Лучший игрок ноября
ну вот и все, закончились все матчи Тоттенхэма в ноябре, как вы считаете, кто был лучшим игроком......
ну вот и все, закончились все матчи Тоттенхэма в ноябре, как вы считаете, кто был лучшим игроком......
Кто на ваш взгляд в декабре был лучшим в составе "шпор"?
Январь стал не самым удачным месяцем для «Тоттенхэма».
Так как матч с «Блэкпулом» был последним календарным игровым днем для «Тоттенхэма», то пора определить лучшего игрока февраля.
Какой бы фильм посмотреть?
что вам больше всего запомнилось? какой момент, до сих пор вы вспоминаете часто...... пишите........
Закончился март месяц, состоящий всего из трех игр лондонского «Тоттенхэма». Впереди нас ждет сумасшедший месяц апрель, в котором «шпоры» проведут 8 игр, включая поединки 1/4 финала Лиги чемпионов, а так же противостояния с «Манчестер Сити», «Арсеналом» и «Челси».
Вышла наконец таки FIFA 11, как вам?
Прошло уже больше месяца после того, как летнее трансферное окно закрылось.
По мне так немного стильная и наверно удобная! Вообщем понравилась! Ваши мнения!
для меня Ансальди, Дамио!)
Я думаю достойно поиграли!
Так то дома есть рабочие места!
Самый насыщенный месяц года для «Тоттенхэма» завершен. Этот же месяц, я считаю самым провальным в этом сезоне. «Шпоры» провели 7 поединков, в которых:
Команда на подъеме второй сезон, а нападающие никакие... Мало забивают, да и вообще, опасности, как таковой, от них не исходит. Думаю, продажа этих футболистов стала бы хорошим стимулом для дальнейшего развития.
???
Ваш прогноз на этот матч! Я думаю что шпоры должны только побеждать, так что счет наверное будет 2-1!
???
Лично у меня есть форма и гетры! Скоро поеду шарф покупать! А у вас? Пишите сюда!
Пришло пора выбрать лучший матч сезона 2010/11. Мы выбрали, на наш взгляд, самые драматичные, самые увлекательные и зрелищные поединки с участием «Тоттенхэма» в минувшем футбольном сезоне. Таких набралось три: