ЭТУ ТЕМУ ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО - РАБОТАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ!!И НЕ ТОЛЬКО

Фитнес и бодибилдинг
Фитнес и бодибилдинг: ЭТУ ТЕМУ ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО    РАБОТАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ  И НЕ ТОЛЬКОитак,по многочисленным просьбам буду потихонечку пилить(или запиливать) статью про азы тренинга.сюда будут свалены толковые работающие программы для пауэрлифтеров,желающих накачаццо и просто стать здоровенным ублюдком) также буду освещены основные вопросы касающиеся питания,отдыха и восстановления.тут не будет бицуходрочева,суперсетов и позирования намазанным маслом перед зеркалом.по этим программам не работают в фистинг-центрах(спасибо ДУ за термин).по этим программам работают ребята которые хотят стать больше и сильнее,заработать тяжелым честным трудом мышцы и силу.Здесь не будет программ для химиков.

Кто как и когда стал Фанатом К-1 ???

Единоборства
Единоборства: Кто как и когда стал Фанатом К 1Я подсел так! Летом 2005 года посмотрели с друзьями 30 Минутную нарезку К-1 ,безумно всем понравилось, но потом как то забылось. В этом же году по ЕвроСпорту , случайно попал на Финальный Гранпри в котором 1 раз победил Шилт. Ну после этого меня затянуло, пересмотрел кучу турниров и каждый новый жду с нетерпением ,это для меня как праздник =))!!!

Jean-Claude Van Damme VS Somluck Kamsing in K-1

Единоборства
Единоборства: Jean Claude Van Damme VS Somluck Kamsing in K 1Некоторое время назад мы писали о сумасшедшей авантюре героя боевиков 90х, который намерен выйти на ринг и провести поединок по правилам К-1 с профессиональным бойцом. Многие тогда говорили, что это также реально как согласие менеджера Федора Емельяненко на подписание контракта с UFC.
Но сегодня в сети появилось видео, на котором никто иной как ЖКВД подписывает контракт на поединок с олимпийским чемпионом 1996 года, тай-боксером Шомлуком Камсингом. Актер заметно нервничал, а при произнесении речи не смог справиться с эмоциями и прослезился, складывается впечатление, что решение подписать контракт далось ему нелегко.
Бой Ван Дамма и Камсинга должен состояться в июле 2011 в Лас-Вегасе

JC Van damme:

Мне уже 50 лет, и я хочу выдти на ринг,это будет первый раз в истории... Меня называют кино-звездой, но я обычный человек. Я пережил много всего в жизни, слышал всякие разные слухи о себе: Ван Дамм бухает, Ван Дамм наркоман, Ван Дамм занимается всяким дерьмом... Ван дамм балерун и не более, я сказал себе хорошо, я докажу своим фанатам, что я что то могу ,докажу детям которые приносили мне подписывать плакаты "Кровавый спорт", "Кикбоксер", и их ним родителям которые говорили им: "Сынок, это великий человек, старайся быть похожим во всем на него и никогда не облажайся..." Я хочу выйти на ринг и доказать им что я не какойто наркоман, не какаято балерина, что я что то могу даже в свои 50 . Я выду на ринг и буду драться.

2011

GAME Smackdown vs Raw 2011

Единоборства
Единоборства: GAME Smackdown vs Raw 2011◙Информация:
◙5 мая 2010 года, Президент THQ Брайан Фаррелл подтвердил, что компания планирует реализовать новую часть WWE. Колин Фаррелл также объявил, что новая игра выйдет этой осенью. Бюджет игры составляет 1000000$ с расчетом на все платформы, разумеется. Но самое интересное то, что было объявлено о новой игре WWE Online, которая выйдет чуть позже Smackdown vs Raw в Корее. Все эти проекты будут продемонстрированы на E3. Других деталей о проекте пока нет, но тот факт, что THQ подписала 8-летний контракт с Всемирной Ассоциацией Реслинга, говорит о том-то что к новому проекту будут относиться очень и очень серьезно.
◙Игра выйдет только на консоли! На ПК не будет (!!!)
◙Скриншоты вы можете посмотреть сдесь: http://vkontakte.ru/album-12696993_113838417
◙А вот и первое видео: http://vkontakte.ru/video-12696993_147421455
◙Правила обсуждения: не какого флуда (привет, а смотри, как дела), обсуждаем без матов, даже если вас ктото оскорбил! При нарушении етих правил вы будете в бане!

Я хочу заниматься греко-римской вольной борьбой с нуля. Есть ли группы для начинающих?

Единоборства
Единоборства: Я хочу заниматься греко римской вольной борьбой с нуля  Есть ли группы для начинающихДобрый день уважаемые спортсмены! Я хочу заниматься греко-римской (или вольной) борьбой с нуля. Есть ли в Питере группы для начинающих?
Заранее благодарю.

Билял Махов: проблемы со сгонкой веса никуда не делись

Единоборства
Единоборства: Билял Махов  проблемы со сгонкой веса никуда не делись27 июня на завершившемся в Волгограде чемпионате России по вольной борьбе победу среди тяжеловесов победу одержал двукратный чемпион мира Билял Махов. После награждения Билял Махов и его тренер Ханкала Гаджимагомедов рассказали WRESTRUS.RU о победе, проблемах со сгонкой веса и амбициях на чемпионат мира в Москве.

Есть мнение, что главным соперником для Биляла Махова является сгонка веса, а не конкретный борец?

Билял Махов: Это действительно проблема. Каждый раз приходиться "сушиться", но поделать с этим что-либо сложно - остается только привыкнуть.

Ханкала Гаджимагомедов: С борьбой у Биляла проблем нет, а вот сгонка веса дается тяжело. Каждый раз перед турнирами он вынужден сгонять около 10 кг. Вот только за этот год уже гонял 5 раз по 10 кг, то есть суммарно согнал около 50 кг. Это большая нагрузка для организма, особенно в такую жару, как сейчас в Волгограде. Мы сделаем свои выводы и будем ставить вопрос о том, чтобы освобождать Биляла от некоторых турниров. Нельзя распыляться, два-три старта в году для него оптимально, а иначе могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.


Второй год подряд в финале Билял Махов выиграл у Бахтияра Ахмедова. Какая победа далась тяжелее?

Билял Махов: Честно говоря, я не помню, что было год назад. Но сегодня все было непросто. Я старался выполнить тренерскую установку, работать активно - раз победил, значит мне это удалось. Главная моя цель в этом году чемпионат мира в Москве, и я просто обязан был на него отобораться.

Ханкала Гаджимагомедов: На внутрироссийском уровне у Биляла только один достойный соперник - серебряный призер Олимпийских игр Бахтияр Ахмедов. Именно ради очной встречи с ним Билял выступал на этом чемпионате России. После победы на чемпионате Европы мы поднимали вопрос об освобождении от этого чемпионата России и не гонять вес лишний раз. Но доказать свое право на место на чемпионате мира Билял был должен в очной схватке с Бахтияром Ахмедовым, потому что взять и просто так решить кто будет выступать на таком крупном турнире нельзя.


На чемпионате России ваша борьба стала разнообразней

Билял Махов: мы очень плотно поработали на тренировках. И если раньше я в стойке больше использовал приемы из греко-римской борьбы, то сегодня действовал уже разнообразнее, пробовал подсекать соперника ногами.

Ханкала Гаджимагомедов: я считаю, что тяж не должен ограничивать свою технику какими-то отдельными приемами. Чем больше у спортсмена заготовок, тем ему проще удивить соперника. У Биляла здесь, в частности, стали получаться проходы в ноги, которые он раньше использовал редко.


О чемпионате мира в Москве уже задумывались?

Билял Махов: Конечно, я очень хочу в третий раз стать чемпионом мира и сделать это в Москве на глазах у родных, друзей и российских болельщиков.

Ханкала Гаджимагомедов: А еще хотелось бы, чтобы на чемпионате мира Билял выиграл в борьбе с по-настоящему сильными соперниками. У нас в России с тяжами негусто. Было бы интересно встретиться на чемпионате мира с двукратным олимпийский чемпион Артуром Таймазовым, представляющим Узбекистан. Понимаем, что выиграть у него будет очень тяжело, но ведь именно Билял сегодня является действующим чемпионом мира.

Бойцы, помогите советом

Единоборства
Единоборства: Бойцы  помогите советомВсем привет)
У меня скоро соревнования.. не могу сказать, что очень сильно боюсь, но чувствую в себе довольно сильную неуверенность..потому что прошлые соревнования так сказать для меня были крайне неудачные. В своей группе я по каким-то параметрам лучший, но далеко не самый) Вот скажите, как вы боритесь со страхом перед боем ? Как готовиться ? Психологически.. может фильмы посмотреть какие-нибудь ? Потому что для меня это очень важный бой будет..

UFC И НАШ ВЕЛИКИИ ЧЕМПИОН!!!!!!

Единоборства
Единоборства: UFC И НАШ ВЕЛИКИИ ЧЕМПИОНАрмия поклонников UFC не может смириться с тем,что лучшим бойцом планеты в тяжелой весовой категории уже долгие годы остается великий русский боец Федор Емельяненко.В связи с этим, на различных сайтах появляется множество видео с аргументами в пользу действующего чемпиона UFC Брока Леснара.Вот одно из этих видео.

Для тех,кто не разбирается в английском,перевожу дословно.

ПОЧЕМУ БРОК ЛЕСНАР УБЬТ ФДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО.

Маниакальные фанаты Федора Емельяненко провозглашают его величайшим бойцом всех времен,но давайте проверим насколько фальшиво это заявление.

Мы будем оперировать только фактами.

1.Он дерется в спорте,который существует с 90-х годов.

2.Он дерется в самом слабом дивизионе,тяжелом весе.

3.Он дерется во второсортных организациях и большинство его оппонентов было слабыми бойцами.

Только два бойца, которых победил Федор, спорно,но все же считаются великими-это Крокоп и Ногейра.Он победил их только решением.

Величайший боец всех времен и победил только двух великих бойцов?

Что произошло с Крокопом и Ногейрой,как только они продолжили свои выступления и присоединились к UFC.

UFC 70: всего через полтора года после того, как Крокоп дрался с федором,он встретился с Габриэлем Гонзагой во втором своем выступлении в UFC.

После сокрушительного КО от Гонзаги, Крокоп проиграл свой следующий бой Чеку Конго.

Он также проиграл ТКО Джуниору Дос Сантосу.

Бывший чемпион Прайда Антонио Родриго Ногейра присоединился к UFC в возрасте 30 лет в сентябре 2006.

Он был близок к поражению в его дебютных боях в UFC Тиму Сильвии и Хизу Херингу.

В Декабре 2008 Ногейра встретился с Фрэнком Миром на UFC 92… и вот что произошло.

После легкой победы над Ногейрой Фрэнк мир был уничтожен Броком Леснаром,бой был остановлен во втором раунде на UFC 100.

В июле 2009 года UFC предложило Федору самый выгодный контракт за всю историю UFC, и возможность сразиться с Броком Леснаром.

ОН ОТКАЗАЛСЯ.

Вместо этого он подписал контракт со Страйкфорс,чтобы сразиться с Бреттом Роджерсом,который начал тренироваться в полную силу в ММА в том же году.

Федор остановил Роджерса,но давайте будем честны,если Бретт Роджерс,у которого нет борцовского опыта,смог сделать это с Федором…
Что сделает с ним 130 киллограмовый, невероятно быстрый,Division 1 NCAA чемпион по борьбе Брок Леснар.

Мог бы федор повторить путь двух его самых опасных оппонентов Крокопа и Ногейры,если бы он подписал контракт с UFC ? Может быть поэтому он выбрал меньшие деньги в Страйкфорс.

M1 global-его менеджмент обесценился бы,если бы Федор проиграл. Возможно они защитили свои инвестиции.

Во второй части этого тошнотворного видео нет ничего интересного.На фоне избитого лица Федора всплывают различные окна с таким бредом,что его даже переводить не хотелось.Из этих окошек выделяется лишь длинная строчка с такой информацией.”Думаете Федор действительно не побежден.Нажмите сюда,чтобы увидеть как он получил от Рикардо Ароны”.А также еще ссылка на бой с Благоем Ивановым,которому Федор проиграл на чемпионате мира по самбо в Санкт-Петербурге.

Прежде чем перейти к разбору этого пасквиля,надо сказать,что подобный поклеп при желании можно сварганить за пять минут абсолютно на любого бойца.Давайте при помощи тех же аргументов,что приводятся в видео, сочиним что-нибудь подобное.Для примера, возьмем того же Брока Леснара и назовем наш “шедевр”…

ПОЧЕМУ ФДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО УБЬТ БРОКА ЛЕСНАРА.

Маниакальные фанаты UFC провозглашают Брока Леснара сильнейшим бойцом планеты,но давайте проверим насколько фальшиво это заявление.

Мы будем оперировать только фактами.

1.Он дерется в спорте,который существует с 90-х годов.

2.Он дерется в самом слабом дивизионе,тяжелом весе.

3.Он дрался во второсортных организациях прорестлинга,которые не имеют к настоящим боям никакого отношения.

Только один боец, которого победил Леснар, спорно,но все же считается великим-это Рэнди Кутюр.Он победил его только после сомнительной

Мнения бойцов о покупке Strikeforce компанией UFC

Единоборства
Единоборства: Мнения бойцов о покупке Strikeforce компанией UFCМирко Cro Cop Филипович (боец UFC)

«Они показали, на что они способны и насколько мощны. Но мне немного жаль, потому что монополия не очень хорошее явления в спорте и цены на бойцов будут падать. Так же, как и в ситуации с Pride, они заберут бойцов. Так же произойдет и со Strikeforce».


Фабрисио Вердум (боец Strikeforce)

«Компания Strikeforce работала хорошо, устойчиво развивалась, но нужно признать факт, что UFC лучшая в мире, сильный бренд… Нужно объединяться с лучшими».


Пол Дейли (претендент на пояс чемпиона Strikeforce полусреднего веса)

«Вести обычные дела? Что если я не хочу драться для Даны Уайта и Zuffa? Дана исключил меня на всегда из UFC, затем купил Strikeforce и считает, что я буду спокоен и стану драться в одном из самых ожидаемых боев года (с Ником Диазом)? Это несомненно принесет деньги Дане.

Не уверен в том, что теперь буду делать, честно говоря, драться в Strikeforce и быть их чемпионом, положить денег в карман Уайту? Или прямо сейчас в BAMMA, которые уважают меня, у меня там свои фанаты, семья и СМИ поддерживают меня.»


Алистар Оверим ( Чемпион Strikeforce тяжелого веса)

«Я был шокирован, когда прочитал новость, я очень взволнован. Это очень большая неожиданность в мире MMA и для всего боевого мира в общем. Я вижу происходящее, как положительное событие. Это может быть самым лучшим событием, который когда либо происходил в спорте, если использовать правильно. Если использовать событие негативно, то это приведет к упадку. Но я не думаю, что так произойдет. Я воспринимаю это как хорошую новость, хорошее развитие, для развития спорта. Нам нужно подождать и увидеть все самим, как делу пойдут.

Фанаты получат бои, которые хотят видеть. Я считаю ,что это нужно для развития спорта. Потому что спорт развивается быстро, еще далеко до насыщения. Все еще есть куда расти. Я думаю, президент UFC Дана Уайт хочет того же, и я того же хочу. Мы хотим, чтобы бои стали всемирно известны. Мы хотим, чтобы все в мире говорили о боях MMA, как в старые времена Мухаммеда Али и Майка Тайсона, а мы еще не в этом состоянии. Для достижения этой цели нужно проделать огромную работу, и я думаю, Дана над этим работает».


Джош Томсон (Strikeforce):

«Для меня как для бойца это хорошая новость. Ты не беспокоишься о финансовой стороне бизнеса. Ты только беспокоишься о том, чтобы зайти в клетку и хорошо показать себя».


Карл Джеймс Нунс (Strikeforce):

«Это может помочь Strikeforce. UFC – хорошая компания. Я не думаю, что это негатив. Это позитив».


Антонио Сильва (Strikeforce):

«Это взволновало меня. UFC это компания номер 1. Лучшие бойцы мира там. Я бы с удовольствием подрался там. Хотелось бы подраться с Броком Леснаром и отправить его назад в про-рестлинг, потому что я не принимаю факта, что его ставят на вторую строчку рейтингов. Ничего личного. Я не знаю Брока лично. Это касается только профессии.


Ден Хендерсон ( Чемпион Strikeforce полутяжелого веса):

«Это слегка шокирует. Я и понятия не имел. Я слышал слухи полгода назад, но я шокирован. Я не знаю, что и думать об этом. Не то, чтобы я думаю, что это не является хорошим событием в спорте, но когда начинаешь задумываться обо всех возможных теперь поединках, которые все хотят увидеть… Кто знает/


Я не знаю, лучшая ли ситуация, когда имеешь всех бойцов в одном месте снова, как когда они купили Pride. Меня просто беспокоит это. Надеюсь все выйдет нормально. Очевидно, я беспокоюсь за себя и мои контракты, а так же за других бойцов. Сложно бойцам добиться хорошей платы, особенно когда нет соперничества компаний».


Менеджер Ника Диаза, Цезарь Грейси (чемпиона Strikeforce полутяжелого веса):

«Скотт Кокер сделал это исходя из финансовых интересов и интересов своей семьи. В конечном итоге, он заработал несколько миллионов долларов.

http://mmaoctagon.ru/detail/Mnenija-bojjcov-o-pokupk...

Как избавиться от живота и одновременно набрать массу?

Единоборства
Единоборства: Как избавиться от живота и одновременно набрать массуКак? Помогите советом, я хочу набрать массу и добиться кубиков на животе... Я ходой и с брюхом и боками. Когда начинаю бегать, то теряю вес и еще больше становлюсь худым, а когда начинаю много есть, то растет живот и щеки. Как?

Хотел ли Мейвезер боя с Пакьяо ?

Единоборства
Единоборства: Хотел ли Мейвезер боя с Пакьяов начале декабря 2009 года контракт на бой Мейвезер-Пакьяо был готов и подписан одной из сторон
http://ko-news.com/2009/12/09/flojjd-mjejjvezer-mjen... Оставалась еще одна подпись..
но бой до сих пор не состоялся, может и не состоится . Мы много копий сломали вокруг вопроса о том, является ли Пак химиком или нет, и еще долго будем спорить. А сегодня я хочу спросить : почему Мейвезер решил не подписывать этот контракт и выдвинул условия допингконтроля ? Что-то подозревал или передумал ?

-ZUFFA увольняет матчмейкера Strikeforce. Скотт Кокер более не президент своей организации!-

Единоборства
Единоборства: ZUFFA увольняет матчмейкера Strikeforce  Скотт Кокер более не президент своей организацииПодавляющее большинство западных сайтов, посвященных миксфайту. пропустили событие, данные о котором просочились в прессу на днях. Главный матчмейкер Страйкфорс Рич Чоу был уволен из компании. Также бывший матчмейкер СФ Боб Кук, помогавший организации в небольшой роли, был отпущен на все четыре стороны

Впредь исполнять обязанности матчмейкера Страйкфорс станет бывший матчмейкер WEC Шон Шелби. MMA Weekly:

Шелби занимал эту позицию, когда WEC была растворена в UFC. В последнее время он помогал составлять пары для самых легких весов вместе с главным матчмейкером UFC Джо Силвой.

Судя по всему, Кук и Чоу, многолетние работники Страйкфорс, были уволены из организации.

Рич Чоу работал в ММА-индустрии уже продолжительное время. Он выступал профессионально с 2002 года, но затем перешел на организационную сторону в 2004 году, когда вместе с братом БиДжей Пенна ДжейДи Пенном проводил гавайские турниры Rumble on the Rock. После этого он перешел в EliteXC, а впоследствии благодаря Скотту Кокеру оказался в Страйкфорс после коллапса EliteXC. До продажи Страйкфорс Скотт Кокер очень тепло отзывался о Риче и называл его своим возможным будущим последователем в роли президента Страйкфорс. Как мы видим, ЗУФФА внесла коррективы в эти планы.

Шон Шелби стал матчмейкером WEC во второй половине 2008 года после работы в роли ассистента Джо Силвы в UFC. Шелби заменил Рида Харриса и Скотта Адамса в этой роли после того как Джо Силва и Дэйна Уайт решили, что в WEC нужно было что-то поменять после нескольких крупных ошибок, допущенных организацией.

К слову о мистере Кокере. Он потерял звание президента и владельца Страйкфорс. Теперь его звание звучит иначе: исполнительный вице-президент и главный управляющий". Если бы количество букв отражало значимость занимаемой должности...

Так что там с мантрой Дэйны Уайта "бизнес как обычно / бизнес без изменений"? Забыли.

mixfight.ru

-ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ UFC-

Единоборства
Единоборства: ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ UFCА ВОТ ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ПРОШЕДШЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

UFC объявила, что UFC 91 пройдет в MGM Grand в Лас Вегасе 15 ноября и главным боем вечера станет поединок между Рэнди Кутюром и Броком Леснаром.

Бой Леснар – Кутюр будет ЗА ТИУТЛ ЧЕМПИОНА В ТЯЖАХ (Рэнди отстаивает титул) и его победитель встретится с победителем другой пары – Родриго Ногейра – Френк Мир (где на кону будет уже промежуточный титул чемпиона в тяжах, отстаивать который будет Ногейра). В бою Леснар/Кутюр vs. Мир/Ногейра определится судьба единоличности чемпиона UFC в тяжелом весе.

Дана Уайт говорит, что все юридические проблемы с Рэнди решены и заключен контракт на 3 боя.

UFC утверждает, что собирается сделать все, что в их силах, дабы устроить бой Федор – Кутюр, при условии если будут решены проблемы с другими “силами”, которые стоят за Федором.

Рэнди Кутюр говорит, что ему гораздо приятнее биться именно в восьмиугольнике, чем где - либо еще. Он также говорит, что был далеко не рад долгим судебным тяжбам. Рэнди считает, что перерыв в год не как не повлиял на его форму, и он рассчитывает вернуться в бои с боевым весом в 225 фунтов.

Дана Уайт говорит, что поединок между Кутюром и Леснаром: “Самая грандиозная битва в истории UFC”. Также упомянул, что выводы сделаны не из воздуха.

Они также намекнули о возможности проведения следующего UFC в Вирджинье.

Дана сказал о конкурентах, что они погибают, еще толком не успев родится.

Дана сказал, что охренеет если Affliction вообще останется на плаву до Января.

Кутюр сказал, что хотел бы боя с Федором, но и поединок с Броком это шаг в правильном направлении.

Уайт сказал, что понятия не имеет является ли Кутюр самым богатым бойцов в UFC.

Дана сказал, что Ногейра вероятно безумно рад тому, что Кутюр вернулся в UFC.

Кутюр сказал, что его уход из UFC дабы получить бой с Федором – это был шаг наименьшего сопротивления.

Уайт сказал, что теперь тяжелый дивизион смотрится охринительно круто.

Кутюр сказал, что ММА – спорт нового поколения.

-Кутюр сказал, что не недооценивает Леснара: “Как же можно недооценивать такую Махину?”

Дана сказал, что надеется устраивать в следующем году больше поединков в тяжелом весе.

Дана: “Мне нравится “биться" с Тито (Ортизом)

Дана сказал, что не собирается подписывать Федора на 1 бой, при этом и не исключил его возможность единичного появления в UFC… 0_о

Дана сказал, что Affliction потеряли дохрена денег.

- Дана сказал, что он ху…ет когда слышит, что Федор боец 1! И если он хочет называться лучшим бойцом, то он должен быть в лучшей организации (UFC).

Дана сказал, что между Херрингом и Леснаром был конфликт перед боем, хотя народ об этом не знает. Херринг был оскарблен и должен был принять бой.

Леснар сказал, что немного людей получил такую возможность, какую получил он.

Леснар: “Да кому вообще не плевать на Федора Емельяненко? Достало уже слушать по телефону разговоры про Федора. Кому вообще не насрать?”

Дана заявил, что UFC Countdown к этой битве будет состоять из 2 или 3 серий.

Дана сказал, что лучшие бойцы здесь, у нас. Рэнди реально в деле, Федор – нет.

Уайт ожидает 1-1.5 миллиона покупок ППВ на бой Кутюр-Леснар.

Уайт сказал, что Рэнди – вот с кем хотят все биться, а не с Федором.

Кутюр сказал, что Марк Кьбан помог ему. Что он делал то, что действительно хорошо для Рэнди. И сейчас он надеется, что лучшее, что может произойти – это бой между ним и Федором в UFC.

Дана Уайт сказал, что Вердум по-прежнему где-то рядом (стоит в очереди на титул).

В чем секрет популярности PRIDE?

Единоборства
Единоборства: В чем секрет популярности PRIDEЕсли подобная тема есть - удалите и киньте ссыль. Перелопатить 783 темы в поисках похожей не представляется возможным:)
Не знаю, может окажусь в меньшинстве, но вряд ли. Дело в том, что я ОБОЖАЮ пересматривать бои, проходившие в PRIDE. Я не застал PRIDE в период его рассвета. Я стал следить за миром смешанных единоборств с 2007 года. Аккурат после распада PRIDE. Все прайдовские турниры смотрел только в записи. И тем не менее. Мне кажется (и я думаю, что я не один в своих убеждениях), что PRIDE до сих пор непревзойден в плане зрелищности! В чем секрет (прикол) этого - до сих пор не пойму. В любой организации есть харизматичные бойцы. В любой организации есть заслуженные лидеры. Профессиональный подход к съемкам, к промоушену, к подбору бойцов есть и в ЮФС и в СФ и в других проф. организациях. НО ПОЧЕМУ МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ НРАВИТСЯ PRIDE??? И не только мне.
В ЧМ БЫЛ ИХ СЕКРЕТ??? Как по-вашему?