Реггетон-пати

Современные танцы
Современные танцы: Реггетон патиА как на счет реггетон-пати?
Давайте устроим вечеринку где будет много реггетона (хотя бы половина от всей музыки)!!!
Есть желающие?!
Давайте зажжем на все 200%!
Есть мнение, что поскольку на вечеринках реггетон танцует мало народа, то еще рано устраивать такую вечеринку.
Неужели это так?
Те кто уже танцует реггетон, скажите свое слово.
Те кто пытается танцевать реггетон, скажите свое слово.
Те кто хочет танцевать реггетон, скажите свое слово.
Если есть кто против такой идеи, скажите свое слово.

Всем сюда!!!!Собрание!!!!!!

Современные танцы
Современные танцы: Всем сюда    СобраниеКороче,чтобы нескучно было вам танцорам жить и лазить по группам,высматривая видео иностранных коллег,предлагаю вам альтернативу. Есть такая идея устроить конкурс в группе. Вы снимаете видео,а народ голосует им за понравившегося участника.. Можно устроить по категориям даже,т.е. хип-хоп,крамп,си-волк,нью стайл и т.д. Я не буду расписывать че да как,а то вдруг никто не согласится. Поэтому устроим голосование кто "за" и "против" или "нейтрал".. Еще оставляйте идеи какой бы мог быть приз в случае проведения конкурса..))) Вот. Если идея прокатит,то потом написакаю подробную информацию)))))

1ST UNDERGROUND DANCE AWARDS BEST FESTIVAL 2006 - 2010

Современные танцы
Современные танцы: 1ST UNDERGROUND DANCE AWARDS BEST FESTIVAL 2006   2010Всем привет. Открыто народное голосование 1ST UNDERGROUND DANCE AWARDS в номинации "BEST FESTIVAL" .
Только от ваших голосов зависит РЕЗУЛЬТАТ!!!

В октябре этого года исполняется 5 лет фестивальному андеграунд движению в Украине.
1-й андеграунд фест OPEN AIR VOL.1 состоялся 22 октября 2006 года в Сумах и своим рождением запустил волну фестивального андеграунд-движения в Украине. Фактически после него в 2007 -2008 г.г. в Украине зародилось и с успехом развивается целый ряд андеграунд фестивалей: в Харькове – UDS и ряд других, в Евпатории – Ukrainian Open Battle, в Ялте –Funky Styles Stars и многие другие.
Давайте вместе восстановим в памяти все фесты, которые прошли за эти пять лет и продолжают зарождаться и развиваться сейчас. Пишем обо всех, даже о самых маленьких.

Народ, по предложению Oleg a.k.a SOL a.k.a Lukash в течение июня в каждой из тем пишем свои пожеланияи предложения по номинантам. Если вы считаете, что кто-либо попал не в свою номинацию ил его вообще там не должно быть - пишем в теме конкретно и обоснованно, лучше всего при внесении новых номинантов сразу же писать их "послужной список" (другими словами - обоснуйте). Все предложения будут учтены. Мир

Вопросы по танцам. Организация сходок.

Современные танцы
Современные танцы: Вопросы по танцам  Организация сходоквот начал заниматься Shuffle,вроде бы пока нормально,но Running Man какой то корявый,я слишком много дергаюсь.может,подскажете,как мне правильно делать,и как лучше всего?
заранее спасибо))

Вдкриття велосезону 2010

Велоспорт
На обговорення велосталкерв висуваться вдкриття велосезону 2010 року! Пропонуться збратися в якийсь погожий вихдний день, демонстративно (але не провокативно)) покрутити по мсту довкола нього, а потм десь впасти на велососиски =)

Як пропозиц щодо дати проведення?

Кто где катается?

Велоспорт
Велоспорт: Кто где катаетсяЯ сам не очень люблю кататься по городу. Вернее люблю, но после 2-3 ночи, когда нет машин и людей.

Очень нравится природа, я не вело-спортсмен, я вело-турист :)

Вот какие примерно места люблю.
Покатушки за вчера - http://d16.livejournal.com/88918.html (37км), и сегодня - http://d16.livejournal.com/89335.html (40 км)

выходные в группе

Велоспорт
Велоспорт: выходные в группеПредлагаю при благоприятной погоде, встретиться на мотеле( кто не знает обращаемся в личку объясню), в субботу 21 марта, в 11 часов утра. Цель: познакомиться лично с группой, покататься, при желании попить чайка, кофейка, ну кто пивка))))

Тюнинг велосипеда АИСТ.

Велоспорт
Велоспорт: Тюнинг велосипеда АИСТКакие доработки Аиста вы производили для удобства эксплуатации или повышения его надежности? Я сделал следующее:
1. Выгнул и опустил руль для более спортивной посадки.
2. Поменял заднюю звезду с 19 на 16 зубьев, чтобы быстрее ехать и реже вкручивать.
3. Поставил полуслики "KENDA".
4. На багажник установил ящик из пластиковой канистры, чтобы на себе не возить рюкзак. Раньше в ней стояли динамики, усилитель и акум, а на раме приемник. Было отличное музицирование! Еще китайская фара, доработанная, со светодиодом и драйвером для питания последнего и радиоприемника. Ну и велокомпьютер понятно для чего.

Где нужны в городе велопарковки

Велоспорт
Велоспорт: Где нужны в городе велопарковкиДрузья, мы все понимаем, что без велопарковок нам не удобно.
Давайте свои предложения, где они нужны в первую очередь.
Желательно с указанием конкретных мест. Фото приветствуется!

Однажды вечерком

Велоспорт
Велоспорт: Однажды вечеркомЕсть такая идея =)
Определить один день на неделе в который регулярно проводить небольшую покатушку, например: "пятница в 21.00" Все кто хочет и может собираются например на площади Мерецкова, маршруты небольшие в пределах 15...25км например на окрестные озера или на речку =)
Идея заключается в том, что бы сделать из этого традицию =)

Зимнее катание ;

Велоспорт
Велоспорт: Зимнее катаниеКто-нить зимой катает ? Я вот последний раз 20го декабря выезжал ))) термо белье рулитъ)))) после НГ еще не пробовал , похолодало, да и маман на психику давит...

26 июня на озеро за талагами в 19:00

Велоспорт
Велоспорт: 26 июня на озеро за талагами в 19 00не запланированный отдых. решили скататься на шашлыки на ночь, на озеро.
ЦЕЛЬ: отдых, общение, загар, шашлыки, купание)))
нас едет пока что 6 человек, есть три спальника, и одна палатка.
кто хочет присоедениться, звоните мне на телефон, в любое время, расскажу что и как))) так как писать уже не могу, устала, перезагорала и хочу спать....
по шашлыкам берем, кг мяса на двух человек, мясо готовится заранее, поэтому кто едет, лучше позвонить и сказать, либо берите сами и подъезжайте...
палатки и спальники приветствуются.....)
уезжать с озера будем в любое время. так как это не далеко, каждый может уехать во сколько захочет, мы планируем часов до 4-6 вечера субботы....
все пошла спать...звоните лучше....) 89532667767....