тройник Челябинск-Магнитогорск-Екатеринбург
кто едет?)
кто едет?)
Какого хрена? ваше мнение.
что вы думаете о не продление контракта с Бранко?
Отписываемся,кто сможет приехать в наш город на один из самых принципиальных матчей сезона .. Заставим замолчать Ледовый громогласным :"СОСИСКА!" :D
Пишите свое мнение
если значит не дерби- трибуны пустые!стыдно!!!
Я СЧАСТЛИВ ДО БЕЗУМИЯ!ОН КОПИЯ МЕНЯ!НАДЕЮСЬ ЕГО СЕРДЕЧКО ТОЖЕ БУДЕТ КРАСНО БЕЛЫМ!!!
На khlallstar . ru проходит голосовалка результатом которой будет состав на матче всех звезд в Минске. Болельщики из Риги, Омска, Уфы и Казани поддерживают своих, и даже конявые продвигают Филатова. Неужели не стыдно болельщикам Великого и могучего что ни один игрок не будет представлять команду.
в любительский хоккейный клуб "Гладиаторы" (клуб болельщиков ХК Спартак Москва), приглашются игроки.
Какой матч был для вас первым?
В этой теме будет проводится голосование на звание лучшего игрока месяца. Оно начнется после последнего матча месяца и продлится до третьего числа следующего месяца.
Турнирная таблица:
Уважаемые болельщики и любители хоккея!
Отвечаем!)))
Ввиду того, что наш доблестный комбинат провел ребрендинг, вместо всеми любимого и узнаваемого символа, который был долгие годы, появился новый (мне сильно напоминающий эмблему какого то средсва для мытья посуды или порошка). И хотя клуб на эту тему молчит, как рыба об лед, очень велика вероятность, что клуб постигнет та же участь, что и комбинат. Как вам новая эмблема комбината, которая, возможно, станет эмблемой клуба? Считаете ли Вы, что действительно наступило время, когда нужно менять все, вплоть до эмблемы? Ваши мнения!
Господа, а кто нибудь уже озаботился приобретением?) Просто цена вполне доставляет.
Я на 11-10,в очень редких случаях на 20
Все замечания и пожелания можно оставлять здесь...
Поступило предложение сделать партию шарфов "Северное братство"- СКА и Северсталь, 4хцветные, со старой нашей эмблемой (она как то ближе). Есть люди, кто бы хотел такой шарф к себе в коллекцию?
Думаю из Вологды много желающих было бы!!!