
Обсуждаем предстоящий матч Рубина, пишем предполагаемые составы и счет

После победы над нальчикским "Спартаком" (3:2) в матче 23-го тура "Зенит" продлил свою беспроигрышную серию в нынешнем первенстве до 21 встречи. Это новый рекорд для российских клубов. Предыдущий рекорд принадлежало "Локомотиву", который не проигрывал 20 матчей подряд.

;)
____________________________________
Реклама и прочая херня запрещена , иначе бан :)

Вот интересно?А сколько вы болеете за свои клубы?:)
-------
ЗЫ.Пусть я девушка,и пусть я болею за красно-зеленых.
И пусть кто-то не верит,что болею за них около 7 сезонов.
Мне плевать:)
Когда-то моим любимым игроком был Босс,но после его перехода,решила за игроков,не болеть.
И просто любить этот клуб:)
Так и есть по сей день:)

Финалисты первого “Кубка КФЛЛ”
1.Дентро-Каброны
2.Волжане-РедДевилс
3.Торпедо-ФаирПлэй
4.Де Юре-СафПласт
5.Созвездие-Маджун
6.Виктория-Танкодром
7.Легион-Альба
8.Мустанги-Зилант

Поначалу долго думала стоит продолжать эту игру или нет,поэтому решила спросить у учасников..И большинство ответило.что стоит..)поэтому вот вам продолжение))
Теперь о правилах.Они особо не изменились: 5 вопросов в неделю,нужно дать как можно больше правильных ответов, 1 правильный ответ - 2 балла, правильный,но неточный ответ - 1 балл,а неправильный соответственно - 0. Учитывая недостатки прошлого сезона, я решила,что ответы будем писать не в сообщениях темы,а мне в ЛС.Чтобы не было опять ссор типа "он списал мои ответы" и т.д.
Ну вроде бы все сказала,так что начнем))

несыгравшие "верняки", недоехавшие экспрессы
Давно хотел создать группу, но нашел эту группу и просто создал тему. Думаю общими умами и идеями мы не плохо заработаем, Чем платить жадным капперам.

Напишыте его фамилию и скажыте почему ето именно он.

Ну когда как))) Летом,весной лучше на стадионе,там атмосфера,все в живую,эмоции....
А по телевизору лучше смотреть зимой,осенью(поздней),чтобы не мерзнуть.

из нынешнего состава

Думаю, Реал!!! Они накупили много крутых игроков, они делают игру ярче:)

Какие игроки Вам нравятся ? (кроме игроков «МЮ»)

Пожелайте ченть Георгию:)
Я ему желаю побед, больших успехов во всех его начинаниях и чтоб у него в жизни было много-много таких хороших людей, как Важа))

..

Это конечно Криси Роналду он один такой падает ну так красиво что просто актер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вратарь:Buffon
Защита:Jonn Terry
Полузащита: Steven Gerard
Нападение: Alesandro Del Piero

Пишите

обсуждаем матчи ЕВРО2012.

НА КАКОГО ФУТБОЛИСТА ПОХОЖ Я?
И ПРОДАЛЖАЕМ...