Ловля на резинку
Кто любитель ловли рыбы на резинку - поделитесь опытом? Какой монтаж, какую рыбу лудше ловить и на каких водоемах?Может есть какое видео - подскажите,ато ненайду?
Кто любитель ловли рыбы на резинку - поделитесь опытом? Какой монтаж, какую рыбу лудше ловить и на каких водоемах?Может есть какое видео - подскажите,ато ненайду?
Интересно мнение тех кто ловил на колебло DAIWA
Составим собственно прикормку. Какие компаненты должны входить в состав "прикормки на ЛЕЩА"
Если кто знает, поделитесь опытом: как, где и на что сейчас (в конце октября) лучше ловить щуку на спиннинг. Есть пара свободных деньков, и очень охота поймать еще че-нить перед зимой, а продавщица в магазине сказала что перволедья надо ждать, типа уже шансов нет.
Знаю,в группе есть информация,но возможно кто-то имеет самоделку и из чего же она сделана.Может быть что-нибудь небольших размеров и практичное.
хочется иметь представление о том что выбирать при покупке!
Здесь пишем отзывы о плетенках.
Привет сегодня ехал вдоль Невы.
Сегодня столкнулся (впервые) с ситуацией, когда рыбы много, но взять ее очень сложно.
Сам зимой ловлю не так давно, хочу больше узнать о зимней рыбалке. Отзывы, советы профи.
на мормышку, баланс или на блесну?
Привет!!!Хочу семью вывезти на природу,кто знает есть ли там базы отдыха?В нете инфы практически никакой((слышал вроде есть б.отдыха,но не телефонов и т.д.Заранее спасибо!!!Удачных всем уловов)))
Помогите с настройкой ледобура
кто как добывает мотыля
обо всех снастях и приспособлениях кроме БЛЕСЕН, БАЛАНСИРОВ и других блеснильныйх приспособлениях!
думаю купить балансиры и научиться ими ловить! Подскажите какие лутше купить? На окуня и на щуку? а если ктото изготавливает их сам то подскажите из чего и как?
В этой теме предлагаю отписываться по выездам за рыбой в целях обмена информацией.Кому не жалко,конечно,и не лень:)
Кто кaкиe знaeт приeмы?
Рассказывайте свои интересные истории случившиеся на рыбалке. Как поймали крупную рыбу или просто что то интересненькое