Набор массы питание!
Кто что может добавить написать,про это,кто чем питается и как набирается масса,если кто употребляет протеин,креатины,и т.д, пишем,обсуждаем!
Кто что может добавить написать,про это,кто чем питается и как набирается масса,если кто употребляет протеин,креатины,и т.д, пишем,обсуждаем!
ВВВ???Мда...
Предлогаю открыть темку кто и как "пострадал " от наших НЕЗАБВЕННЫХ) Когда я в очередной раз расшибала себе что либо моя Наталия Валерьевна говорила мне эти слова в утешение ,и была как всегда права. Вот я и хочу, так сказать , для обмена опытом поведать кто и чем "болел ",)) по причине большой любви к конному спорту.
Не знаю даже...Сложно выбрать...Но я за Дениса Глушакова
лично мне кажетса что финли не в теме чаво гереро крайм тайм и все остиалный который тупо выходят на ринг и базарят а их все время попускают
16 июня состоится выездная гонка СК Турбина - Мега-Лада, у кого есть желание поехать и поддержать наших гонщиков отпишитесь, чтобы мы знали, стоит ли что-то думать в этом направлении.
Ваше мнение..
Кому из сексСимволов Локомотива и просто игроков с отличными ТТД Вы отдадите свое личное предвочтение:Динияр Билялетдинов или Дмитрий Сычев?!
Уважаемые участники нашей группы! Нужен ваш совет!
Маму зовут Химия а папу Ватман
Лучший нападающий ЧМ в мосскве,должен играть за акбарс
мы с друганом друг другу приемчики делали, правда никак настоящие рестлеры но все же,
Например: СЮ-АК Барс или Авангард-Металлург Ммг?
Обсуждаем грядущий чемпионат мира
Предлагаю здесь обсужэдать все изменения в составе, в самом клубе. Цели, задачи и перспективы нашего Динамо
Я из Краснодара, южный федеральный округ
ЗДраствуйте.хочу посоветоваться с вами,как набрать массу,желательно без лишних добавок,допустим добавкой будет только протеин и креатин.
Моя версия:
Я думаю,что главные претенденты-Локомотив,ЦСКА и Динамо
Создайте команду, которая по вашему мнению стала бы самой сильной в мире.