Регистрируемся на вирт-бои !

Единоборства
Единоборства: Регистрируемся на вирт боиAbyss
A.J. Styles-------------------------------------------------------занят
Alberto Del Rio
Alex Riley---------------------------------------------------------занят
Alex Shelley
Amazing Red
Anderson
Batista-------------------------------------------------------------занят
Big Show----------------------------------------------------------занят
Booker T
Brodus Clay
CM Punk
Chavo Guerrero-------------------------------------------------занят
Chris Jericho
Chris Masters
Christian----------------------------------------------------------занят
Cody Rhodes
Curt Hawkins
Daniel Bryan
Darren Young
David Hart Smit
David Otunga
Dolph Ziggler
Drew McIntyre
Edge-----------------------------------------------------------------занят
Evan Bourne--------------------------------------------------------занят
Ezekiel Jackson
Goldberg------------------------------------------------------------занят
Goldust
Heath Slater
Hornswoogle-------------------------------------------------------занят
Husky Harris
Jack Swagger
Jeff Hardy---------------------------------------------------------занят
Jey Uso
Jimmy Uso
JTG
John Cena---------------------------------------------------------занят
John Morrison-----------------------------------------------------занят
Justin Gabriel
Kane----------------------------------------------------------------занят
Kevin Nash
Kofi Kingston------------------------------------------------------занят
Kurt Angle
Luke Gallows
Mark Henry
Mason Ryan
Matt Hardy--------------------------------------------------------занят
Matt Striker
Miz------------------------------------------------------------------занят
Michael McGillicutty
MVP
R-Truth
Randy Orton------------------------------------------------------занят
Santino Marella
Sheamus----------------------------------------------------------занят
Sin Cara-----------------------------------------------------------занят
Skip Sheffield
Sting---------------------------------------------------------------занят
Ted DiBiase Jr
Triple H------------------------------------------------------------занят
Tyler Reks
Tyson Kidd
Undertaker-------------------------------------------------------занят
Vladimir Kozlov
Wade Barrett
William Regal
Zack Ryder
The Rock----------------------------------------------------------занят
Steve Austin------------------------------------------------------занят
Shawn Michaels--------------------------------------------------занят

Эпиграфы

Единоборства
Единоборства: ЭпиграфыЛюди у нас, по большей части, образованые, начитаные, наблюдательные.
Поэтому открываю следующую, хотя и с низким потенциалом, но зато вечно действующую тему.
Все ведь уже обратили внимание на реконструкцию нашего сайта (www.riposte.ru)? Теперь, при каждой перезагрузке, наверху главной страницы будет появляться новый эпиграф. Эпиграф, само собой, про фехтование. Этих эпиграфов, на данный момент - штук 10-15... Маловато, на мой взгляд! Надо добавлять!
Поэтому теперь прямо здесь мы принимаем от вас самые разные эпиграфы: высказывания, шутки, афоризмы и т. п. великих о фехтовании!
p.s. Все кто причисляют себя к великим, могут присылать эпиграфы собственного сочинения. Их размещения на сайте мы не гарантируем, но рассмотрим!

Питание vs Физ.подготовка

Единоборства
Единоборства: Питание vs Физ подготовкаВопрос заключается в том, какое соотношение у вас питания с физ.нагрузками? как быстрее набрать вес, каково должно быть питание и физуха, так чтобы все что бы ты не съел, не сжигалось во время тренеровок=)

Драки в общественных местах с большим количеством свидетелей!

Единоборства
Единоборства: Драки в общественных местах с большим количеством свидетелейПривет всем бойцам! Вобщем ситуация следующая... Вчера вечером...
Место действия город Москва, переход метрополитена, время около 19:00.
Я спешу на станцию, чувствую что уже опаздываю на работу, на левом плече спортивная сумка, в ушах наушники, играет песня Наутилус - Черные птицы.
Иду , никого не трогаю, думаю о том, что надо возвращаться в спорт, а то за полгода перерыва потолстел, аж пузо выпирает, да и форму потерял порядком.
Прохожу мимо повильонов, и вдруг мне такая подача в левое плечо, меня аж чуток крутануло... Я сделал еще пару шагов, поворачиваюсь и что Я вижу! какой то увалень широкоплечий, повыше меня ( к слову сказать мой рост 168 и вес теперь 81 кг, за 6 месяце жиру набрал почти 10 кг) , так вот этот парняга смотрит на меня гневным взглядом и что то говорит, а у меняж музыка орет, Я его не слышу, но по губам понять можно было, что он мне какие то гадости говорит.
Я наушники вынул, и говорю ему :- Фраерок, у тебя какието вопросы ко мне?
Он:- Хули ты так ходишь, или пизды давно не получал!!!???
У меня от такого наезда аж мысли немного сбились, и он был прав, пиз...в Я действительно очень давно не получал! ;)
Вобщем Я пошел молча на сближение с ним, остановился на растоянии удара от него и он со словами " Хуйли Ты вылупился" пытается нанести мне удар с правой руки в челюсть, Я левое плечо подставил под удар, он тут же попытался ударить правой ногой в корпус, но попал по моей сумке.... И вот только тогда до меня дошло, ЧТО МЕНЯ БЬЮТ!!! У меня сразу столько гнева появилось, и день гавенный, и работа достала, и Сергея Бодрова было очень жаль ( Я о нем из-за песни вспомнил) вобщем Я своему обидчику правый прямой зарядил, честно сказать, удар получился не самый лучьший, Я ему метил в пререносицу, но он немного башку в сторону отвел и у меня удар смазался, попал ему под левый глаз в мягкие ткани, но по щелчку понял что попал таки хорошо! Смотрю на него и вижу, что моя "жертва" "поплыла" ;))) Короче, Я бросаю свою сумку на пол и к нему, пока он еще не очухался, взял задний захват за талию, и уже оторвал его от пола, вобщем Я хотел сделать полный "суплекс" с отрывом. И вот честное слово, за мгновение до броска, у меня в голове будто лампочка зажглась и Я увидел что будет потом, а именно: Этого балбеса, лежачего на бетонном окрававленном полу с пробитой башкой, толпу зевак, записывающих все на мобилы и себя, убегающего от ментов по эсколатору!!!
Короче никого приема Я не стал проводить, просто толкнул его в сторону и ногу ему высек, чтоб он на жопу сел. И пока он поднимался, Я поднял свою сумку, осмотрелся, ментов небыло, только человек пять зевак стояли и смотрели на нас.
Я еще раз глянул на своего соперника, по его виду было видно, что он продолжения драки больше нехочет, Я развернулся и пошел на свою станцию.... через десять шагов Я услышал вслед величайшую фразу детства :-" Иди иди, а то Я тебе все ноги переломаю!!!"
Я не стал на это реагировать, потому что уже начал думать о том, что сочинять на работе в связи со своим опозданием.
Я вообще, вот сейчас сижу и понимаю, что если бы было какое нибудь безлюдное место, то Я бы хер остановился, пока этого фраера как минимум не покалечил бы. Да и вообще, стал замечать за собой, что постепенно становлюсь все злей, агрессивней и безрозличней к незнакомым людям.
А вопрос мой следующий, стоит ли вообще затевать драку в многолюдном общественном месте?

Сказочные минуты перед утренней тренеровкой 10 минут в душе

Водные виды спорта
Водные виды спорта: Сказочные минуты перед утренней тренеровкой 10 минут в душеЛюди, ну признайтесь, что это здорово прийти сонным на утреннюю треньку, переодеться, зайти в душь, включить горячую воду (особенно зимой), взглянуть на время, понть, что есть еще 10 минут до начала "мук", облокотиться на стенку кабинки или рухнуть на пол, после чего кайфовать от того, что ты дремлешь под напором этой самой горячей воды! При всем этом ты дорожишь каждой секундой получаемых "доз" кайфа. А еще здорово, если в душе нет света. СУПЕР! Так что, согласны со мной? Было и есть такое, да?

Вопросы родителей

Водные виды спорта
Водные виды спорта: Вопросы родителейСветлана Викторовна, Даня Максимов приболел и в воскресенье 31.10 не сможет придти :(
Это восьмое (последнее) занятие по абонементу. Абонемент действителен до 06.11. В четверг 04.11 выходной. Скажите, в итоге занятие пропадает или переносится?