Лучшая рестлерша НФР

Единоборства
Единоборства: Лучшая рестлерша НФРКто из рестлерш НФР лучшая по вашему мнению? Бонни? Мэрилин Кляйн? Вика Каменцева? Лилит? А может, новенькие Колибри или Д.Т.П? Или вы считаете лучшей рестлершей Готтику, или другую рестлершу, которая уже не выступает? Пишите ваше мнение)

Десять видов новичков в капоэйре

Единоборства
Единоборства: Десять видов новичков в капоэйреНомер раз - Скромный, неуверенный новичок.

Он/на не уверен(а) на все 100%, что может овладеть капоэйрой, очень осторожен и робок в движениях, постоянно отклоняется от партнера в процессе парных занятий, боится выйти в роду. Вся остальная группа поддерживает его/ее, чтобы придать ему/ей больше уверенности в своих собственных силах.

Номер два – Слишком уверенный новичок-всезнайка.

Он/она считает себя экспертом в капоэйре уже спустя первую неделю тренировок; просто таки влетает в роду, но ему/ей при этом не хватает самоконтроля. Представляет себя знатоком, потому что перелопатил(а) всю информацию о капоэйре в Интернете, но еще ни капли из этого не испытал(а) на себе. Остальная группа просто вздыхает, глядя на него/нее.

Номер три – новичок, обделенный музыкальным слухом и/или чувством ритма.

Он/она всегда концентрируется над с тем, чтобы правильно хлопать в ладоши, синхронно делать джингу и петь впопад. Остальная часть группы умиляется его/ее искренним стараниям, но тайком желает, чтобы он/она пел(а) более гармонично и со слухом.

Номер четыре – новичок, который жаждет учить капоэйру, но не одарен физически.

Он/она очень доволен тем, что стал заниматься капоэйрой, но сам по себе являет просто таки ходячее несчастье, потому что ему/ей не хватает чего-то одного или всего сразу: силы, гибкости, чувства равновесия, координации, контроля над телом. Часто и жестко падает из стойки на руках или пока делает колесо, чем заставляет остальную часть группы при этом вздрагивать и надеяться, что у него все цело.

Номер пять – новичок-фанат флореи.

В капоэйру его/ее привлекло увлечение разными немыслимыми акробатическими движениями. Он/она очень хочет научиться делать прыжки через голову и перевороты назад еще до того, как научится делать джингу и меа-луа. Получает втык от инструктора после того, как попадает в атабак при попытке сделать макако в роде. Остальная часть группы надеется, что он/она таки однажды поймет, что же является по-настоящему важным в капоэйре.

Номер шесть – сверхагрессивный новичок.

Он хочет сразу же играть жестко, пинает других капоэристов в лицо, когда они находятся в положении на голове вверх ногами, пытается «поймать» в роде мештре или инструктора. Остальная часть группы считает его/ее трудным партнером в игре.

Номер семь – «природный» новичок.

Таким новичком могут быть те немногие, кто имеет оптимальные как физические, так и музыкальные способности для занятий капоэйрой. У такого новичка получается хале и игра на пандейру с первого раза, как только ему/ей показали, как это делается. Остальная часть группы с белой завистью смотрит на него/нее и думает, что хорошо бы им было такими же быть, когда они сами только начинали.

Номер восемь – новичок шиворот-навыворот.

Постоянно делает все наоборот: джингует не синхронно, делает удар правой ногой, когда все остальные делают левой, идет в ау влево, пока другие идут вправо, чаще всего отклоняется от удара в противоположную сторону, тем самым попадая прямо на него. Остальная часть группы удивляется этому и выдвигает идею, что полушария его/ее мозга поменяли местами при рождении, а также старается не становиться с ним в пару на тренировках.

Номер девять – новичок, пришедший в капоэйру из другого боевого искусства.

Обладает хорошим чувством равновесия и может отлично контролировать свое тело в силу обширного опыта в другом боевом искусстве, но с трудом приспосабливается к новым техникам. В роде он забывает о джинге и по привычке принимает позу из тейквондо, каратэ, дзюдо или кунг-фу. Остальная часть группы кричит ему при этом «Джига!!!!!!!».

Номер десять – новичок экс-танцор, экс-гимнаст или бывший участник группы поддержки.

Обладает отличной гибкостью и плавностью движений, но все время намеревается вытянуть носок стопы при ударах и смотрит в пол, когда становится на руки или делает колесо. Остальная часть группы восхищается его/ее грацией, но все же им хотелось бы, чтобы он/она играл(а) не настолько красиво и все же чу

Бокс лучше чем рукопашный бой?

Единоборства
Единоборства: Бокс лучше чем рукопашный бойЯ понимаю, тема не совсем уместная в этой группе, но все-таки, согласитесь, интересная. Рукопашный бой, самбо и другие виды полноконтактных единоборств это конечно хорошо, но спросите одного из свои друзей, которому не интересны подобные вещи, кто такой Валуев или братья Кличко и он вам ответит, что это знаменитые боксеры, зато он низачто не скажет кто такой Харлампиев или Ощепков. Я к тому , что неужели бокс эффективнее самбо или рукопашного боя? Или бокс более зрелищен? Конечно можно сказать, что это совершенно разные вещи, но ведь это всегда важно, какое боевое искусство лучше????

Поддержание физической формы айкидоки.

Единоборства
Единоборства: Поддержание физической формы айкидокиВопрос прежде всего к тем, кто практикует айкидо как основной вид.

1. Расскажите, пожалуйста, какие виды физических упражнений вы используете для поддержания себя в хорошей физической форме?
2. Каких результатов достигли (в как либо единицах типа скорость, кол-во повторений, вес и т.п. )?
3. И для ясности картины ваши физические параметры (возраст, рост, вес), ибо что для одного раз плюнуть, для человека более скромных параметров может быть достижением.

Набор в АДМИНИСТРАЦИЮ!!

Единоборства
Единоборства: Набор в АДМИНИСТРАЦИЮИдет новий набор в Модераторы.

Основные требования:
1. Возраст от 16 лет
2. Знания вики - разметки
3. Ссылка на вашу группу (как пример)
4. Быть активным и актуальным
5. Ваша должность
6. Отлично выполнять свои должности
7.Сколько времени вы смотрите рестлинг?

Нужны:
Заливатели видео,
Фотошоперы,
Модераторы(для слежения за порядком!)

и может быть Главныйадминистратор мне на замену((

Кстати тут же опрос: Хотите что бы меня сняли с админов??

__________________________________________________

1. 16 лет
2. Идеальное
3. http://vkontakte.ru/club7620467
4. эммм, стараюсь) пока никто не жаловался)
5. Админ, как и сейчас)
6. Стараюсь)
7. с 2008 но разобрался очень даже...

Помогите с выбором БИ!

Единоборства
Единоборства: Помогите с выбором БИЛюди вот хочу пойти на тренеровку только незнаю какое БИ себе выбрать.Есть пару вариантов.Скажите какой бы вы мне посоветовали и почему.Немного о себе.Мне 13 лет ну почти 14 вешу 42кг рост 155.Пойду на любое БИ лижбы по лутше дратся.Впринципе есть 4 вида самых нормальных БИ ето ушу,таэквондо ИТФ, Муай тай и Каратэ.Впринципе больше всего склоняюсь к Таэквондо ИТФ и Муай тай.Но хотелось бы выслушать каждого и почему именно ето БИ.Жду ответов!

Научиться бояться ножа

Единоборства
Единоборства: Научиться бояться ножаПробема такая - совершенно нет страха получить ножом. Хотя тренируемся очень жестко- без защиты, острые деревянные ножи. Весь в порезах, а все равно нет такого нормального страха перед лезвием. А вот настоящего ножа боюсь. Чревато тем, что сильно рискую и буквально бросаюсь грудью на нож, хоть и противника часто этим режу. Но внастоящем бою это естесственно грозит поражением.
Как на тренировках с учебными ножами добавить себе страха? (такой нелепый немного вопрос).

Виталий Кличко vs Николай Валуев??? И где на ваш взгляд лучше бы провести бой?Россия,Беларусь,Германия,или в другой стране???

Единоборства
Единоборства: Виталий Кличко vs Николай Валуев    И где на ваш взгляд лучше бы провести бой Россия Беларусь ГерманОдин из возможных соперников Виталия Кличко,бывший чемпион WВА-росиянин Николай Валуев...у кого какие мнения на счет етого поединка,который я думаю в скорем времени состоиться...