
Я начала кататься (громко сказано) этой весной. Покаталась совсем мало, учил меня человек, который уже оч.давно занимается горными лыжами. Он сказал, что у меня все получается, с чем я наффикк не согласна...хотя наверное что-то и получается.
При этом интересное наблюдение - пристутсвует страх, и на том же уровне желание научиться хорошо кататься...борьба внутри меня идет постоянно, не знаю даже что сильнее. Что мне и не нравится. Посмотрела как другие кактаются - съезжают - ничего не боятся, а я как дура..блин
Посоветуйте плизз как с этим бороться, может надо было начинать с инструктором, что бы было больше уверенности в себе и своих возможностях? Защита опять же? Дело в отработке техники (накатке)?
Вообще-то это состояние пройдет когда-нить?
Сейчас сижу - жду не дождусь этого сезона, очень хочу опять на лыжи.
Но как представлю, что стою на горе и с нее надо съезжать - жуть берет...идиотское состояние.