Места
Где не далеко от ленинского (в питере) можно половить карася, ротана, и.т.п.
Где не далеко от ленинского (в питере) можно половить карася, ротана, и.т.п.
Воблер Rapala Deep Tail Dancer RTF и BLT - щука 7кг.
Друзья, на 1 мая еду на 3х дневную рыбалку. Приоритет стоит- щука. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с инспекторами на воде в этом году? Я слышал штраф 2тыс руб, если в лодке найдут щуку... В районе реки Оредеж, вот ссылка на карту
А можно поймать щуку без поводка?Самая большая которую при мне выуживали на р.Великая 3 кг.И какая нужна леска?
Всем привет. Знающие люди подскажите на майские 1 2 3 как со льдом на озерах рядом с Выборгом? Такие как Б.Градуевское и близ лежащие... Нехо4еться приехать и плавать по льду..
Не кто навигатор не продает?желательно орегон или дакоту...ну или какой нибудь хороший для рыбака.куплю спб. И что бы состояние было хорошее
подскажите сколько можно поймать кг. на удочку корюшки чтоб полиция за ж... не взяла?
Подскажите пожалуйста,когда начинается жор у голавля.Буду очень признателен.
где можно половиь на спиниг с берега. в приозерском направлении не дальше 100 км от города
Кто ловил в Орлинском озере, в реке Оредеже, в реке Дивенка и реке Орлинка- делитесь впечатлениями о рыбалке
Кто пробывал там ловить?
Посоветуйте,на каком склоне и где лучше всего учиться кататься на сноуборде ?
Всем прывет! Это коробицинская группа, группа трех курортов! Но наверняка каждому из нас милее какой- то определенный курорт. Но какой и почему, это отдельный вопрос!!! Вот его и предлагаю обсудить, но плиз не просто "один рулит, другой отстой"! Делимся, что нравится, что не нравится!!! В общем просто общаемся!!!
!!!
Лучший парк сезона 08-09 в Питере
Дорогие друзья, горнолыжный курорт "Снежный" объявляет о конкурсе на лучшее название нового кафе. Главный приз победителю - сезонный абонемент.
Ну а почему бы собственно говоря и нет?
доброго времени суток, нужен хэлп, только недавно начал кататься, " если можно это так назвать)))))))" какая стойка предпочтительнее, направленая или дак фуд, если можно плюсы минусы, перекапывание статей инета, привело к перегрузке мозга, заранее спасибо
Сегодня столкнулся с проблемой: на зачете в универе по субкультурам, на вопрос преподавателя к какой группе я могу себя причислить и получив ответ "сноубордисты", я увидел неуд. и что - то про "сноубордисты - это не субкультура". Плевок в сердце, иначе не назвать. Эмо, гопы и прочие имеют право на выделение себя как субкультура а бордеры нет??? Прошу вас, Люди, кто не считает сноуборд просто хобби на субботу - воскресенье, напишите "ДА, Я считаю сноуборд субкультурой. Я СНОУБОРДИСТ" Помогите доказать старому прожженому преподу-лыжнику что доска это не только фанера для спуска с горки.
Кто-нить кроме меня едет? )