-БОЕЦ - ПРОРЫВОТКРЫТИЕ 2009 ГОДА-
Выбираем бойца, который своими выступлениями в ММА в 2009 году - резко вышел из относительной неизвестности и очень громко заявил о себе.1). Жозе Альдо
Статистика - http://www.sherdog.com/fighter/Jose-Aldo-11506
Бои - http://vkontakte.ru/photo-197263_143007211
В 2009 году провел аж 4 боя - во всех уверенно выиграл. Побил двух бойцов из ТОП 5, побил чемпиона WEC Брауна (бойца полулегко веса 1) и забрал у него пояс чемпиона, став ко всему прочему лучшем бойцом полулегкого веса в мире + при том, вошел в рейтинги P4P.
И все это за 1 год! И это при том, что до 2009 года его вообще почти не знали.
2). Джон Джонс
Статистика - http://www.sherdog.com/fighter/Jon-Jones-27944
Бои - http://vkontakte.ru/photo-197263_135910509
В 2008 об этом молодом парне вообще не знал никто. И это неудивительно, так как в 2008 он дебютировал в ММА вообще (к слову - ему 22 года). При этом провел аж 8 боев (правда 7 из них - в абсолютно неизвестных организациях и против неизвестных противников), включая 1 в UFC, в андеркарде. Во всех победил. И в 2009, поэтапно в эффектом стиле разгромил таких парней как О Брайан, Боннар и Хэмилл (хотя там Джонсу засчитали поражение дисквалификацией за запрещенный удар - все ход боя видели), заставив ММА фанов по всему миру много говорить о себе, и став одним из самых перспективных и подающих громадные надежды бойцов полутяжелого веса.
3). Дэн Хэрди
Статистика - http://www.sherdog.com/fighter/Dan-Hardy-10629
Бои - временно нету.
Также мало кто знал об этом парне в 2008 году (Хойс Грейси не знает и сейчас))), однако в 2009 году он сумел одержать 3 победы подряд над серьезными противниками, прорваться в ТОП 10 лучших велтеров мира и стать главным претендентом на титульный бой с чемпионом UFC - ЖСП.
4). Бретт Роджерс
Статистика - http://www.sherdog.com/fighter/Brett-Rogers-16048
Бои - http://vkontakte.ru/photo-197263_130626644
Кто-нибудь знал об этом парне до 2009 года? Сомневаюсь. Возможно лишь те, кто наиболее активно следят за ММА смогли бы припомнить его как парня, который когда-то там КОкнул Джеймса Томпсона. Господи, ну сколько бойцов попадают под это определение! Целая куча! А.. ну да... Его еще в свое время сватали как главного соперника САМОГО Кимбо Слайса в организации EliteXC.
Роджерс явно даже не подозревал, что его ждет в ближайшее время и спокойно работал у себя в автомастерской, параллельно выступая в ММА. Однако в 2009 году его жизнь круто переменилась, когда он подписал контракт с организацией Strikeforce, победил некого Абонго Хампри, а после, за 20 секунд(!) отправив в нокаут Андрея Арловского, который на тот момент считался аж тяжем 2 в мире и дал перед этим очень хороший бой - Федору Емельяненко. Мало того, после этого триумфа Роджерсу выпала честь сразиться с самим Федором непосредственно. Бой он проиграл, но продержался дольше чем любой из последних противников ФЕ.
Итого - за 2009 год Роджерс из никого, првератился в одного из самых известных тяжей мира в ММА + вошел в ТОП 10.
5). Мариуш Заромскис
Статистика - http://www.sherdog.com/fighter/Marius-Zaromskis-15180
Бои - http://vkontakte.ru/photo-197263_134459153
Этот парень вылез в 2009 году из неоткуда и, не являясь фаворитом, выиграл GP DREAM в полусреднем весе, причем всех 3-их соперников
(среди которых был такой известный боец как Хаято Сакурай) уложил в 1-ом раунде - ХАЙ КИКОМ, из-за чего многие стали называть его "маленьким КроКопом". Ну и + к этому успеху Мариуш вошел в ТОП 10 лучших велетров мира.
Наткнулся на такую тему в одной группе, где все в один голос утверждали что роджерс разнесет карвина. хотелось бы послушать ваше мнение.
С фамилией Емельяненко в нашем сознании ассоциируется чаще одно слово – Федор. Но младший брат Последнего Императора – Александр, долгое время находившийся в тени знаменитого брата – имеет все возможности войти в когорту сильнейших тяжеловесов планеты. Но войдет ли он в нее и нужно ли ему это вообще – другой вопрос. Александр молод – ему всего 30, силен, имеет выдающиеся физические данные. Но имеет ли он упорство для достижения спортивных высот? По его словам, да! И несмотря на отсутствие громких побед в последние годы, средний из братьев Емельяненко всегда интересен публике. Он не полезет за словом в карман. Даже если речь идет о наставниках родного брата.
Президент UFC Дана Вайт делится своими впечатлениями о главном бое прошедшего турнира UFC 112, в котором встретились два бразильских бойца, Андерсон Силва и Демьян Майа.
ИСТОЧНИК -
Чемпион организации WEC в полулегком весе бразилец Хосе Альдо проведет вторую защиту титула 30 сентября в рамках шоу WEC 51. Соперником Альдо станет гражданин США Мэнни Гамбарян.
Какой Ваш любимый боец ЮФС в тяжелом весе? Педро Риззо (на пике вообще машина), Антонио Родриго Ногейра (сила воли у него огромная), Кейн Веласкез (терминатор блин)), Фрэнк Мир (один болевой Уильямсу чего стоит), Тим Сильвия (вот реально зверь), Дон Фрай (таких усатых бойцов больше нету)), Марк Колман (огромная природная сила), Ренди Кутюр (выступать до сорока семи лет - подвиг)
Друзья, вот пару месяцев назад сделала сайт так сказать для души:
Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Арловский недавно объявил на Youtube , что он наcтроен на бой 5 ноября против пока еще неназванного противника в неизвестном событии.
Мне вот очень интересно, еслибы Вартерез Самургашев попробовал себя в боях без правил, у него бы что нибудь получилось?
93 кг.: Бага Агаев (21-11) поб. Кевин Рэндлман (17-16) - Армбар на третьей минуте
Как вы думаете если бы зделали чемпионат легенд кто бы выйграл?если бы в нем бы принимали участия:Joe Frezer, Sony Liston, Rocky Marchiano, Roy Jones Jr., Mike Tyson, Muhammad Ali, Кличко.
В этом разделе можете задавать любые вопросы касательно спорта. Постараюсь кратко и четко на них ответить.
Уважаемые родители (друзья, родственники, соратники), нам нужна ваша помощь!!!
я проголосавал за брюса ли, потому-что я верю в невозможное, и я бы многое отдал для того чтобы хоть на 2 минуты сним встретиться, и я спросил бы у него много советов, но один из них я напишу: " как воспитать в себе дух такого бойца?"
За многолетнию практику, накопилось очень много разных наблюдений как боевые искусства и религии пересекаются.
тайсон,джонс,али,дзю,льюис!!!
Vse eje obijaetes..ili privykli?
Пишите ответы,