Прикормка на белую рыбу зимой
Какая прикормка ???? ( Состав )
Какая прикормка ???? ( Состав )
Местные совсем оборзели чут ли не каждую неделю невод тянут через все озеро озеро маленькое 200-60. Они это и перед нерестом делали и во время него когда лов запрещен и сейчас продолжают(((
привет подскажите кто как сохраняет свой улов на рыбалке.как в такую жару наловив рыбы превесть дамой не протухший итб.А если ловля происходит на заливе дамба горская .кто пользуется сумкой холодильником
Хотим съездить на рыбалку на Ладогу, но нет лодки (права есть), нужно м6есто для ночлега (в палатке уже холодно), лодка?
Подскажите!.. Видел на рынке снасть"УБИЙЦА ТОЛСТОЛОБА", интерестно ловится?
Кто какими моделями любит ловить и при каких условиях? Есть ли у вас любимая модель работающяя везде?
подскажите
позавчера на полянском озере зацепил сеть воблером,сколько она стояла не известно но тухляком забита вся!!!!браконьеры!если ставите сети ,то хотябы не забывайте их снимать!!!!рыбу пожалейте уроды
Здравствуйте ! Так, как я рыбак не совсем опытный, тем более на спиннинг, хотелось бы узнать пару приемов ловли, узнать какую наживку лучше использовать и т.п. Рыбьих мест знаю много, но поудить хорошо неудается, так как еще совсем неопытный.
Всем привет! Собираюсь поехать на Вуоксу. Говорят, что с рыбой там сейчас не очень! Правда ли это и в какое место лучше поехать???
Как поймать крупную плотву?
Подскажите как лучше ловить.
На что можно поймать сома. Снасть. Насадка.
Вот у меня такой вопросик... Есть ли сом в Оке? Знаю что был... А как на счет настоящего времени???
Лещ, сазан, карп, угорь и т.д.
Подскажите пожалуйста как сохранить живца (верхоплавку) на 2-3 дня
пишите кто что думает
Привет всем! Ребят , может у кого было такое - катушка леску путать стала сильно...
подскажите знает кто-нибудь места на Волхове где можно подъехать на авто и отдохнуть с палаткой????
Я вот защел в рыболовный магазин и увидел там прикормку на хищника. Скажите может кто использовал-работает или нет? и можно ли сделать такую прикормку дома?