Реггетон-пати
А как на счет реггетон-пати?Давайте устроим вечеринку где будет много реггетона (хотя бы половина от всей музыки)!!!
Есть желающие?!
Давайте зажжем на все 200%!
Есть мнение, что поскольку на вечеринках реггетон танцует мало народа, то еще рано устраивать такую вечеринку.
Неужели это так?
Те кто уже танцует реггетон, скажите свое слово.
Те кто пытается танцевать реггетон, скажите свое слово.
Те кто хочет танцевать реггетон, скажите свое слово.
Если есть кто против такой идеи, скажите свое слово.
Короче,наслушалась всего. Интересно ваше мнение. Особенно у профи.
Короче,чтобы нескучно было вам танцорам жить и лазить по группам,высматривая видео иностранных коллег,предлагаю вам альтернативу. Есть такая идея устроить конкурс в группе. Вы снимаете видео,а народ голосует им за понравившегося участника.. Можно устроить по категориям даже,т.е. хип-хоп,крамп,си-волк,нью стайл и т.д. Я не буду расписывать че да как,а то вдруг никто не согласится. Поэтому устроим голосование кто "за" и "против" или "нейтрал".. Еще оставляйте идеи какой бы мог быть приз в случае проведения конкурса..))) Вот. Если идея прокатит,то потом написакаю подробную информацию)))))
Всем привет. Открыто народное голосование 1ST UNDERGROUND DANCE AWARDS в номинации "BEST FESTIVAL" .
По заказу Ли Джуль
вот начал заниматься Shuffle,вроде бы пока нормально,но Running Man какой то корявый,я слишком много дергаюсь.может,подскажете,как мне правильно делать,и как лучше всего?
Оставьте пожалуйста ваше имя фамилию и номер для связи.
кто это говорит что лилу и ронни???
Я сам не очень люблю кататься по городу. Вернее люблю, но после 2-3 ночи, когда нет машин и людей.
Предлагаю при благоприятной погоде, встретиться на мотеле( кто не знает обращаемся в личку объясню), в субботу 21 марта, в 11 часов утра. Цель: познакомиться лично с группой, покататься, при желании попить чайка, кофейка, ну кто пивка))))
Какие доработки Аиста вы производили для удобства эксплуатации или повышения его надежности? Я сделал следующее:
Друзья, мы все понимаем, что без велопарковок нам не удобно.
Есть такая идея =)
Продам:
Кто-нить зимой катает ? Я вот последний раз 20го декабря выезжал ))) термо белье рулитъ)))) после НГ еще не пробовал , похолодало, да и маман на психику давит...
не запланированный отдых. решили скататься на шашлыки на ночь, на озеро.
Не надо разводить офотоп
Если у Вас возникли вопросы по поводу ремонта, то пишите их здесь.