опрос имени Петра Чаянека
все те, кому нрав петр Чаянек, сюда!!! здесь вы можете делиться своими новостями о нем и всем прочим....)
все те, кому нрав петр Чаянек, сюда!!! здесь вы можете делиться своими новостями о нем и всем прочим....)
НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ ТАМ :( ХНЫК
Мне очень нравится помимо Спутника смотреть матчи ХК Атлант в КХЛ, очень живая, зрелищная команда, как правило матчи проходят довольно результативно с участием атлантов. Из зарубежных - НХЛ - ких Питтсбург Пингвинз, наверное потому что безумно нравится дуэт нападающих Сидни Кросби и Евгений Малкин, а вообще там такая интернациональная команда, Рслан Федотенко - украинец, есть чех Сикора, канадцы, американцы норвежец...интересно смотреть их матчи:)
Кто, по вашему мнению самый лучший игрок?
В хоккей играли настоящие мужчины.
Я иду!!!Мировой матч.Финала Лиги Чемпионов в Магнитогорске еще не было!!!!еееееееееееееееееее)))))))))))))))))
В ЛЧ попадет чемпион регулярки и кубка Гагрина. Если и тем и тем становится одна и таже каманда то выходит проигравший финалист
Почем кубок Гагарина ???
Кто выйграет кубок Гагарина в этом году!!!
Кто лучший центр форвард за всю историю хоккея?
Победителю, шорты New Jersey Nets (фото можно увидеть в свежих новостях нашей группы)
я читал что Дюрант очень похож по стилю игры...и сам с этим согласен.
Любители баскетбола, какую музыку Вы слушаете?
Обсуждаем
я например могу сказать,что в нвашем клубе замечательные тренеры,правда никола иногда выпивает....ребята все дружные...и я вас очень люблю!!!в таких условиях приятно играть...
Братья и Сестры! Приветствую ВАС!
Давно ли вы Болеете За Флавию Пеннетту и вообще давно ли о ней знаете?
Вратарская форма Adidas
Группа А, B, C: ПСВ-Рода, НАК Бреда-Утрехт, Херенвен-Хераклес, Ваалвейк-НЕК Неймеген
Что бы ВАМ было более интересно просматривать ролики, то эта тема будет предназначена для заказов интересующих вас видео (естественно ролики ближайших 3-5 лет не принимаются). Администрация постарается ''улыбнуть'' каждому, кто тут отпишется с заказом.