
Хочу Узнать кто на каких ботинках выступает, плюсы и минусы!

Высказывайте свои комментарии по этому поводу.

Предлагаю оповещать уважаемых участников группы о своих намерениях побывать в Банско в новом сезоне. И можно будет совпадая вместе покататься, посидеть в механе, побродить по улице Пирин, может быть чем-то друг другу помочь.
Я планирую быть в Банско дней десять начиная с 7-8 января... И если все будет ОК столько же во второй половине марта

Собрался поехать на фестиваль? Но волнует пара вопросов? Задай их здесь или звони организаторам -)
- Зосько Сергей, тел: 8-903-960-03-33
- Никулин Глеб, тел: 9-963-677-90-77

И насколько сильно вам нравиться ходить на каток?

Пишыте здесь какой ты реслер и потом проведем бои!

Ну, без коментов, просто нажимайте "ГОЛОСОВАТЬ" напротив того кого вы считаете не очень красивым :))))

Люди кто ходит на локомотив? Я там еще не была в этом сезоне, как там?

Под какую музыку любите кататься ?
Много ли значит музыка для вас, во время катания ?

Ваши придложения!!!

Всем привет.
В виду того, что очень много мыслей и мнений по поводу работы катка появляется в различных темах и разделах группы, предлагаю объединить их в одну. Итак, даваййте попробуем ответить на простой вопрос:
Что нужно изменить в работе ледового катка "Умка", чтобы он стал лучше?
Но давайте сразу договоримся: без нецензурщины и оскорблений.
Жду мыслей и мнений.
Трасса для маунтинбайка может появится на склоне в середине лета при выполнении двух условий:
1. Будет сдана в эксплуатацию кресельная канатная дорога.
2. Будет построена трасса(ы)...при непосредственом участии райдеров с помощью сотрудников Ленинских Горок. Активистам - бонусы и флаера на прокат инвентаря или бесплатный подъемник.

Смешанная эстафета одна из самых интересных гонок поэтаму да)

Пишем сюда все свои предложения о покупке и продаже коньков.
После того как добавите объявление (о продаже), по желанию можете выложить фото своих красавцев сюда -
http://vkontakte.ru/album-235_99118126.
Просьба к сообщению прилагать ссылки на все фото конечков, которые Вы добавили в альбом.
P.S. Сразу переношу сюда предложения со стены группы

Есть множество видов спорта: футбол, хокей, плавание, лыжные гонки и т. д. Так почему же вы выбрали биатлон?

В этот вторник (4 августа) ночное катание. Сбор в 23.00 на спасательной станции, выезжаем в 0.00.
МАРШРУТ - Гребной канал --> Кобринский мост--> ул. Советская--> площадь Ленина (остановка)-->Брестская крепость-->Варшавский мост-->Гребной канал.
День, время, маршрут - ориентировочны. Предлагайте варианты, выберем оптимальный для всех. В будний день выезжать лучше, в центре будет меньше людей. Надо поторопиться, пока погода на нашей стороне. Желающие присоединиться, отписывайтесь в теме.

С чего надо начинать???? Какой велик купить??? Что еще нужно??? Пока у меня только желание есть=))))

ну че на!

Кто какие роллы предпочитает? и почему?
Кстати идея!
Кто там из роллеров обканеченый? погнале на лед?