Есть ли замена Модричу?
последнее предложение от Челси 35 лямов за Модрича..деньги немалые..можно на них приобрести др игроков..но вот найдем ли достойную замену Модричу?что думаете по этому поводу?
последнее предложение от Челси 35 лямов за Модрича..деньги немалые..можно на них приобрести др игроков..но вот найдем ли достойную замену Модричу?что думаете по этому поводу?
Во многих группах видел подобную тему.
Почему шпоры не умеют выигрывать "в сухую"?
Делимся впечатлениями.
Регламент в общем такой:
???
Завершился первый игровой месяц нового сезона. За это время лондонский «Тоттенхэм» успел провести 4 матча, в которых однажды праздновал победу над «Хартсом» (5:0), потом с тем же шотландским клубом сыграл вничью (0:0) и дважды был разгромлен в Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» (3:0) и «Манчестер Сити» (1:5).
Собственно все в теме указанно, жду комментариев
Пишите, ответим!
Уже около месяца прошло с тех пор, как было закрыто летнее трансферное окно. Лондонский «Тоттенхэм» подписал в этот период 6 новичков. Нам лишь остается определить и высказать свое мнение относительно того, кто из них стал лучшим подписанием.
Как-то быстро пролетел сентябрь, хотя для «Тоттенхэма» этот месяц был весьма насыщен. За 30 календарных дней «шпоры» сыграли 6 матчей, при этом не разу не уступив в основное время матча, лишь в кубке Лиги, потерпев поражение от «Сток Сити» по пенальти (7:6). Так же была одна ничья на старте группового этапа Лиги Европы против греческого ПАОКа (0:0). Остальные 4 матча «Тоттенхэм» выиграл, причем выигрывал по делу, полностью обыгрывая своих соперников: «Вулверхэмптон» (0:2), «Ливерпуль» (4:0), «Уиган» (1:2) и «Шемрок Роверс» 3:1.
Кому симпатизируете в российском первенстве?
Пишем фамилии двух игроков. Следующий участник, отписавшийся за вами, выбирает лучшего из них или того кто больше нравится и уже дальше сам предлагает свою пару.
Я с 2008 потому что Пав туда перешел, ну а вообще интересовался этим клубом когда Ребров там играл!
плохое
Они с Бензема сыграны хорошо.
Довольны ли Вы, нашей официальной страницей?
Обсуждаем
афы
Представьте, что Вы тренер Реала. Какую схему игры выбрали бы, каких игроков Вы бы приобрели и от каких избавились и т.д.