сколько дать на лапу гайцу
народ просвятите пожалуйсто сколько примерно стоит решить вопрос на месте с гайцими за вождение без прав ,страховки и если мот на просроченых транзитах???
народ просвятите пожалуйсто сколько примерно стоит решить вопрос на месте с гайцими за вождение без прав ,страховки и если мот на просроченых транзитах???
Кто смотрел? Как вам? Понравилось ли? И кто понравился?)))
часто мучаюсь с болью в коленках... особенно после турниров или бурных тренировок.. посоветуйте чем мазать или есть там какие-нибудь упражнения?
Товарищи, хотелось бы услышать мнение каждого. Что вам в Луне нравиться, а что не очень? Чтобы вы хотели изменить или наоборот оставить и улучшить? Отписываемся, не стесняемся.
Ява или Иж
А че у тя с мотором? У меня например коленвал застучал!
Отписываемся здесь по поводу перехода на новую трассу.
Делемся впечатлениями |
Как вы считаете.... если этого человека тут нет пишите в коменты))) или если их несколько))) тож в коменты)))
задаем вопросы здесь или в http://moto-arena.ru/viewforum.php?f=20
Какую скорость вы развивали???
Максимальная мощность Явского двигателя достигается на 5500 оборотов в минуту
На выходных поставил JIKOV на свой ПС.
Господа! Возникла идея провести встречу нашей замечательной группы. Прошу отнестись к этому вопросу с серьезностью, с одной стороны, и с фантазией, с другой! У кого какие варианты, пожелания ( место проведения, тематика, программа и т.д.). Также создан опрос. Надеюсь, ВСЕ в нем поучаствуют, т. к. это отразится на окончательном решении. Спасибо.
Значит так....уважаемые...раз тут в последнее время возникли вопросы по составу группы здесь мы будем знакомится....да и просто думаю будет интересно узнать новых людей из мото-мира.С уважением Олеся))))
Сколько ты от катал за сезон и НА ЧМ ?
вот.
Купил неделю назад скутер Sachs eagle 125. Выложил 62 тыщи за него. Соответственно 125 кубов, ездит, судя по спидометру всего 90 км/час по прямой. Хочется больше. Не зря ж столько денег выложил. Не знаете в чем дело? Может то, что мало проехал на нем еще? Пробег пока 900 км.
Езжу на мотоцикле вот уже четыре года и часто слышу, что не женское это дело!А что вы думаете по этому поводу?