Лучший playmaker
Кто лучший разыгрывающий NBA?
Кто лучший разыгрывающий NBA?
Как вам данк малыша Нейта через Ховарда?
Новость Сын Джордана стал победителем школьного чемпионата штата Маркус Джордан, сын легендарного игрока «Буллс» Майкла Джордана, привел свою школьную команду «Чикаго Уитни Янг» к победе над «Уокиганом» в финале чемпионата штата Иллинойс (69:66). Реализовав 4 из 4 штрафных бросков в последние 3 минуты встречи, Маркус набрал 19 очков и стал самым результативным игроком матча. Когда прозвучала финальная сирена, Майкл Джордан, пропустивший в этот день домашнюю игру «Бобкэтс», совладельцем которых он является, тихо встал со своего места, аплодируя со слезами на глазах. Старший сын шестикратного чемпиона НБА, Джефф Джордан, выступает за команду университета «Иллинойс».
Тут, не все так однозначно, как в отношении центров, поэтому заставьте нас своим комментом поверить в то, что ваш выбор истинно верный!
Под впечатлением от того, что творилось сегодня на SD))) отпишитесь, если вы участвовали или просто наблюдали за тем хаосом)) хотя бы ОЛЕНИИИ))))
Shannon Brown
На slamdunk.ru стартует первый в истории конкурс трикшотов! Подробности позже, а пока просто обсуждение. Знаете ли вы, что такое трикшот, пытались ли когда-нибудь делать что-то подобное и собираетесь ли попробовать?
Нашел тут видео уроки от какого то американского тренера... Пока занимаюсь, нормально вроде...
не хочу уменьшать заслуг Ансэра и говорить о нем плохо, но такое ощущение что он только портит игру и тащит вниз команду.
Скачал программу, первый раз такие упражнения вижу, начал делать, как ни странно очень эфективные упражнения, попробуйте, отпишитесь!
Отдавайте свои голоса за игрока, который способен надрать зад любому, кто играет на его позиции.
у меня такой вопрос: будут ли лучше результаты если делать Air Alert с утяжелителями?
а?
высказываем свои мысли, интересно их не устраивает их цвет кожи по тем же причинам что и Майкла Джексона))
С некоторых пор стала болеть левая нога ближе к ступне,что это может быть? Когда играю просто прыгаю ниче, а как положишь сверху раз 5 сподряд начинает болеть! Толчковая нога- правая!
Интересно кто и сколько забивает трешек из 100? Ваши результаты и советы по броскам.
уф последний раз с ветром было фиговенько вышло 84 забил((
на что луЧше ловить щуку
Никогда не юзал такие девайсы. Может кто-нить подсоветовать в пределах двух-трех тыщ? Интересно 210, 5-15. Видимо буду на велосипеде рассекать летом. Пускай в рюкзаке лежит. На всякий =)