
сабж

Из Бижбуляка часов 8 не меньше,ради этого потерпите!

Самое время для наречения.
Высказываем свои идеи, друзья!
И учитываем то, что имя должно отражать русский характер, нести гордую и светлую мысль...

Предлагаю показывать данную информацию с целью борьбы с браконьерством

Коментим не стесняемся...

одын!

Здесь отображаем ваши рекорды, достижения, или просто какие нибудь хоть маленькие, но победы...

Я уже четвертый год)))После 8 месяцев КМС,А еще меньше чем через год МС спорта)))

Решили не отступать от программы с другими городами по этому бежим 16 января
Кто с нами?
собираемся у Стеллы, что рядом с гостиными дворами
(на набережной по Воскресенской)

Всякие приколы с нашими тренерами! Мой вот,по вечерам когда семья спит,включает телик накрывает его одеялом и сам туда залазит. так и смотрит под одеялом!

Бег один из самых нетравматичных видов спортивной деятельности, но все же... Давайте обсудим наши травмы. Кто как лечится))

Сколько раз вы отжимаетесь?

Здесь описываем свои скрытые желания мысли и чувста!!!В новый год сбываются все мечты!!!
Здравствуйте, все! Тут у нас конкурс на Мисс Легкая Атлетика проводится, а еще так же поступило предложение провести Мистера Легкая Атлетика, может успеем к Новому Году определить звездную пару)))), предлагайте свои кандидатуры на мистера. Если никто не против)

Сколько приблизительно стоит екипировка?

Как думаете, кто выиграет общий зачет у мужчин? Осталась всего 1 гонка, и у обоих по 801 очку! Я ставлю на Зуманна, по крайней мере мне хотелось бы, чтобы он выиграл, хотя Свендсен тоже молодец(на олимпиаде здорово выступил)

Высказываемся, кто понравился.

Просто каждый пишет предложение (смысл предложения не важен),чтобы оно рифмовалось с предыдущим предложением...и в итоге у нас получится супер муга крутой стих =))
я начну)
я хочу гулять,

Кто на какой каток ходит?
Какие там цены и обстановка?

Вот интересно, кто на чем предпочитает кататься? Я, например, не предсталяю,как можно кататься на лыжах - кажется, что сноуборд и проще и прикольнее... но это личное мнение, а как думаете вы?