
сабж.

УАЗ 31-514; Крузак 70-ка. Рама там офигенная. Еще очень нравится рама Пинца, хочу на нее кузов Крузака поставить. В будущем :) пока УАЗка только радует.

Я скоро буду восьмерку свою продавать. Кому интересно-спрашивайте...

У меня человека 3 все участники

Есть еще инструкции по устройству и эксплуотации авто!!!! если надо кому пишете чем сможем тем поможем!!

Друзья, как думаете кто кого???

ооо...их оч оч оч много)

Вот хочу поставить турбину на 83 мотор интересует 2 вопроса до сколки атмосфер его можно надувать чтобы не лопнули меж-кольцевые перегородки? Поршня стоят не плохие мотор деталь!!! и какие топливно-воздушные жиклеры вогнать чтобы смесь была нормальная?

Вот такой вопрос. Знаю некоторых женщин, которые не любят пристегиваться за рулем.

Предлагаю как Бернд Иванович тута написать всех наших футболеров. Хто на какой позиции буит играть, а потом обсудим тактику, схемы, какого тренера пришлашать)
я защитник - хотя постоянно играю напада. вот. мяч могу отобрать у любого. особенно еси он про меня шо-нить обидное скажет))

Так, почему здесь обсуждают только сам футбол??? Непорядок! Есть предложение организовать постоянную группу поддержки сборной журфака по футболу. Кто за? И вообще, есть ли желающие?

Хилфлип (Heelflip) – По принципу тоже самое, что и Кикфлип (Kickflip), только при выполнении трюка указательный палец должен быть на винтах на дальнем от Вас крае фингерборда, а не на ближнем, чтобы доска сделала оборот вокруг свей оси в сторону от Вас. (1) - Поднимаете фингерборд в воздух, делая Ollie (Олли). Желательно повыше. (2) - После того, как фингерборд поднимется в воздух, и будет находиться под углом около 70 градусов, нужно закрутить его: держа указательный палец на дальнем от вас крае фингерборда рядом с винтами, сделать мягкое движение пальцем в сторону, нажимая на фингерборд. (3) - После того как дека сделает один оборот вокруг своей оси нужно поймать ее двумя пальцами, так же как и при завершающем этапе Ollie (Олли). (4) - При приземлении пальцы должны оказаться на винтах. Double Heelflip (Двойной Хилфлип) – Действия будут точно такими же как при исполнении обычного Хилфлипа, просто надо посильнее закрутить фингерборд указательным пальцем, чтобы получился уже двойной оборот вокруг оси фингерборда. Полезные Советы: Например я делаю Хилфлип, ставя указательный палец на край деки, почти на передние шурупы, а потом просто выпрямляю указательный палец. Только нужно опять же уметь прекрасно держать баланс в воздухе, а то у Вас будет получатся не Хилфлип, а Вэриал Хилфлип (Varial Heelflip)

нет.

Все вопросы по данной теме к модератору :)
http://vkontakte.ru/ivanovgleb

Прошу, здесь записывать группы товаров, которые для вас наиболее интересны.
это поможет нам сделать правильный выбор при формировании заказов.
спасибо!

Лук лучше всего делать из ясеня, дуба, сосны, ели и орешника.Самое то это орешник.Старайтесь делать лук без сучков, это повлияет на его срок и гарантию службы.Тетеву делать лучше всего из коры ивы или стеблей крапивы (выдергивая оттуда жилки(ну или венки, или как их там... ну вы поняли=)!) и сплетая из них косичку.Так из трех таких косичек делаем одну большую косичку.Если вы оказались в экстримальных условиях но влом делать тетеву из растительности и у вас есть шнурок или ему подобное, то можно и этим.Стрелы делаются обычно из дуба или клена, так же без сучков.Причина та же.Наконечники можно сделать из камней типа кремня, или костей сдохших зверюшек.Старайтесь найти кость или камень такой формы, что бы что бы одна сторона была тупой, другая острой( но это думаю и дибилу понятно, но на всякий случай).Стороной что тупая прикрепляем к палочке-будущей стреле, проделав в ней небольшой прорез поперек(вставлять наконечник туда).Перья не обязательны, да и в дикой тайге врядли где-нибудь можно найти нормальные подходящие перья(разьве что только набрести на речку и найти там утку).
Если у кого-то есть другой рецепт, то не стесняйтесь-говорите!

Здесь рассказываем о том как мы падаем и о самых серьезных падениях и травмах!
Друзья! Пишем свои отзывы о прошедших играх!

У всех в этой жизни были экстремальные ситуации, так давайте определим у кого самая;)

раза 4-5.