20 марта 2010 - открытие сезона
Давайте решим, где встретимся, чтобы колонной ехать на Конева
Давайте решим, где встретимся, чтобы колонной ехать на Конева
Я думаю да,но нечасто
Обсуждение матча :-)
Отвечаем!)))
Ребят, кто какие фильмы смотрел про этот вид единоборств? Делитесь впечатлениями.
Егорчев
И так пишем чтобы вы хотели увидеть на наших гонках в 2011 году,чего не хватает и что нужно добавить по вашему мнению!!!
Первая победа РИ...
бесспорно месси
За то что он Роналдиньо=))))))))))))))))))
Об этом невозможно молчать !!! ПОЧЕМУ НАШИ КЛУБЫ ПРОПУСКАЮТ ГОЛЫ НА , как правильно подметил Олег , 85+ минутах !!! почему?!
то поидеи кик эфективней чем бокс так-как там есть удары ногами?
кто победит в драке и кто победит на ринге
У кого какой расход масла на 1000км , просьба не забывайте писать модель двигателя и желательно пробег..
.
Думаю уже пора!
ваши мысли..
собственно сабж... очень интересно мнение участников группы... мне если честно не нравятся не те, не другие...
Супер;) Организаторам огромнейшее спасибо , все было на высшем уровне;) Было приятно встретить тех кого знаю;) И познакомится с теми кто здесь впервые;)
????