Как на счет того, чтобы перевести группу в ПУБЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ
Комментарии тут...Лично я ответил "Нет", потому что группа - это какой-то живой организм..а публичная страница получиться не такой динамичной!!!
Комментарии тут...
Дойдет до финала
все пишем
Канадцы или Фины!
все пишем
Все в курсе ситуации с Тихоновым и Александровым!!!
Кто как будет ходить на хоккей в этом сезоне?
Болельшики, я сейчас посмотрела все группы хк россии, практически у всех хоккейныхдворцов будет вывешен флаг локо, а у нас такое будет, чтобы собраться и свечки поставитьну и цветы принести???.
Ваши предложения!
.
.
Появилась идея сделать футболки с эмблемой Локомотива и, возможно, еще какими-нибудь надписями и выдать их всем пришедшим на матч с Торпедо. Это будет выглядеть достойно, ведь команда из Ярославля была нам как братья.
We are the CHAMPIONS)))))
5-Отличная игра
ЛУЧШИЙ ИГРОК ХК СЕВЕРСТАЛЬ В сентябре 2011 г.
Ваши мнения...
Какие игроки на ваш взгляд являются лучшими воспитанниками череповецкой хоккейной школы?
пишем из какого вы города
В каком секторе лучше всего сидеть??)
Я думаю ЦСКА.