Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Как настроен рыбнадзор?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Как настроен рыбнадзорДрузья, на 1 мая еду на 3х дневную рыбалку. Приоритет стоит- щука. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с инспекторами на воде в этом году? Я слышал штраф 2тыс руб, если в лодке найдут щуку... В районе реки Оредеж, вот ссылка на карту
http://maps.yandex.ru/-/CBQmZNPB

Выборг

Остальные виды спорта: ВыборгВсем привет. Знающие люди подскажите на майские 1 2 3 как со льдом на озерах рядом с Выборгом? Такие как Б.Градуевское и близ лежащие... Нехо4еться приехать и плавать по льду..

кто где катает?!?!?!?!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: кто где катаетВсем прывет! Это коробицинская группа, группа трех курортов! Но наверняка каждому из нас милее какой- то определенный курорт. Но какой и почему, это отдельный вопрос!!! Вот его и предлагаю обсудить, но плиз не просто "один рулит, другой отстой"! Делимся, что нравится, что не нравится!!! В общем просто общаемся!!!
P.S. урин, отвали!!! да и подобные тоже!!! Забивая всякой фигней тему для данного обсуждения, вы в первую очередь дискредитируете позиционируемое вами предложение!!!!

Название нового кафе на курорте Снежный

Остальные виды спорта: Название нового кафе на курорте СнежныйДорогие друзья, горнолыжный курорт "Снежный" объявляет о конкурсе на лучшее название нового кафе. Главный приз победителю - сезонный абонемент.
Ждем оригинальные названия в теме или на странице курорта "Снежный"!!!

Выбор стойки

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Выбор стойкидоброго времени суток, нужен хэлп, только недавно начал кататься, " если можно это так назвать)))))))" какая стойка предпочтительнее, направленая или дак фуд, если можно плюсы минусы, перекапывание статей инета, привело к перегрузке мозга, заранее спасибо

Сноуборд как субкультура

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Сноуборд как субкультураСегодня столкнулся с проблемой: на зачете в универе по субкультурам, на вопрос преподавателя к какой группе я могу себя причислить и получив ответ "сноубордисты", я увидел неуд. и что - то про "сноубордисты - это не субкультура". Плевок в сердце, иначе не назвать. Эмо, гопы и прочие имеют право на выделение себя как субкультура а бордеры нет??? Прошу вас, Люди, кто не считает сноуборд просто хобби на субботу - воскресенье, напишите "ДА, Я считаю сноуборд субкультурой. Я СНОУБОРДИСТ" Помогите доказать старому прожженому преподу-лыжнику что доска это не только фанера для спуска с горки.