На сколько успешным для вас был сезон открытой воды 2010 оцените от 1 до 5?
Ну вот и подходит к концу сезон открытой воды 2010. Скоро любители зимней ловли выйдут на застывшую воду. А мерзлые граждане рыбаки будут готовиться к новому сезону и вспоминать моменты прошедшего сезона.
Кто то в этом году поймал самую большую в своей жизни рыбу, кто то самый большой вес общего улова, кто то открыл для себя новый вид рыбы, а кто то поймал свою первую рыбу. У всех сходил крупняк, были экстремальные, смешные и запоминающиеся моменты на рыбалке и в походах.
Многое из этого осталось на кадрах фото и видео в альбомах рыболовов.
Уверен каждый вспоминает лучшие моменты этого лета.
Поведайте всем, что запоминающегося произошло с вами в этом сезоне.
На сколько успешным для вас был сезон открытой воды 2010
(оцените от 1 до 5)?
Добрый день, вечер , ночь братья рыболовы)
Кто куда поедет на эти выходные рыбачить?)
2010 год подходит к концу и скоро нужно будет подводить итоги конкурса на лучшее фото, ну и итоги уходящего сезона... Вот мы и подумали, а почему бы не встретиться всем вместе в ближнем пригороде числа этак 30-го. Выпить чуток и закрыть сезон шашлыком....
Собственно, рюкзак- это то, без чего не обходится ни один поход. Причем не важно куда, на рыбалку, за грибами, побухать... И у каждого есть в нем вещи ( помимо грузил, лесок, приманок), которые не удаляются по определенным причинам. Давайте поделимся друг с другом некоторыми своими "фишками", которые могут быть полезны обществу.
расказывайте что знаете
Покупаю катушку Daiwa Regal 1500 XI . У кого есть опыт или отзывы об этой катушке. Спин у меня шимано катана 2.4м тест5-20гр.
Клуб <<<<Рыбалка ( Момент поклевки )TM>>>© объявляет конкурс на Лучшее фото 2010.
Мужики,где можно нынче зубастую поймать и на что?
Друзья, кто-нибудь когда-то глушил рыбу? (динамит, толовая шашка, граната)
Создать этот топик меня сподвигла ссылка, выкинутая на стену одним из участников. Я прошел по ней и в который раз понял, что браконьеров становиться все боьше, а рыбы все меньше. И у меня возник вопрос, как поступаете ВЫ, встретив браконьера или наткнувшись на браконьерские орудия лова на водоеме? (Прошу обратить внимание, что в этом топике, мы не рассматриваем ситуации когда, предположим сеть, является единственным способом пропитания (т.е. неприятной, но все же необходимостью.)
подскажите какой фирмы спининг купить
кто из рыбаков в чем ходит на рыбалке .мнения итд
К месту лова не всегда есть возможность доехать на машине, а снегоходы для многих не позволительная роскошь. И при дальней ходьбе в полном снаряжении каждый лишний килограмм мешает нормальному передвижению.
подскажите плиззззззззз?
Подскажите пожалуйста как сохранить мотыля 5-7 суток
Предлагаю разместить тут ваш вид деятельности, что бы в случае нужды, коллеги рыболовы могли обратиться к вам за помощью.
Давайте делиться способами ловли и снастями для щуки...
подскажите пожалуйста
Какая ваша любимая спиннинговая приманка (колебалка, вертушка, джиг,спиннербейт,воблер и др...), способ ловли, тип проводки?