
Привет всем. Кто из бальников тута сидит?! :)

Под "завязались отношения" следует понимать, что они были довольно близкими ;)
Может быть, у кого-то это была большая любовь, может, короткая яркая интрижка, может, долгие романтические встречи, а может просто какие-то интересные довольно интимные отношения... Каждому свое, фантазии одного меня явно мало для всех вариантов ; )
Кстати - дружба тоже считается, на мой взгляд. И пусть в меня кинут пачкой молока, которое я не переношу, если друзья не близкие люди ) Для многих было важно обрести именно друзей..
Цель - выяснить, насколько вероятнее встретить близкого тебе человека на наших замечательных танцах )
Обсуждения приветствуются! )

Забавная случилась история. Недавно ехал по нашему городу на своем велосипеде. Рядом проезжали дети, лет 10, на STELS-aх, как вдруг один из них резко остановился и крикнул: "Вау, это же TREK 3700!!!". Я чуть со смеху не помер))) Вобщем у меня вел trek 3700 а какой у вас?

На каком велосипеде ты ездишь?
Также приветствуются фотки, выкладывайте их в спецальбом
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8815...

Народ посовутуйте какой лучше шутер???

Поставил 4ре ) писта, оч рад)
Вот примерно так хочу в эти выходные. Один товарищ обещал компанию составить))). В пятницу вечером тронуться, заночевать примерно где нибудь в Хитровке, а может чуть раньше (как поедеться) и утром дальше до Сивини. Гесметео обещает тепло с небольшой грозой вечером в субботу. В воскресенье, после обеда, тем же маршрутом назад. Кто хочет присоединяйтесь со своей снарягой!

Вопрос следующий: всем нравится название "ВелоВладимир"??
Оно придумывалось мной давно и на скорую руку..
Предлагайте в теме свои названия клуба... Ну или если всем нравится, то можно и это оставаить. Но по - моему звучит оно как то тухло.
И уже исходя из названия будем делать футболки, наклейки на велосипеды и т.п.
З.Ы. Ведь говорится "как корабль назовешь так он и поплывет" =)

8-9-09 г. прокатимся?
Бирюлево Западное → Тульская, центр Москвы, парки...
Встреча в 17-зо - 18-оо м.Тульская ("Ереван Плаза")
доп. инфа:
http://www.katushkin.ru/rides/2009/09/08/ride_9913.htmlтел.: +79067077116
Предлагаю проехать через самое сердце Петроградки, поблуждать по дворам Чертовой Речки, посетить Удельный парк и Сосноуку и вернуться на Дворик через небольшие промзоны, посетив при этом пару скверов.
Точная карта будет сегодня ( вторник) вечером!
Старт 21-15
Финиш не позднее 01-00
Километраж 38..40км
Вещусчий - Я
Тел. для связи +7951-675-10-14

Поиск желающих составить компанию в походах,
или просто покатушках
Чтобы не засорять стену данной группы прошу оставлять свои объявления тут. Тем более плюс к тому что в новостях будет отображатся новые сообщения.
аналог
http://velo-gomel.com/forum/viewforum.php?f=2

Возможно, при просмотре других тем, я упустил интересующий меня, но уже обсуждаемый вопрос. Так что пардон.
Итак, значит, последнее время стал замечать, что побаливают коленки. Почему? Что делать? Ведь я хочу остаться и в дальнейшем их активным пользователем))
Станислав Андреев написал 5 марта 2009 в 20:16
- Предлагаю на выходных, лучше наверно в понед. - поехать загород, покататся цивильно, неспеша, без говна и "соревнований" =) Взяв еды, фотеге и т.д. По паркам или лесам но шоб проезжабельно. Дороги нах, машины есть для них.

Друзья мои роллеры и райдеры!!
Серьезно задумался о покупке велосипеда, для езды по городу (и не только)
я нуб в этом деле, как не крути нуб....
мне кажется тут есть люди которые мне помогут сделать выбор в первоначальной покупки...
так как я всего лишь школьник с непостоянным заработком покупка намечена на май-июнь сего года(+ 4июня др...можно будет стрясти денег со всех с кого можно ), и думаю, что сумма на покупку "друга" будет не более 15т.р.
Девиз покупки максимум качества за минимум денег =) если можно купить что то хорошее за меньшие деньги то просто замечательно
Буду рад всем возможным предложениям.
Спасибо тем кто откликнется

Собираемся со Стасом ехать в Финку на байках с 9 по 11 апреля.
Остановка в хостеле. Если наберется 4 (или более) человека - снимаем домик на два дня.
Цены на домик на двое суток(при рассчете на 4 человека):
47 евро - простой домик
http://www.santalahti.fi/ru/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8...57 евро - домик побольше, с сауной
Элка до Выборга, автобус до Торфяновки, далее по велодорожкам своим ходом в Котку, где снимаем домик на два дня и обследуем окрестности. Далее своим ходом обратно.
Присоединяйтесь!
======================================
Upd:
Отчет о состоявшемся путешествии:
http://vkontakte.ru/note346793_9777576Мои фото:
http://vkontakte.ru/album346793_108193878Фото Александра:
http://vkontakte.ru/album698282_107943050

Есть кто с Белгорода?

Как-то странно хрустит велосипед - хруст раздается откуда-то из-под сидения, все перебрал, смазал проверил ... и всеравно хрустит на кочках и ямках!
Вот недавно понажимал на сиденье и понаклонял его силой вперед-назад раздался тотже хруст - еще раз перебрал крепление седла но не помогло!
Народ, подскажите что это может быть?

Интересуют случаи падения и самоанализ ситуации. Уверен, что опыт пригодится не только начинающим велосипедистам, но и тем у кого большой стаж. В конце подведу статистику основных причин падений.

НИХЕРА!!! но хотелось бы...)))