока заканчиваются баталии на полях Первого дивизиона, давайте не будем забывать что у нас есть еще и клуб который играет в области! В эту субботу в 11 часов на стадионе Зенит, состоится игра на кубок Волгоградской Области! Приходите поддержать наш всеми любимый клуб!
Обсуждаем ;-)
вы будете в этом году поддерживать областной Ротор??
...которые живут в Волгограде и накупили себе атрибутику другого российского клуба? Лично у меня в голове не укладывается...
Обсуждаем ;-)
С волгоградским клубом заключили соглашения уже два футболиста: защитник Александр Куканос (27 лет), защищавший цвета набережночелнинского «КАМАЗА» и уроженец Волгограда – двадцатитрехлетний нападающий Денис Дорожкин (ФК «Краснодар»).
Кто по вашему мнению стал лучшим игроком «Ротора» в матче против «Волги»?
=)
Обсуждаем