Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Подскажите куда обратиться!!!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Подскажите куда обратитьсяМестные совсем оборзели чут ли не каждую неделю невод тянут через все озеро озеро маленькое 200-60. Они это и перед нерестом делали и во время него когда лов запрещен и сейчас продолжают(((

Приезжают на 3 машинах невод возят в прицепе ничего не бояться их минимум человек 8 ...

Это происходит в Башкирии, Учалинский район

Как сохранить улов в жару?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Как сохранить улов в жарупривет подскажите кто как сохраняет свой улов на рыбалке.как в такую жару наловив рыбы превесть дамой не протухший итб.А если ловля происходит на заливе дамба горская .кто пользуется сумкой холодильником

СЕТИ как с этим бороться?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: СЕТИ  как с этим боротьсяпозавчера на полянском озере зацепил сеть воблером,сколько она стояла не известно но тухляком забита вся!!!!браконьеры!если ставите сети ,то хотябы не забывайте их снимать!!!!рыбу пожалейте уроды

Как поймать щуку ?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Как поймать щукуЗдравствуйте ! Так, как я рыбак не совсем опытный, тем более на спиннинг, хотелось бы узнать пару приемов ловли, узнать какую наживку лучше использовать и т.п. Рыбьих мест знаю много, но поудить хорошо неудается, так как еще совсем неопытный.
Заранее всем спасибо за советы !

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ С КАТУШКОЙ

Остальные виды спорта: ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ С КАТУШКОЙПривет всем! Ребят , может у кого было такое - катушка леску путать стала сильно...
По порядку - катушка Shimano Catana палка тоже из этой серии - рыбачу на это снаряжение года 2-3 , вот только в этом году начала леску в петли складывать! Сменил лесу - с простой монофилки диаметром примерно 0,19 на плетенную 0,10 Power pro за одну рыбалку всю срезать пришлось... почти каждый заброс образовывал петли! при этом петли образуются как то странно - будто бы в воздухе. Палку проверял - кольца все протирал маслом - засечек нету. Не знаю что делать... подскажите...а?