МЕСТА Дон
собираюсь на денек выйхать половить рыбу на Дону в Воронежской области.опыта ловли на реках 0 >_< выслушаю любые предложения и советы.. а именно: где лучше остановиться, что и на что ловить а также побольше другой информации.
собираюсь на денек выйхать половить рыбу на Дону в Воронежской области.
Помогите с советом, заранее спасибо)
Вот решил купить себе эту штуковину,чисто для рыбалки!!Подскажите какую модель лучше взять,желательно подешевле,и стоит вообще брать???
посоветуйте пожалуйста какой набор спиннинга купить новичку? бюджет максимум 2000 рублей. Спасибо за совет.
Зачем исконное и по-моему более правильное название "Дорожка" изменили на нерусское слово "Троллинг"??? Ваше отношение к этому переименованию???
Делимся опытом, секретами!!! Буду очень блогадарен!!!
Расскажите кто знает, какую наживку надо на форель...каким способом ей лучше ловить или вообще какую нибудь полезную информацию по этому вопросу....Заранее спасибо...
бесят скаждым годам становиться все меньше и меньше рыбы(((((((
Кто знает, как доехать до клевых мест на Ладоге? Ловил раз с другом окуня. Рыбаков человек 70 бегают за стаей окуней и таскают одного за одним! Все приезжают на машинах и паркуются рядышком. Стоянка машин на 30 получается.
Кто ловил на данную снасть? Какие + и -?
Коллеги, скоро наинается рыбацкий сезон. Кому надо - есть возможность сделать права на лодку, катер. А также зарегистрировать любое водоплавающее средство, пройти ТО.
р.Оредеж (Волосовский р-н, около деревни Выра)
Река Пьяна, Нижегородской области.
На что ловится и в каком слое воды она обитает и кормится?
Народ кто реально пользовался зимой всевозможными добавками особенно на хишника? Я пробовал пасту MEGA STRAIKE не понятно есть эфект или нет пробовал какойто порошок на мормышку сыпать типо он вонючее облачко должен вокруг нее создать и туда окунь по плывет, но в тот день не клевало и она у меня из кормана выпала больше не покупал. В суботу собираюсь по окуня по советуйте брать чтонибудь такое или не стоит?
Помогите у одном озере есть много риби и она очень маленькая
Подскажите, а?
Я начинающий рыбак и хочу прикупить себе спиннинг до 10-12тыс. руб.. В некоторых магазинах советовали не тратится и преобрести BANAX MEGA MS90MHF2 с тестом 7-35 как более универсальный. В другом магазине посоветовали BANAX THUNDER TH90MXF2 с тестом 5-25, еще в одном магазине посоветовали спиннинги фирмы BLACK HOLE а в частности модель WARRIOR EXT с тестом 7-35гр!!! подскажите что лучше взять?? Спиннинг нужен порыбачить и с лодки и с берега на джиг , воблер, вертушки для поимки щуки, окуня и что попадется! А так же оставьте ОТЗЫВЫ об этих спинингах кто пользовался плюсы и минусы!
Здраствуйте уважаемые участники группы хочу воспользоваться моментом и спросить какиенибудь секреты ловли этой умной рыбы?:)
Если есть вопросы в области ловли на спиннинг,асскажу по любую почти приманку,поделюсь опытом в плане проводок,просто хочу поделиться своими знаниями