Статья Жозе Моуринью - скандальная история вылетов из Лиги Чемпионов

Новости футбола
Новости футбола: Статья  Жозе Моуринью   скандальная история вылетов из Лиги ЧемпионовЖозе Моуринью - скандальная история вылетов из Лиги Чемпионов

Сколько бы не вылетал Жозе Моуринью из Лиги Чемпионов, он ни разу не усомнился в своей безупречности. Вот полный список его цитат после неудач в главном турнире континента.
2005 год
Поражение от "Ливерпуля" 0:1 по сумме двух матчей. Цитата: "Мы проиграли голу-призраку"
Памятный гол Луиса Гарсия, засчитанный Любошом Михелом. Моуринью тогда остался уверен в том, что мяч не пересек линию ворот: - Нам забил гол лайнсмен. Никто не может сказать с уверенностью, что мяч пересек линию. Сегодня "Энфилд" был потрясающим. Мои игроки справились с давлением трибун. Но, кое-кто не справился. Спросите у лайнсмена, почему он забил нам гол...
2006 год
Поражение от "Барселоны" 1:2. Цитата: "Барселона - город театров, и Месси научился играть очень хорошо".
"Барселона" выиграла на выезде 2:1 - "Челси" пришлось доигрывать в меньшинстве, после того, как Луиса Дель Орно удалили за фол против Месси. Моуринью был полон сарказма: - Как сказать "читер" по-каталонски? Нельзя ли дисквалифицировать Месси за симуляцию? Барселона - культурный город, в котором много театров и паренек усвоил эту науку очень хорошо, играл он сегодня здорово.
2007 год.
Поражение от "Ливерпуля" 0:1. Цитата - "Сегодня мы были лучшей командой".
Полуфинал Лиги Чемпионов вновь свел Моуринью и Бенитеса. Сеу Жозе рвал и метал в прессе еще до решающей встрече. Говорят, что он, сам того не подозревая, довел "Ливерпуль" до состояния "выйти и убить "Челси". После поражения в серии пенальти, португалец сетовал на пассивность противника: - Мы должны быть сильными. Мои игроки сегодня дали повод для гордости. Сегодня "Челси" был лучшим на поле. А в дополнительное время только мы пытались вырвать победу, "Ливерпуль" отсиживался и тянул до серии пенальти.
2009 год.
Поражение от "Манчестер Юнайтед" 0:2. Цитата - "Ты не можешь прийти и выиграть Лигу Чемпионов с листа".
В 2009 Моуринью сменил гнев на милость и признал, что МЮ был сильнее по сумме двух встреч. Он много говорил о правильной трансферной политике и Скудетто: - Мы не были достаточно хороши, чтобы выиграть Лигу Чемпионов, но зато Скудетто нам по силам. Нельзя прийти и выиграть Лигу Чемпионов с листа. Надо быть реалистами. Олно дело - прийти и потратить кучу денег сразу. Другое - построить команду в течение какого-то времени. Мы выбрали второй путь.
2011 год
Поражение в первом матче от "Барселоны" 0:2. Цитата: - "Ясно, что против "Барселоны" сразу нет шансов".
Моуринью еще никогда не был так красноречив: Не знаю, откуда это отношение к "Барселоне". Может, потому что они такие милые и у них ЮНИСЕФ на футболках? Откуда у них такая власть? Может, из-за дружбы с УЕФА? Пеп - фантастический тренер, но его единственная победа пришла после позорного скандала на "Стэмфорд Бридж". В этом году он тоже выиграет - но со скандалом на "Бернабеу". Не знаю, надеюсь, когда-нибудь он выиграет Лиге Чемпионов чисто, без инцидентов за спиной.

_____

Статью дал http://vk.com/id113221528

Euro-2012 Германия и Англия предпочитают Польшу, а не Украину

Новости футбола
Новости футбола: Euro 2012  Германия и Англия предпочитают Польшу  а не УкраинуСегодня в Варшаве презентовали двух футболистов-близнецов - талисманы чемпионата Европы по футболу, который в 2012 году пройдет на полях Украины и Польши.

Церемония презентации символов Евро-2012 прошла в Польском национальном театре при участии исполнительного директора UEFA Events SA Девида Тейлора и директора турнира Мартина Каллена.

Разработкой талисманов континентального первенства занималась всемирно-известная компания Warner Bros, которая также участвовала в создании символов двух предыдущих чемпионатов.

"Трикс и Фликс в 2008-ом году и талисман Евро-2004 являются также творениями Warner Bros. - творцов, например, кролика Багса. По моему мнению, наши талисманы имеют что-то от предыдущих. Они также являются супергероями", - рассказал спикер МОК "Евро - 2012 Польша" Юлиуш Глуски.

Европейский футбольный Союз определил для конкурса имен талисманов такие варианты:

1) Славек и Славко;

2) Семко и Стримко;

3) Клемек и Ладко.

Фото: http://vkontakte.ru/photo-3572004_191137535

Помогите сдвинуться с мертвой точки.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Помогите сдвинуться с мертвой точкиПомогите сдвинуться с мертвой точки.
Занимаюсь примерно 1.5 года с перерывами. Начинал с пустого грифа (жим лежа). на сегодняшний день рабочий вес - 65 кг. и уже 6 месяцев не могу увеличить вес. у меня, можно сказать, стандартная тренировочная программа с уклоном на базовые упражнения. но, хоть убей, не могу сдвинуться с 65 кг. На грудь делаю жим лежа на горизонтальной скамье (3х8), жим гантелей на наклонной скамье (3х8) и через раз брусья если силы остаются (3х8). сейчас принимаю протеин, креатин, BCAA, все от оптимум нутришн.
тренировки 3 раза в неделю:
1: грудь, бицепс
2: спина трицепс
3: ноги, плечи

подскажите, в чем проблема!

Ударные приемы. Обмен секретами ;-

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Ударные приемы  Обмен секретамиХотел бы произвести не большой обмен опыта касающих специфических ударов (удар выводяший из строя конечность или человека), который допускаеться по правилам или почти их ненарушают. Конечно некоторые могут подумать, что нафиг мне это надо открывать свои секреты, но давайте развиваться и развивать других.

Удар прямо за ухо паром буквально не дальше 1-3 см (нарушает кординацию, баланс, если правильно и точно, то накаут). Так же можно произвести такой удар кулаком. Почему бы не ударить просто в ухо? Ответ, ухо могут закрыть перчаткой, а нанеся такой удар есть хороший шанс обойти блок и попасть в цель, и эта зона не считаеться затылком.

Удар костяшкой ноги(масол вроде называеться, находиться сбоку на стыке стопы и голени, торчит костяшка такая =) ). Резкий и хлесткий удар с максимальной скоростью вращения опорной ноги и тела, ударная нога полусогнута дистанция средняя или близкая, бьется в бедро или коленый сустав(кто сможет сделать такой удар в корпус, ребро, плечо или голову сразу зачет). Тут главное скорость и точность. Насчет удара в коленый сустав, со стороны удар смотриться, как удар внешним ребром стопы в бедро.