Бенефис Воронова и Мичкова продолжается, или новая версия поражения Федора

Единоборства
Единоборства: Бенефис Воронова и Мичкова продолжается  или новая версия поражения ФедораВсем мы помним сенсационное заявление тренера Федора Емельяненко Владимира Воронова, которое он сделал во вторник в Шереметьево. "Мы считаем, что были использованы запрещенные психологические технологии. Конечно, не такие, которые было бы видно. Это, скорее всего, были психологические технологии, которыми воздействовали на обоих бойцов на расстоянии из зала." - произнес находчивый тренер, едва сойдя с трапа самолета, и вдохнув морозного московского воздуха.

Лавры коллеги, чье искрометное интервью вмиг облетело все сайты, видимо не давали покоя второму виновнику провального выступления российского бойца, Александру Мичкову - ответственному за ударную подготовку Емельяненко, и Александр Васильевич выдал новую не менее интригующую версию о причинах поражения.

В интервью американскому интернет-изданию BloodyElbow Мичков сказал:

"Очевидно, что для Силвы не стояло проблемы как сделать вес. Он весил 119 килограмм в день взвешивания, а на следующий день, он был уже более 127кг" - подчеркнул тренер, в совершенстве владеющий техникой определения массы тела на глаз."С таким противником очень тяжело бороться".

"Конечно, это поразило нас. Только вдумайтесь, как может нормальный человек за день набрать 10кг? Тут что-то не так. Все наши бойцы, я говорю сейчас о российских спортсменах, которые выступают в М-1, развивают свои природные данные. Конечно, они принимают витамины, это так. В тоже время, все иностранные бойцы, я так думаю, процентов 90 из них, принимают химические препараты". - закончил легендарный тренер, видимо страдающий провалами в памяти и забывший, как два года назад его подопечный, тяжеловес Кирилл Сидельников был уличен спортивной комиссии штата Калифорния в применении анаболического стероида станозолола на боях Affliction. После чего весь тренерский штаб и промоутер отвернулись от бойца, оставив его один на один с проблемой, мотивируя это тем, что Кирилл некоторое время тренировался в другом зале и там возможно поддался тлетворному влиянию.

Досталось от Мичкова еще двум участникам гран-при тяжеловесов Алистару Овериму и Джошу Барнетту, чьи предстоящие бои могут пройти не в США, а там же, где прошли золотые годы Федора Емельяненко в Японии:

"До нас дошли слухи, что два других четвертьфиналиста могут провести свои бои на территории государства, которое очень либерально относиться к тестированию на запрещенные препараты. Почему? Да потому что любое другое более тщательное исследование не позволит Овериму выступить, невооруженным глазом видно, что он обжирается стероидами".

Мы будем пристально следить за творчеством Владимира Воронова и Александра Мичкова пытающихся докопаться до правды и порадуем вас новыми версиями о причинах поражения Федора Емельяненко. Оставайтес с нами!

Кто из королей своих дивизионов дольше продержится на троне?

Единоборства
Единоборства: Кто из королей своих дивизионов дольше продержится на тронеСитуация в мире ММА на данный момент такова, что во всех весовых категориях есть человек, которого абсолютное большинство считает безусловным лидером в своем дивизионе (Мачида исключение, но думается после реванша все станет на свои места).
Чтобы ни у кого не возникало сомнений вкратце обо всех "королях".

Легчайший вес: Браян Боулс (8-0), 29 лет.
Полулегкий вес: Жозе Алдо (16-1), 23 года.
Легкий вес: Би Джей Пенн (15-5-1), 31 год.
Полусредний вес: Жорж Сент Пьерр (19-2), 28 лет.
Средний вес: Андерсон Сильва (25-4), 34 года.
Полутяжелый вес: Лиото Мачида (16-0), 31 год.
Тяжелый вес: Федор Емельяненко (31-1), 33 года.

Хотелось бы узнать ваше мнение на счет: кто из королей своих дивизионов будет дольше всех удерживать корону.

PS: голосовалку прикрутил на всякий случай, хотя и так понятно кто победит.

Кто самый запоминающейся боец,по вашему мнению и по чему?

Единоборства
Единоборства: Кто самый запоминающейся боец по вашему мнению  и по чемуДля меня МинотаврНогейра потому что очень крепкая голова.Вандарлей дикий стиль боя и внешность ,Дэн Хендерсон ужасной силы удар с правой.Форрест волосатость и чем сильнее его бьют тем сильнее бьет он,это мне и понравилось,Мирок ну понятно левая нога -могила)

Рашад Эванс: оскорблен Джоном Джонсом, разочарован в Греге Джексоне

Единоборства
Единоборства: Рашад Эванс  оскорблен Джоном Джонсом  разочарован в Греге ДжексонеРашад поделился своими мыслями о конфликте между ним, Джоном Джонсом и Грегом Джексоном с Bloody Elbow - Pound-for-Pound the Best in Mixed Martial Arts (MMA) Commentary, News and Community

о Греге Джексоне
Нельзя говорить, что ты не хочешь иметь с этим ничего общего, если ты - одна из причин этого. Это все равно, что разлить стакан молока и просто уйти. Ты, б**дь, разлил молоко – так что может хотя бы поможешь убраться??

о Джоне Джонсе
Когда он пришел зал больше года назад, Грегг подошел ко мне и спросил:
- Как думаешь, он подходит нашей команде
- Мне не нравится эта идея. Пацан талантлив и нет предела его потенциалу, но это не тот человек, с кем я хотел бы тренироваться.
- Нет, нет, нет, будет так же, как у тебя с Китом Джардином, он будет тебе как брат
- Я все равно этого не хочу
- Если ему предложат бой с тобой, он откажется. Это будет работать именно так.

Грегг был очень обрадован тем, что этот пацан пришел к нам в зал. Я сам познакомился с ним, он оказался отличным парнем, и я сдался: «похрен, пускай тренируется с нами».

Он пришел в зал, мы потренировались вместе, но что-то было не так, и поэтому я перевез свой кэмп в Grudge в Денвере. Там я в основном и тренировался для двух моих последних боев.

Для двух последних боев (с Тьяго Сильвой и Квинтоном Джексоном) я тренировался с Грегом Джексоном всего 5 раз, но поддерживал с ним отличные отношения, и поэтому после боя с Джексоном я решил поехать тренироваться к Грегу, и поначалу все было отлично: я прекрасно ладил с Джоном, и наши отношения все больше стали напоминать мои дружбу с Китом Жардином. Мы были как братья. мы делились идеями, и ничего не скрывали друг от друга. Я верю в то, что было именно так, потому что и у Джона случались плохие дни в зале.

Мы жестко работали, и когда ты выступаешь на столь высоком уровне, как мы, ты действительно можешь понять, где у твоего спарринг партнера проблемы… и я пытался ему помочь, и думал, что у нас настоящая дружба. Но оказалось, что это не так.

Джош Барнетт: Бретт Роджерс будет совершать ошибки

Единоборства
Единоборства: Джош Барнетт  Бретт Роджерс будет совершать ошибкиУчастник Гран-При Strikeforce тяжелого веса Джош "The Babyfaced Assassin" Барнетт (29-5) в коротком интервью рассказал о своем отношении к новому владельцу Strikeforce, компании Zuffa и плане на бой с Бреттом "The Grim" Роджерсом (11-2).

Джош Барнетт ранее говорил о Дане Уайте, что и обезьяна сможет выполнять его работу, теперь, он не против поработать с ним, поскольку высоко оценивает проделанную им работу.
«Продажа Strikeforce не многое меняет. Изменится отношение со СМИ в будущем, турнир продолжится, как и планировали. Еще нам придется с Даной Уайтом иметь дела вместе. С этим у меня нет проблем. Он проделал огромную работу в UFC, нравится он вам или нет, но люди говорят о нем. А это самое важное для привлечения публики в спорт».

Участие в турнире для Джоша означает многое и начнет он с Бретта Роджерса.
Турнир для меня отличная возможность попасть обратно на мировую сцену, не вершину категории.
«Никто не будет удивлен, если я повалю Бретта Роджерса и я это сделаю, но сначала я нанесу несколько ударов по его лицу. Каждый бой начинается со стойки, а я не боюсь драться где угодно и с кем угодно. Куда бы ни зашел бой, я готов. Я доказал, что способен делать болевые и удушающие, нокаутировать людей в стойке. Я знаю, что Бретт будет совершать ошибки, я их не буду игнорировать только потому, что этого не предусматривает план на бой.
Я не знаю, кто фаворит в турнире, я не фаворит, мне все равно, я просто буду бить каждого, кто будет стоять напротив меня».

Перевод mmaoctagon.ru

Росомаха об iMPACT

Единоборства
Единоборства: Росомаха об iMPACTЗдравствуйте, дорогие мои любители рестлинга.

В связи с определенными событиями злобная росомаха на прошлой неделе-таки вырвался за пределы матушки-Россиюшки, и в течение ближайших недель будет колесить в свободном режиме по европейско-азиатским просторам нашей матушки-планетушки.

По этой причине в это время мое присутствие на сайте будет, к сожалению, весьма символичным. Однако менее противоречивым оно не станет!)

Именно поэтому для сегодняшнего своего размышлялова я выбрал тему еженедельника TNA iMPACT! Все ж таки повод серьезный — наименьший за всю историю рейтинг шоу, а также совершенно невероятное событие — когда повтор шоу получает больший рейтинг, чем основной показ.

(Фото: Cornette's FACEPALM)

Извините, украл картинку из всем известной серии видео-роликов. Какого черта??? КАК такое может быть?? Давайте попробуем разобраться.

Да, был Драфт. Да, был 3-часовой RAW. Но все же... Впрочем, давайте для начала обсуждения надо развеять несколько «мифов» об impact!

Миф 1. «Зрители спокойно посмотрели Драфт на WWE, а в четверг пересмотрели TNA».
Переносить рестлинг на российские реалии не нужно. Зрители смотрят те шоу, что пропустили через систему DVR. Условно говоря, записывают шоу и потом смотрят их в записи. Поэтому НИКАКИХ «сегодня я посмотрю RAW, а в четверг iMPACT!» не бывает. Люди смотрят одно шоу онлайн (оно учитывается в рейтинге ТВ), а другое — большинство смотрит по DVR (оно учитывается в отдельном рейтинге).

Миф 2. Нужно начинать конкурировать со SmackDown
Еще одно популярное заблуждение. Если конкурировать — то только с «флагманом». А лучше — вобще не конкурировать. Почему — да потому что «войны по понедельникам» — это история давно минувших дней. Не нужно возрождать того, что было 15 лет назад. Это никому неинтересно по причине разности «дивизионов», в которых находятся шоу. Пусть фанаты товарищей Хогана, Стинга, Нэша, Холла и Джарретта изойдут слюной и прочими жидкостями, рейтингов RAW iMPACT!'у не видать. И не видать очень долго. Если не никогда.

Миф 3. Почему TNA не откроет второе шоу??
TNA не нужно второе шоу. TNA должно определиться, что делать с первым. ЧТО делать и КОГДА делать. Добавим третий фактор — ГДЕ делать, и получим телевизионную передачу. Все понимают, что это должно быть СОВРЕМЕННОЕ шоу, в ПОДХОДЯЩИЙ тайм-слот и НЕ ТОЛЬКО в пределах Universal Studios. Спросите «почему» — это уже другой вопрос. Закрою эту позицию — TNA нужно определиться а) с вектором развития, б) сформировать подходящий для этого ростер, в) разиваться не экстенсивно, а интенсивно. Вроде не написал ничего экстраординарного — сплошь все банальность. Вот только мы с вами, обычные интернет-трепачи (это помягче, в оригинале термин намного более жесткий), это понимаем. А руководсвту TNA все не до того...

Ушу Кунг-фу

Единоборства
Единоборства: Ушу Кунг фуУшу - "Военное искусство", уникальное наследие и достояние Китайской цивилизации. Формируясь в течении тысячелетий, ушу развивалось, заходило в тупик, обрастало легендами, преследовалось и возвеличивалось императорами, но всегда бережно сохранялось в народе, в поколениях мастеров.

Не одну тысячу лет насчитывает история Китая, полная столетиями воин и веками мира и гармонии, цветущими царствами и опустошительными набегами. Тысячи поколений рождались и уходили в небытие, оставляя следы и вехи для идущих за ними. Появлялись религии, и медленно струились время и культура по Шелковому Пути. Формировались области деятельности людей, все начиналось с того, что использовалось в повседневной жизни: живопись, каллиграфия, гончарное искусство, поэзия, вышивка...

Появлялись люди, мастерство которых было столь велико, что им начинали следовать. Они становились духовным источником силы и энергии. Рождались Школы, и накапливался опыт. Совершенствовалось изготовление оружия, как обычного, так и духовного, и способы владения им. Стремившиеся к мастерству - находили его.

Способы войны, смешавшись с религией, поиском обретения бессмертия, медициной и другими знаниями, родили уникальную и неповторимую систему физического и духовного совершенствования, которая в наше время, Во всем мире называется Ушу.