Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

КБ , кто 17-го собирается в питер на сосиСКА - Спартак ?

Остальные виды спорта: КБ   кто 17 го собирается в питер на сосиСКА   СпартакОтписываемся,кто сможет приехать в наш город на один из самых принципиальных матчей сезона .. Заставим замолчать Ледовый громогласным :"СОСИСКА!" :D

Голосуй или проиграешь!

Остальные виды спорта: Голосуй или проиграешьНа khlallstar . ru проходит голосовалка результатом которой будет состав на матче всех звезд в Минске. Болельщики из Риги, Омска, Уфы и Казани поддерживают своих, и даже конявые продвигают Филатова. Неужели не стыдно болельщикам Великого и могучего что ни один игрок не будет представлять команду.

любительский хоккейный клуб Гладиаторы клуб болельщиков ХК Спартак Москва

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: любительский хоккейный клуб Гладиаторы клуб болельщиков ХК Спартак Москвав любительский хоккейный клуб "Гладиаторы" (клуб болельщиков ХК Спартак Москва), приглашются игроки.

Условия вступления:
1. Иметь хоккейную амуницию.
2. Желание играть, совершенствоваться и добиваться результата.
3. Посещать тренирвки.
4. Платежеспособность.
5. Ответственность, коммуникабельность.

Тренировки будут проходить в ледовом дворце "Русь" (ст.м Домодедовская-Красногвардейская) в вечернее-ночное время.

После окончательной доукомплектации состава, сыграемся, и будем заявляться на турнир ЛХК г. Москвы.

П.С
Если у вас нет игровой экиперовки или недостает каких либо ее частей, администрация команды предоставляет игрокам клуба 20% скидку в магазине "Спорт Депо" на весь ассортимент хоккейной амуници.

Вот ссылка в эту группу на фото макета игровых маек команды:
/photo-387498_146295220

===По всем интерисующи вопросам пишите мне в личку!!!===

----Кто реально заинтерисован отписывайте в теме.
Так же приглашайте соболезнующих друзей)))----

Спасибо

Ваш первый матч

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Ваш первый матчКакой матч был для вас первым?

Для меня - 20 декабря 1998, московский этап Еврохоккейтура (тогда он назывался Кубком Балтики), Россия-Швеция. Играли тогда в ДС "Лужники", и наши проиграли 3-5 (((

А на Спартак я впервые попал в январе-2002: МСА Лужники, динамо-Спартак 4-1.
Помню, что это было воскресенье, и параллельно в "Олимпийском" футбольный Спартак играл на финал Кубка Содружества с киевским мусором. Спартак тогда поднялся из вышки, отлично начал сезон, даже, по-моему, лидировал какое-то время, но потом поражений стало гораздо больше, а после того, как слили динамо, вообще оставшиеся туров 10-12 проигрывали практически всем подряд...
Я тогда не думал, что в хоккее такую роль играет домашняя арена: и в плане пропорции болельщиков, и в плане атмосферы на арене. Это сталоо главным впечатлением от первого матча.

Лучший игрок месяца

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Лучший игрок месяцаВ этой теме будет проводится голосование на звание лучшего игрока месяца. Оно начнется после последнего матча месяца и продлится до третьего числа следующего месяца.
Сентябрь - Иван Касутин
Октябрь - Иван Касутин

Конкурс прогнозов. Регулярный сезон 201112.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Конкурс прогнозов  Регулярный сезон 201112Турнирная таблица:

1) Katusha Andrushina - 28
2) Andre Tikhonov - 28
3) Федор Овчинников - 25
4) Илья Дерунов - 24
5) Константин Столяров - 22
6) Артем Котик - 22
7) Эдгар Восканян - 21
8) Алексей Андросов - 21
9) Антон Тюрин - 19
10) Александр Русскин - 23
11) Валерий Мальцев - 17
12) Роман Спартач - 17
13) Дмитрий Стольный - 15
14) Денис Гусев - 15
15) Tem Ka - 20
16) Дмитрий Ковалевский - 16
17) Максим Пилевин - 19
18) Михаил Кузнецов - 19
19) Andrey Degterev - 19
20) Василий Чуйков - 13
21) Алексей Дубыч - 18
22) александр савин - 13
23) Рома Бывалый - 14
24) Алексей Алексей - 11
25) Алексей Ильин - 11
26) Николай Орлов - 10
27) Женька-Владюша Счастливые - 11
28) Дмитрий Тясин - 8
29) Александр Козлов - 11
30) Александра Короткова - 11
31) Алекс Гилев - 6
32) Костя Хромов - 7
33) Алексей Смирнов - 7
34) Св Алексей - 4
35) Оксана Богоявленская - 3
36) Павел Шагаев - 3
37) Александр Глухов - 3
38) Jim Beam - 2
39) Ильдар Шакиров - 2
40) Mарат Шарипов - 2
41) Ваня Сифоров - 3
42) Мишаня Кучерявченко - 1
43) Кирилл Терехов - 1
43) Павел Мария - 1
45) Алексей Тарощин - 1
46) Денис Мельничук - 1
47) Sergey Tsopin - 1
48) Андрюха Брыксин - 1
49) Артем Сибиряк - 1
50) Алексей Сибирцев - 1
51) Алексей Корнеев - 1
52) Евгений Ростов - 1

Итоги прошлого сезона можно поглядеть тут: http://vkontakte.ru/topic-387498_23458893

Судьба песни Бей, Северсталь! зависит от Вас!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Судьба песни Бей  Северсталь  зависит от ВасУважаемые болельщики и любители хоккея!
Появилась информация, что в следующем сезоне песня "Бей, Северсталь!" не будет звучать в Ледовом дворце перед раскаткой команд и во время матчей, т.к. она не нравится многим людям!
Прошу Вас написать свое мнение о песне и ее необходимости!
Если Вы хотите, чтобы песня осталась просто напишите об этом!
Спасибо!

Новая эмблема: за или против?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Новая эмблема  за или противВвиду того, что наш доблестный комбинат провел ребрендинг, вместо всеми любимого и узнаваемого символа, который был долгие годы, появился новый (мне сильно напоминающий эмблему какого то средсва для мытья посуды или порошка). И хотя клуб на эту тему молчит, как рыба об лед, очень велика вероятность, что клуб постигнет та же участь, что и комбинат. Как вам новая эмблема комбината, которая, возможно, станет эмблемой клуба? Считаете ли Вы, что действительно наступило время, когда нужно менять все, вплоть до эмблемы? Ваши мнения!

Студенческие фан карты

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Студенческие фан картыГоспода, а кто нибудь уже озаботился приобретением?) Просто цена вполне доставляет.
Может кто-нибудь тоже собирается в 11 сектор покупать? Просто можно сконнектиться для совместного просмотра в приятной компании)

Шарфы Северное братство

Остальные виды спорта: Шарфы Северное братствоПоступило предложение сделать партию шарфов "Северное братство"- СКА и Северсталь, 4хцветные, со старой нашей эмблемой (она как то ближе). Есть люди, кто бы хотел такой шарф к себе в коллекцию?